Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   Курилка и флеймовая жизнь (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Клуб анонимных алкоголиков (http://rub.altai.su/showthread.php?t=40866)

Sever 16.03.2012 00:07

Клуб анонимных алкоголиков
 
Здравствуйте. Меня зовут Виктор. Я алкоголик. :(

Проходите, садитесь в круг, рассказывайте свои истории.

http://cs12549.vkontakte.ru/u1166503...l_ede2f309.jpg

S.Q. 16.03.2012 00:08

Здравствуйте. Меня зовут Евгений. Я алкоголик.;(*GOODY*

все было хорошо......потом появилась она .....099:(

DoS 16.03.2012 00:09

Здравствуйте. Меня зовут Сергей. Я алкоголик.

Проходите, садитесь в круг я после Виктора второй в кругу, рассказывайте свои истории.

Claus 16.03.2012 00:10

Че вам рассказывать? Я ничего не помню, а значит и не было! :)

Sever 16.03.2012 00:13

Я начну, чтобы другим было легче раскрепоститься.

Все началось в раннем детстве, продолжалось в среднем и закончилось в позднем.

Пиво я полюбил не так давно, года три назад. До этого мог выпить бутылочку старопрамена из киоска, на лавочке с приятелями, и интереса к пиву как к таковому - не было.

Сейчас же я пью его литрами, не могу остановиться. Даже стараюсь ездить в несколько точек, потому что продавцы пытаются дать мне визитку наркологов.

Я хочу его утром, днем и вечером. Каждый раз, как я покупаю его и несу все шестнадцать полторашек домой, меня одолевает радость, я счастлив и во мне буря положительных эмоций. Затем я охлаждаю его примерно до 2-5 градусов (ледяное), пью из огромных (0,7 л) кружек, которые мне подогрел братка Delete , и смотрю фильмы. Люблю пить его, с шумом отхлёбывая и кряхтя.

А на утро чувствую себя виноватым, перед собой, перед женой, тремя своими дочками, и тремя удочерёнными, перед соседями, перед кошкой, перед всем миром.
Мне нет 25 лет, а я уже алкоголик.

Как тяжело осознавать это.

AMURAKAMI 16.03.2012 00:20

меня завут алеша, веду себя плохо, сижу рядом с виктором, ношу по 2-3 литра в себе ежедневно.

DoS 16.03.2012 00:21

Я начну с того что полюбил пиго с того как меня товарищ Sever!! вместе с лисой взял на буксир когда я напился и слетел с дороги (выкинуло с колеи, или колея меня с пивом) порвало ремень грм и треснул бампер *CRAZY* У мну был пьян лиса плакала! Sever!! нас дотащил на буксире и патом до дома (уже на своем бывшем фунтике) с тех пор пиго меня начало радовать *DRINK* Что есть такие замечательные товарищи Sever!! *DRINK*

Толик 16.03.2012 00:22

ОХРЕНЕТЬ

Sever 16.03.2012 00:26

Dos *DRINK**DRINK* :D *DRINK* ты обращайся, ежели што!
А вообще сначала у тебя лопнул ремень грм, потом я приехал зацепил Вас на буксир, и только потом нас выбросило из колеи и об сугроб треснул бампер))))

Я с тех пор еще и валокордин люблю. *DRINK**DRINK**DRINK*

AMURAKAMI 16.03.2012 00:34

мне наверное должно быть стыднее всех. пиво я полюбил когда с пацанами в пятом классе прогуливали уроки физкультуры и брали одну нольпять пива на троих, как сейчас помню жигулевское по 9 рублей... тогдаже в ассортименте вредных привычек появился табак... сам в шоке как получил кмс по туризму и спортивному ориентированию в 18 лет, а также как держал 1 место на дистанцию 500 метров на протяжении 4 лет среди всех школ новосибирска. но с тех пор алкоголь меня не покидал. хотя курить бросил 3 года назад. чет както стыдно штоли.

Sever 16.03.2012 00:38

Давайте поаплодируем Алексею и Сергею за смелость!

DoS 16.03.2012 00:46

Цитата:

Сообщение от Sever!! (Сообщение 515665)
Dos *DRINK**DRINK* :D *DRINK* ты обращайся, ежели што!
А вообще сначала у тебя лопнул ремень грм, потом я приехал зацепил Вас на буксир, и только потом нас выбросило из колеи и об сугроб треснул бампер))))

Я с тех пор еще и валокордин люблю. *DRINK**DRINK**DRINK*

Мда так и было лопнул ремень не выдержал пиго и у мну был пьян патома нас выкинуло с колеи в сугроб на кусты, порвался тросс БЫЛО МНОГО ПИГО НА БУКСИРЕ *DRINK* *CRAZY* С тех пор лиса тоже пьет не только валокардин но есчо запивает его валерьянкой *WALL* Патома меня носилует *CRAZY*

DoS 16.03.2012 00:47

Цитата:

Сообщение от Sever!! (Сообщение 515668)
Давайте поаплодируем Алексею и Сергею за смелость!

А так же Sever!! Виктору :)

werzila 16.03.2012 00:54

Цитата:

Давайте поаплодируем Алексею и Сергею за смелость!
*BRAVO**BRAVO**BRAVO*:vo:

werzila 16.03.2012 00:58

Цитата:

Сообщение от DoS (Сообщение 515672)
А так же Sever!! Виктору :)

и им тоже *BRAVO**BRAVO**BRAVO*:vo:

Sever 16.03.2012 01:07

Не стесняйтесь! Присоединяйтесь! Каждому есть, чем поделиться. Когда рассказываешь - легче!

werzila 16.03.2012 01:35

Здравствуйте меня зовут Евгений Я очень люблю пить ПИВО обязательно с рыбой вяленой, копченой х.в, г.в, сушеной, вареной(уха) для этого я её и ездию и ловлю т.к семейный бюджет этого не может потянуть..а все началось в далеком детстве ...когда у меня появился двухколесный мотоцикл...Планета -5 диски литье,дисковые тормаза...эх...ну да ладно..и вот Мы с друзьями поезали на рыбалку..а ездили тогда недалеко ..на ракиты и чтобы увезти всех корешей пришлось сделать не один рейс...и вот мы все на берегу расположились ..разбили лагери с предвкушением заночевать здесь на 2-3 дня...и кто то сказал А как же Мы будем здесь ЖИТь без магарыча деревня то рядом ..ну мы нашкребли всю мелочиз карманов и Я как самый большой) отправился на поиски сего зелья..поспрашав у местных нашол таки дом с доброжелательной бабушкой самогонщицей..которая оскалив свою беззубую улытку..не ну было там у нее пара гнилых зубов...всучила нам 2.5 л белой в полторашке по моему найденной на помойке и даже не помытой..
Приехав в наш стан..накрыв поляну и разлив по бокалам белесое содержимое бутылки ...дружно дрогнув..и залпом осушили стаканы..вот тут следует небольшая пауза...это был сэм сделанный на патоке...что я попробовал впервые в жизни..и еще немного несло старыми резиновыми шлангами...блеванув пару раз ..но т.к другого не было и денег тоже пришлось допивать эту..С тех пор Я пью только ПИГО с РЫБОЙ.

DoS 16.03.2012 01:38

Не стесняйтесь! Присоединяйтесь! Давайте пообладируем Евгению за его откровения !!! *HI**HI**HI*

Sever 16.03.2012 01:40

*BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO*

яцушпуке 16.03.2012 01:43

всем хлоп-хлоп! я=яцушпуке и я очень тайный алкоголик - в тайне от спящего мужа выпила малюсенькую бутылочку вискаря, что теперь делать -заварочки туда налить типа это не я или во всем признаться
а может вместо виски -поставит блюдце пельмешек?


Часовой пояс GMT +7, время: 21:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot