Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   Курилка и флеймовая жизнь (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=52)
-   -   ЭЛЕКТРОННЫЕ СИГАРЕТЫ (http://rub.altai.su/showthread.php?t=41916)

Тень 21.04.2012 21:58

ЭЛЕКТРОННЫЕ СИГАРЕТЫ
 
Где купить эл.сигареты, а особенно где взять к ним жидкости для заправки?

Bes_22Rus 22.04.2012 17:29

Кароч 170р. на рынке(крытый) прям на ряду где сиги, а жидкость магазин Лидер экономии(ост.6 школа) отдел ремонт ссотовых(там разные есть)
А Вообще не советую сигареты эти, вкуса никакого, в горле першит, если так, побаловаться, или взять эл. сигару(наверно дох*я дыма:))

antoxa22rus 09.08.2012 15:13

Цитата:

Сообщение от Тень (Сообщение 528086)
Где купить эл.сигареты, а особенно где взять к ним жидкости для заправки?

жидкость есть у меня 80 руб за 10 мл:)

altay_groop 09.08.2012 16:02

целая ветка

Тень 11.08.2012 19:35

В эл.сигаретах нет смолы и вредных дымных веществ, чистый никотин. У меня ТРИ! элек.сигареты были. Которая на 6 школе в бывшем огоньке брал за 1200 руб черная у ней чо то с кнопкой случилось и она всю ночь самовключилась и атамайзер сгорел нафиг, потом своей я заказывал с инета, она с двумя литевыми батареями тоже неплохая, тоже что то с атомайзером стало через 3 мес. использования, не работает, за 500 руб самая первая Healhe siggarer тоже перестала работать. Короч ломаются быстро. Начал снова курить бумажные, правда брать стал уже суперлегкие....

Claus 11.08.2012 20:16

Цитата:

Сообщение от Тень (Сообщение 565593)
В эл.сигаретах нет смолы и вредных дымных веществ, чистый никотин. У меня ТРИ! элек.сигареты были. Которая на 6 школе в бывшем огоньке брал за 1200 руб черная у ней чо то с кнопкой случилось и она всю ночь самовключилась и атамайзер сгорел нафиг, потом своей я заказывал с инета, она с двумя литевыми батареями тоже неплохая, тоже что то с атомайзером стало через 3 мес. использования, не работает, за 500 руб самая первая Healhe siggarer тоже перестала работать. Короч ломаются быстро. Начал снова курить бумажные, правда брать стал уже суперлегкие....

Может проще уже бросить?

Sever 11.08.2012 20:40

Может есть смысл попробовать с резиновой женщиной? Угостите ее безалкогольным пивом, и вперед!

evgen 12.08.2012 13:28

Цитата:

Сообщение от Тень (Сообщение 565593)
В эл.сигаретах нет смолы и вредных дымных веществ, чистый никотин. У меня ТРИ! элек.сигареты были. Которая на 6 школе в бывшем огоньке брал за 1200 руб черная у ней чо то с кнопкой случилось и она всю ночь самовключилась и атамайзер сгорел нафиг, потом своей я заказывал с инета, она с двумя литевыми батареями тоже неплохая, тоже что то с атомайзером стало через 3 мес. использования, не работает, за 500 руб самая первая Healhe siggarer тоже перестала работать. Короч ломаются быстро. Начал снова курить бумажные, правда брать стал уже суперлегкие....

у них воздушный клапан нае...ся поменьше тянуть надо. еще жидкасть в него затекает если неправильно в кармане таскать:ok:

antoxa22rus 18.08.2012 09:04

Цитата:

Сообщение от Тень (Сообщение 565593)
В эл.сигаретах нет смолы и вредных дымных веществ, чистый никотин. У меня ТРИ! элек.сигареты были. Которая на 6 школе в бывшем огоньке брал за 1200 руб черная у ней чо то с кнопкой случилось и она всю ночь самовключилась и атамайзер сгорел нафиг, потом своей я заказывал с инета, она с двумя литевыми батареями тоже неплохая, тоже что то с атомайзером стало через 3 мес. использования, не работает, за 500 руб самая первая Healhe siggarer тоже перестала работать. Короч ломаются быстро. Начал снова курить бумажные, правда брать стал уже суперлегкие....

а если подробнее? может сможем еще оживить что-то:атомайзер почистить может надо:) напиши если не лень

Тень 30.08.2012 21:47

А шо там чинить. Там все китайское.... Сгорела поди какая нибудь нано-технологическая штука и усе... :)

да я курить бросаю, уже 4-ый день не курю :)

altay_groop 31.08.2012 08:57

Цитата:

Сообщение от Тень (Сообщение 571681)

да я курить бросаю, уже 4-ый день не курю :)

у меня сегодня 3 недели...:)

Sever 01.09.2012 18:47

Год, 7 месяцев, 4 дня *WALL*

Тень 01.09.2012 18:54

Цитата:

Сообщение от -Victor- (Сообщение 571789)
у меня сегодня 3 недели...:)

Не курю 6-ой день. Желание еще держится, возможно через пару неделек исчезнет

Sever 18.01.2013 19:48

Хы, купил попробовать, в "табачной лавке" в районе вокзала. Любопытство и жажда экспериментов победила здравый смысл. Сигарета одноразовая, безникотиновых не было, взял 1,2% с вишней (т.к. раньше иногда курил "капитан блэк" и Рич). Пустая, бессмысленная трата 150-ти рублей :) Что интересно, дым по плотности и запаху похож процентов на 95! Если хорошенько затянуться, то дыма довольно много. Но вот вкуса, как такового, как у настоящей сигареты с вишней - ноль. От этого возникает ощущение призывно смотрящей на тебя резиновой женщины, протягивающей тебе бутылочку безалкогольного пива, как я и писал в этой теме ранее.

Не повторяйте моих ошибок!

С неделю назад ехал в маршрутке, на заднем ряду. В маршрутку с пакетом зашел шикарно одетый мужчина лет 55-60, держа в зубах черную пластмассовую пипиську с загорающимся диодиком на конце. Он курил ее так, словно это гаванская сигара, из шкатулки за 70000$. До сих пор перед глазами стоит эта картина. :D

Rus555 18.01.2013 22:23

Цитата:

С неделю назад ехал в маршрутке, на заднем ряду. В маршрутку с пакетом зашел шикарно одетый мужчина лет 55-60, держа в зубах черную пластмассовую пипиську с загорающимся диодиком на конце. Он курил ее так, словно это гаванская сигара, из шкатулки за 70000$. До сих пор перед глазами стоит эта картина.
Вместо кондуктора не резиновая ли баба сидела?:D

darovit 18.01.2013 22:36

Захожу я значит в маршрутку с пакетом, держу в зубах черную пластмассовую [DEL]пипиську[/DEL] электронную сигарету с загорающимся диодиком на конце и заправленную окуенной жидкостью со вкусом дорогой гаванской сигары за 70000$, смотрю парнишка напротив как-то подозрительно на меня поглядывает. так я и не понял, что его смутило;)

Rus555 18.01.2013 22:50

Цитата:

Сообщение от darovit (Сообщение 635695)
Захожу я значит в маршрутку с пакетом, держу в зубах черную пластмассовую [DEL]пипиську[/DEL] электронную сигарету с загорающимся диодиком на конце и заправленную окуенной жидкостью со вкусом дорогой гаванской сигары за 70000$, смотрю парнишка напротив как-то подозрительно на меня поглядывает. так я и не понял, что его смутило;)

След.пост будет от MCDJ, типа...еду я сегодня...вдруг ко мне в маршрутку заходит шикарно одетый... и так далее...:D

dima 18.01.2013 22:55

Еду я значит с работы на маршрутке, вижу около кондуктора. На остановке заходит Север и садится на заднее сиденье. Через пару сотановок заходит какой то мужчина, держит в зубах пластмассовую [DEL]пипиську[/DEL] электронную сигарету с загорающимся диодиком на конце и с таким видом будто она заправлена окуенной жидкостью со вкусом дорогой гаванской сигары за 70000$. Сидим мы такие с Витьком и негодуем!

Sever 18.01.2013 23:19

:D:D:D:D

Dimon 19.01.2013 00:13

наркомане


Часовой пояс GMT +7, время: 11:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot