Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   ФУТБОЛ (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Цска чемпион!!!! (http://rub.altai.su/showthread.php?t=11540)

Чех 17.05.2008 22:39

Цска чемпион!!!!
 
ПФК ЦСКА 4 раз в своей истории завоевал КУБОК РОССИИ обыграв в финале пермский Амкар в серии послематчевых пенальти 4-1,основное время победителя не выявило 2(Жо,Вагнер Лав)-2(Кушев,Дринчич)...По ходу матча Армейцы проигрывали 2 мяча,но усилиями Юрия Жиркова и бразильцев,которые успешно работали на подборе и добивании,сумели сровнять счет...И в итоге вырвать победу...:uau: :uau: :uau:
ЦСКА-ЧЕМПИОН!!!!:vo: :vo: :vo:
ЦСКА ЖИВ,ОН БЫЛ ЕСТЬ И БУДЕТ ЛУЧШЕЙ КОМАНДОЙ В РОССИИ...:vo: :vo: :vo: :v: :v: :v:
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААА!!!!!

Gl@nDBeR 18.05.2008 00:48

ЦСКА? О_о 4-ый кубок России? о_О Чет я впервые слышу, ну что ж - поздравляю!!!:) Мне раньше тож ЦСКА нравился, особенно в 2005-2007 году, смотрел почти каждую игру с их участием, а щас я больше симпотизирую Зениту, и жду не дождусь игры Зенит - ЦСКА)))) По-моему это самые сильные команды Российского чемпионата, ну еще недалеко от них Спартак и Крылья Советов с Динамо:)

SiV@N 18.05.2008 01:52

зенит наше все:)

Чех 18.05.2008 09:36

Преданный болельщик
 
Цитата:

Сообщение от Gl@nDBeR
Мне раньше тож ЦСКА нравился, особенно в 2005-2007 году, смотрел почти каждую игру с их участием, а щас я больше симпотизирую Зениту, и жду не дождусь игры Зенит - ЦСКА))))

Кто выигрывает,за того и болею-это так называется...

Чех 18.05.2008 09:38

Цитата:

зенит наше все
Ну,ну тока вся защита сборной,половина полузащиты,основной вратарь играют за ЦСКА,а так ниче,да Зенит наше ВСЕ...Забыл только ты кто первым завоевал кубок УЕФА,а это был ЦСКА и ниипет...)))

ramirez 18.05.2008 10:26

ЦСКА молодцы, конечно. Победу вырвали. Но я вот за Амкар болел...:uau:

Gl@nDBeR 18.05.2008 14:47

Цитата:

Сообщение от Чех
Кто выигрывает,за того и болею-это так называется...

И это тоже, но в основном мне класс игры Зениты стал нравится больше, чем класс игры ЦСКА, так что победы это не главное

Hitman 18.05.2008 15:09

Цитата:

Сообщение от Чех
Ну,ну тока вся защита сборной,половина полузащиты,основной вратарь играют за ЦСКА,а так ниче,да Зенит наше ВСЕ...Забыл только ты кто первым завоевал кубок УЕФА,а это был ЦСКА и ниипет...)))

ну-ну, в групповых на Евро кто в воротах стоял? я видел какая "офигенная" защита из коней была, особенно Игнашевич ****атый защитник ага, на сайте вконтакте.ру даже есть группа восхваляющая его мастерство "Игнашевич ******" называется. Из всех кубков это самый беспантовый. тут чистая лотерея. Да и Уефа они выиграли тоже благодаря этим бразильцам, да и те щас расслабились в травмах месяцами, да и играют уже не ахти как

Чех 18.05.2008 18:47

Если бы ты следил за новостями,то знал бы,что Акинфеев получил разрыв крестовых связок и не мог играть 1 сезон,но сейчас он лучший,да и всегда был лучшим голкипером в России...А насчет бразильцев,они сливаются и их сливают из клуба...Посмотри на ЖИРКОВА,Дзагоева,АКИНФЕЕВА,Березуцких,Игнашевича-вот костяк команды и они почти все в сборной...Юрий Жирков вообще на мой взгляд ЛУЧШИЙ полузащитник России,и хрен кто меня переубедит...
Считай как хочешь,я думаю так...ЦСКА-великий клуб,с великими традициями и его нельзя не признавать одним из лучших клубов России и Европы.

Bor1$ 20.05.2008 19:34

Цитата:

Сообщение от Hitman
ну-ну, в групповых на Евро кто в воротах стоял? я видел какая "офигенная" защита из коней была, особенно Игнашевич ****атый защитник ага, на сайте вконтакте.ру даже есть группа восхваляющая его мастерство "Игнашевич ******" называется. Из всех кубков это самый беспантовый. тут чистая лотерея. Да и Уефа они выиграли тоже благодаря этим бразильцам, да и те щас расслабились в травмах месяцами, да и играют уже не ахти как

Да че ты видел...?.по одному матчу ты так решил? у всех бывает ошибки, и даже у многих классных защитников...А вот тебе такой вопрос: если не Игнашевич, тогда кто в центре обороны Сборной? только Колодин и всё. Игношевич неплохой центральный защитник!!!!!!!!
А вот про УЕФА ты здесь неправ вообще...говориш благодаря бразильцем....А ЖИРКОВ который такой сезон выдал и в финале впорядке был... Акинфеев так же показывал обалденную игру(даже интересовались им такие клубы, как Арсенал), Да те же берузуцкие тож неплохо отыграли в защите весь сезон....а ты гриш одни бразильцы....Да Корвалио с Вагнером хорошИ были, но это не они выйграли!!!!!!!!
С таким же успехом можно было сказать про Зенит!!!!!!!!
Ненадо высказывать про эти победы плохо!!!! ЭТО ВЕЛИКИЕ 2 ПОБЕДЫ для РОССИИи кто лучше и хуже судеть не нам.....одним словом ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!!!


ЗЫ: Армейцы молодцы, кубок по праву выйграли!!!!!:vo:

jogod 20.05.2008 21:34

Цитата:

Сообщение от Bor1$
Да че ты видел...?.по одному матчу ты так решил? у всех бывает ошибки, и даже у многих классных защитников...А вот тебе такой вопрос: если не Игнашевич, тогда кто в центре обороны Сборной? только Колодин и всё. Игношевич неплохой центральный защитник!!!!!!!!
А вот про УЕФА ты здесь неправ вообще...говориш благодаря бразильцем....А ЖИРКОВ который такой сезон выдал и в финале впорядке был... Акинфеев так же показывал обалденную игру(даже интересовались им такие клубы, как Арсенал), Да те же берузуцкие тож неплохо отыграли в защите весь сезон....а ты гриш одни бразильцы....Да Корвалио с Вагнером хорошИ были, но это не они выйграли!!!!!!!!
С таким же успехом можно было сказать про Зенит!!!!!!!!
Ненадо высказывать про эти победы плохо!!!! ЭТО ВЕЛИКИЕ 2 ПОБЕДЫ для РОССИИи кто лучше и хуже судеть не нам.....одним словом ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!!!



ЗЫ: Армейцы молодцы, кубок по праву выйграли!!!!!:vo:

для справки: в основе Зенита стабильно играет 7-9 россиян, и кубок выиграли именно они, в ЦСКА 9 бразильцев, в основе 4, и это еще не все легионеры, думаю есть о чем призадуматься...

NИМБ 20.05.2008 23:33

Цитата:

Сообщение от Gl@nDBeR
Лучше и не скажешь, +1:)

Лучше и не скажешь, +1:)

Чех 20.05.2008 23:56

Цитата:

Да че ты видел...?.по одному матчу ты так решил? у всех бывает ошибки, и даже у многих классных защитников...А вот тебе такой вопрос: если не Игнашевич, тогда кто в центре обороны Сборной? только Колодин и всё. Игношевич неплохой центральный защитник!!!!!!!!
А вот про УЕФА ты здесь неправ вообще...говориш благодаря бразильцем....А ЖИРКОВ который такой сезон выдал и в финале впорядке был... Акинфеев так же показывал обалденную игру(даже интересовались им такие клубы, как Арсенал), Да те же берузуцкие тож неплохо отыграли в защите весь сезон....а ты гриш одни бразильцы....Да Корвалио с Вагнером хорошИ были, но это не они выйграли!!!!!!!!
С таким же успехом можно было сказать про Зенит!!!!!!!!
Ненадо высказывать про эти победы плохо!!!! ЭТО ВЕЛИКИЕ 2 ПОБЕДЫ для РОССИИи кто лучше и хуже судеть не нам.....одним словом ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!!!


ЗЫ: Армейцы молодцы, кубок по праву выйграли!!!!!
Вот это здравомыслещий человек,уважаю...

Gl@nDBeR 21.05.2008 00:01

Цитата:

Сообщение от Чех
Вот это здравомыслещий человек,уважаю...

а остальные нездравомыслящие получается?

Чех 21.05.2008 00:41

Я по факту чисто ему говорю,он хоть нормально расписал...

big_mazzy 21.05.2008 05:01

Цитата:

Сообщение от Bor1$
ЭТО ВЕЛИКИЕ 2 ПОБЕДЫ для РОССИИи кто лучше и хуже судеть не нам.....одним словом ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!!!
То ли еще будет - ждем Евро с нетерпением:)

ramirez 21.05.2008 09:43

Цитата:

Сообщение от NИМБ
Лучше и не скажешь, +1:)

Лучше и не скажешь, +1:)

komrad 21.05.2008 10:53

Цитата:

Сообщение от NИМБ
Лучше и не скажешь, +1

Цитата:

Сообщение от ramirez
Лучше и не скажешь, +1:)

Лучше и не скажешь, +1:)

Андрей 21.05.2008 11:35

Народ, кто-нибудь записывал это дело? Хочу посматреть...

Bor1$ 21.05.2008 13:52

Цитата:

Сообщение от jogod
для справки: в основе Зенита стабильно играет 7-9 россиян, и кубок выиграли именно они, в ЦСКА 9 бразильцев, в основе 4, и это еще не все легионеры, думаю есть о чем призадуматься...

Вообщето речь шла о другом. Пусть их в основе и 4, но там играли и другие игроки. повторяю не только бразильцы выйграли кубок!!!
Про Зенит тоже можно сказать, что без некоторых легионеров не добился бы таких успехов!!!
А вот кстати про легионеров. говориш много их в ЦСКА, а в Арсенале, Реале, Милане, Ливерпуле и других суперклубах мало??? Мне кажется, что если в нашем футболе не было легионеров он был довольно жалок в Суперкубках, да и нашем первенстве...Наш футбольный союз все хочет сделать лемит легионеров все меньше и меньше, да это хорошо в каком то смысле, чтобы молодые игроки не просиживали на лавках, Но не будет наш футбол сильнее, легионеры всегда нужны. Вспомним даже спартак, когда играл в Лиге Чемпионов неплохо при помоще Маркао и Робсона))....да и Корвалио с Тимощуком внесли огромный вклад в наш футбол!


Часовой пояс GMT +7, время: 05:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot