Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   Автолюбителям (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=8)
-   -   СПАСИБО!!! (http://rub.altai.su/showthread.php?t=42322)

Fat 07.05.2012 01:08

СПАСИБО!!!
 
В этой теме благодарим друг друга за оказанную помощь. Прошу модеров закрепить тему.

Fat 07.05.2012 01:09

Спасибо Кириллу (LordWolf) за качественные запчасти со скидкой )))

Sever 07.05.2012 01:20

Цитата:

Сообщение от Fat (Сообщение 532740)
Спасибо Кириллу (LordWolf) за качественные запчасти со скидкой )))

Плюсую. Тоже не раз обращался. Доброй души человечище.

яцушпуке 07.05.2012 02:09

да! киря просто мега человечище!

!Delete! 07.05.2012 02:23

Тоже просто обязан на форуме нескольким людям, за помощь в трудных ситуациях, за постоянные консультации и многое другое.

Товарищи Sever!! и LordWolf первые в моем списке :) Постоянно вытаскивают меня из всяких грязей\снегов, прикуривают, затаскивают на этаж по обледенелому подъему в ГСК, помогают в обслуживании утилей, получают заместо меня карбклинером в глаз, обжигаются тосолом из блока, проводят консультативную и психологическую помощь по телефону. Эх, да всего и не упомнишь!

Спасибо, посоны! C вами хоть в разведку.

Так же спасибо Антохе Fat, который первый поздним вечером в субботу примчался вызволять меня из грязи *DRINK*

Кого не упомнил - не обижайтесь. Вспомню - обязательно добавлю.

Sever 07.05.2012 02:28

Цитата:

Сообщение от !Delete! (Сообщение 532783)
получают заместо меня карбклинером в глаз

это было незабываемо!!)))
теперь, когда мне какая-нибудь очередная тупая ****а скажет "что вы мужчины знаете о боли, вы ведь не рожаете", я достану из кармана балончик и хорошенько пролью ей оба глаза, бгггг))))

LordWolf 07.05.2012 12:44

гы а я популярен :D

Господа и дамы! хочу выразить и свою позитивную ноту!

Антоха "Fat" Спасибо за консультации за помощи в своей сфере! Такой человек как ты всегда поможет и причем безвозмездно а это дорого стоит! причем не финансово! ;) Спасибо!

Витька "Sever!!" Братэ:) ты мего человечище!!! ты готов полезь в яму с ..овном чтобы вытащить друга да и просто мало знакомого человека!!! но и звоном бокала ты сможешь поддержать! и поверь есть еще для нас чаче в который мы заберемся тупо пожрать мясо и чоб нас пожрали комары! :D Спасибо!


Витька "!Delete!" братэ :) Человек который своим видом и лицом всегда говорит друганы да х...че вы парьтесь все будет заипысь! ты человечище! и вот так простая встреча под весенним снегом и лужах привела к долгой дружбе! :D Спасибо!

"яцушпуке" Юлия и твой муж Алексей вы главное спасители праздника и торжества! да к тому же еще и кудесники своего дела ! к тому жы еще и верные друзья для сабантуя!! Спасибо! ;)

НУ и всем остальным спасибо! просто так! ведь ни убудет если каждый скажет спасибо ближнему! :);)

Claus 07.05.2012 12:49

Всем тупо спасибо и с новым годом!!!

AMURAKAMI 07.05.2012 13:52

Sever&LordWolf это уже брэнд хулеж тут скажешь. Спасибо вам! Мой мангал всегда готов разложиться у ваших ног:)

Габарит 07.05.2012 14:47

Спасибо ACE, S.Q., Rubmelnikov за спасательную операцию. Спасибо форуму, что на нем есть настоящие мужчины и замечательные барышни. Благодарю всех, кто способен бросить свои дела и выручить ближнего без желания урвать или кинуть.

!Delete! 07.05.2012 15:28

Будьте мужиками, поставьте Северу лайков, БЛЕАТЬ!!!! (хотя бы к посту номер6 в этой теме).

Он заслужил.

!Delete! 10.05.2012 00:24

Выражаю благодарность форумчанам Fat и Nafanya1960 за предоставленные компрессометры. Спасибо!

Fat 12.05.2012 12:56

Спасибо Andrey22Rus за то, что вынудил меня залезьть прочитать Техрегламент ТС в новой редакции )))

Andrey22Rus 12.05.2012 13:31

Цитата:

Сообщение от Fat (Сообщение 535204)
Спасибо Andrey22Rus за то, что вынудил меня залезьть прочитать Техрегламент ТС в новой редакции )))

Да незачто, я уже думал что я отстал от жизни и новые поправки внесли в техрегламент. :)

altay_groop 12.05.2012 15:40

Цитата:

Сообщение от Fat (Сообщение 532739)
В этой теме благодарим друг друга за оказанную помощь. Прошу модеров закрепить тему.

да, действительно тема актуальная. Спасибо всем за помощь в решении каких либо вопросов.

Цитата:

Сообщение от Andrey22Rus (Сообщение 535223)
Да незачто, я уже думал что я отстал от жизни и новые поправки внесли в техрегламент. :)

что за поправки??? опять правый руль запрещают???

Vych67 12.05.2012 16:42

Присоединяюсь и хочу поблагодарить всех, кто активно откликнулся в теме "Вопросы специалистам" : Фату, Северу, Блэк догу, Досу и другим, кого забыл сейчас упомянуть, но всем поставил лайки в постах. За терпение, может отчасти, к тупым вопросам и труды по разъяснению оных. Да, вот еще заодним хотелось бы поблагодарить Делита. За его порядочность, терпение и корректное отношение к нам - занудным клиентам. Хоть и имел дела с ним и не по автоделу, но не сомневаюсь. что он в любом деле таков. Спасибо Витек, за кАчественную помощь! И ещё раз :
Цитата:

Сообщение от Vych67 (Сообщение 533456)
А для тех, кто сам помнит себя когда-то в таком же положении как я(начинающего дилетанта), и кто с пониманием откликнулся на мою просьбу о помощи и просто всем хорошим людям хочу сказать: по любому вопросу связанному с очками любыми - диоптрическими, либо солнцезащитными, - обращайтесь. Ремонт, изготовление, всем чем смогу помочь, обязательно помогу (работаю в одной из оптик города).


Sever 12.05.2012 17:28

Пасиба, будем иметь в виду!

Fat 27.05.2012 01:10

Спасибо, Жене, SQ, за оказанную помощь в подборе запчастей на блюберда моего младшего братишки ))

S.Q. 27.05.2012 01:27

Цитата:

Сообщение от Fat (Сообщение 541423)
Спасибо, Жене, SQ, за оказанную помощь в подборе запчастей на блюберда моего младшего братишки ))

незачто:D

Ки$лыЙ 25.06.2012 02:08

Хочу выразить благодарность и сказать спасибо Виктору DELETE,который всегда меня выручает и помогает с дефицитными запчастями которых нет в нашем колхозе


Часовой пояс GMT +7, время: 03:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot