Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   Все обо всем (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Безопасность в торговых центрах Финляндии. (http://rub.altai.su/showthread.php?t=89391)

BlackSnake 06.04.2018 16:07

Безопасность в торговых центрах Финляндии.
 
Всё для человека и его безопасности! А не для набивания бездонных карманов...

https://d.radikal.ru/d03/1804/c1/90366decfbf8t.jpg


Видео:
https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=t1chDWpqlxw

mongol 06.04.2018 16:14

варвары, что с них взять, они младенцев едят, причем наших, и вообще чухонцы.

PS
Финляндии всего 100 лет, еще 100 лет назад это была отсталая аграрная страна.
а у нас пока так

albori 06.04.2018 16:17

Цитата:

Финляндии всего 100 лет, еще 100 лет назад это была отсталая аграрная страна.
Тля.. вот дебил-то. 100 лет назад Финляндия была частью великой страны, одной из самых передовых в мире. А сейчас никому не интересная мелкая страна без каких либо перспектив

mongol 06.04.2018 16:23

проблема альбори в том, что он свою тупость выдает как истинное знание, но беда в том, что он просто тупой.

Буратин 06.04.2018 17:04

Цитата:

Сообщение от mongol (Сообщение 1229052)
проблема альбори в том, что он свою тупость выдает как истинное знание, но беда в том, что он просто тупой.

Я понимаю конечно что албори умом особо не блещет, но в чем он не прав в данном случае?

mongol 06.04.2018 17:08

Цитата:

Сообщение от Буратин (Сообщение 1229054)
Я понимаю конечно что албори умом особо не блещет, но в чем он не прав в данном случае?

в том, что финны всегда были под чьим-то управлением, а независимость обрели 100 лет назад.

Claus 06.04.2018 17:12

Албори ну вот зачем ты это начал? Ты сознательно монгольи игрища устраиваешь или случайно?

mongol 06.04.2018 17:16

Цитата:

Сообщение от Claus (Сообщение 1229057)
Албори ну вот зачем ты это начал? Ты сознательно монгольи игрища устраиваешь или случайно?

Клаус, игрища тут только у тебя, тупицы, безмозглой, не помещает тебе съездить в Финляндию да посмотреть на них, но не забудь сводить своих детей в наши ТЦ, можешь одних оставить в кино, проверь только пожарный выход, ну мало ли

Neil 06.04.2018 17:20

пздц... у нас дети в ТЦ угорели насмерть, чел толкает инфу про то как должно быть и правильно (не читал, не смотрел, НО вроде суть об этом), а эти за историю отдельно взятой страны толдычат *FACEPALM*

mongol 06.04.2018 17:26

Цитата:

Сообщение от Neil (Сообщение 1229060)
пздц... у нас дети в ТЦ угорели насмерть, чел толкает инфу про то как должно быть и правильно (не читал, не смотрел, НО вроде суть об этом), а эти за историю отдельно взятой страны толдычат *FACEPALM*

потому что некоторые тут считают что брать что-то с запада, это предавать страну, и вообще только геи могут смотреть на гейропу, там же младенцев едят, ну и так далее

все это из-за того, что мы не путешествуем массово, мы просто нищая страна, мир не видим, и сравнить не с чем, вот такие дела

Neil 06.04.2018 17:33

Цитата:

Сообщение от mongol (Сообщение 1229061)
потому что некоторые тут считают что брать что-то с запада, это предавать страну, и вообще только геи могут смотреть на гейропу, там же младенцев едят, ну и так далее

все это из-за того, что мы не путешествуем массово, мы просто нищая страна, мир не видим, и сравнить не с чем, вот такие дела

блеать, меня когда-нибудь точно забанят за мат, НО...

Е6АНУТЫЕ и ты со своими убеждениями и ОНИ!

брать и перенимать что то хорошее от людей это нормально, это здорово!

на*уй путешествовать массово в 21-ом веке? у нас чё, до сих пор голуби инфу разносят???

мы богатейшая страна! если ничего в природе не поменялось :) то мы занимаем 1/6 часть земного шарика. вроде так в школе учили :)

mongol 06.04.2018 17:52

Цитата:

Сообщение от Neil (Сообщение 1229062)
блеать, меня когда-нибудь точно забанят за мат, НО...

Е6АНУТЫЕ и ты со своими убеждениями и ОНИ!

брать и перенимать что то хорошее от людей это нормально, это здорово!

на*уй путешествовать массово в 21-ом веке? у нас чё, до сих пор голуби инфу разносят???

мы богатейшая страна! если ничего в природе не поменялось :) то мы занимаем 1/6 часть земного шарика. вроде так в школе учили :)

Я писал про население, оно нищее, и ты в частности нищий.

А путешествовать надо, что бы видеть как мир живет, чтобы не писать чушь про гейропу.

Viktor Leonidovich 06.04.2018 18:02

Цитата:

Сообщение от mongol (Сообщение 1229061)
потому что некоторые тут считают что брать что-то с запада, это предавать страну

Назови хоть одного.

mongol 06.04.2018 18:08

Цитата:

Сообщение от Viktor Leonidovich (Сообщение 1229069)
Назови хоть одного.

Да весь НОД, поголовно. начни с портвейна, мэдмакса, эксплойта,чего юлить то? только и видно, что весь запад наши враги, мы великие, а сами используют вещи придуманные на западе. ты еще скажи, что гейропу тут не вспоминают.

Viktor Leonidovich 06.04.2018 18:19

Цитата:

Сообщение от mongol (Сообщение 1229072)
Да весь НОД, поголовно. начни с портвейна, мэдмакса, эксплойта,чего юлить то? только и видно, что весь запад наши враги, мы великие, а сами используют вещи придуманные на западе. ты еще скажи, что гейропу тут не вспоминают.

Погоди, погоди. То, что они считают "запад" врагом, и пид*рализацию европы не одобряют, это одно. Ты приведи пример, где они говорили, что с запада вообще ничего брать не надо, и что это предательство страны. Не обязательно дословно.

коллега 06.04.2018 18:23

Один из королей Тайланда сказал своим подданным: "Учитесь у фарангов, но не будьте такими, как фаранги". Это я к тому, что у Запада стоит учиться, но не всему.

mongol 06.04.2018 18:40

Цитата:

Сообщение от Viktor Leonidovich (Сообщение 1229074)
Погоди, погоди. То, что они считают "запад" врагом, и пид*рализацию европы не одобряют, это одно. Ты приведи пример, где они говорили, что с запада вообще ничего брать не надо, и что это предательство страны. Не обязательно дословно.

мне лень искать, но было много его подобного, и не принимай фразу буквально, речь идет о том, что там враги и что они ничего хорошего не делают. Суть же в том что если они враги, то почему они живут лучше? мне говорят. что живут не лучше, что там гейропа, а пока по факту дети горят у нас

Novichok 06.04.2018 18:41

и как же нищие могут позволить себе путешествовать?!

mongol 06.04.2018 18:42

Цитата:

Сообщение от Novichok (Сообщение 1229078)
и как же нищие могут позволить себе путешествовать?!

пешком, начать с пешком. ну или признать что нищий и что-то с этим делать, но не говорить, что там ничего интересного, там одни геи и едят детей.

Novichok 06.04.2018 18:45

я бы путешествовал, если бы мог...но мы не москвичи и близ лежащие


Часовой пояс GMT +7, время: 14:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot