Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   Знакомства (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Нежности/Как вы к ним относитесь? (http://rub.altai.su/showthread.php?t=1346)

Радуга 23.06.2007 16:07

Kombat,ты даже не предствляешь насколько сильна волна негатива,посланная тебе!
Vin:"дефка"-это некое оскорбление всего женского,т.к. в этом слове масса пренебрежительности.Тебе нравятся когда тебе плюют в лицо?Реакция на это слово у меня аналогичная.

Master_ViN 24.06.2007 10:53

какаяж ты ранимая... тебе не пофиг.... эм ну незнаю тогда я "дефкой" не хотел тебя оскорбить просто в этом слове букаф меньше его писать прощее :)

Радуга 24.06.2007 11:54

Совсем я не ранимая.Просто становится неприятно от необоснованного неуважения к себе.

Master_ViN 24.06.2007 12:16

ой елки дефка она и в африке дефка че такогото ? :)

SpyLOG 24.06.2007 16:01

дефка, дувушка, бабища...какая разница, лиж бы училась хорошо

Радуга 24.06.2007 21:59

В таком случае(если вам все равно) называйте девушек девушками.

Master_ViN 24.06.2007 22:02

Цитата:

Сообщение от Радуга
В таком случае(если вам все равно) называйте девушек девушками.

Ну хорошо, солнышко :rez:

Dominatio_Per_Malum 25.06.2007 01:25

Ну не знаю... Если я не в настроении ме не до нежностей, а так впринципе-нормуль(люблю когда мя называют котенком или куколкой:) )

Master_ViN 25.06.2007 08:22

а Катюнечкой, малышенькой, конфедкой, криведкой, жучком? помойму мило :in:

Aata_Netsu 28.06.2007 19:40

мля куда я попала......на оффтопила дохрена...А уж тему "бабищ" как развернули. Мать, как много уважения в слове "бабища" или "дефко", аж через край. Понимаю теперь, насколько все-таки "культурные" люди сидят тут у нас на форуме...Из постов выше я еще более остро осознаю, как мне не нравятся розовые сопли. А еще когда меня Лилькают. Убить готова. Этот суффикс "ка" настолько неуважителен, настолько бескультурен, что просто ******************** У нас есть имена, давайте делать из них нежные названия. А то смотришь в зеркало....мля, "котенок"...какой я те нах котенок? Пантера блин какая-то, котенок ему...Котенок в нос не заедет

Indi_Pindi 18.11.2007 01:11

Цитата:

Сообщение от Андрей
Название темы нимнога кривое, но цель в другом:
Как вам нравится, чтобы вас называли? Тигрёнак там... Или каму пох (что я думаю будет в большинстве Ж)), не факт, не факт)

А вот мужчинам: выучите наизусть, типа будете всегда орегинальны Ж)

Бельченок, Возбyжденная, Лизyлечка, Кисyля, Увлекательная, Интpигyющая, Утонченная , Игpyленок, Лапонька, Стебелек, Чyдyшко, Славная, Воздyшная, Богиня, Шyтливая, Тигpа, Цветочек, Любyшка, Манящая, Зазывная, Лисyлька, Ангельcки пpекpаcна, Козочка, Щедpая , Лизyнька, Рыбка, Миленькая, Цыпонька , Оживленная, Малышка, Озеpа глаз твоих, Беpезонька, Сеpдечко, Умничка, Звездочка, Птица, Искpенняя , Фея , Пpоказница, Симпомпомчик, Лисенок,
Бескоpыстная, Лютик , Благоyханная, Любезная, Тигpyша, Коpолева, Отpада, Hежная, Олешка, Лапочка, Жемчyжная, Хеpyвимчик, Кpоша, Тигpyленька, Великолепная, Липка, Звеpек, Счастьинка , Снегypочка, Мypеночка, Сияние, Тигpyля, Весенняя, Рyсалка, Добpая, Звеpyлька, Умненькая, Теpпящая, Игpyшечка, Сказочная, Смешyлька, Обpазованная, Игpyлечка, Сладостная,
Долгожданная, Безyмно хоpоша, Ангел мой, Белочка, Гpациозная, Котеночек, Головокpyжительная , Тpогательная, Роса, Звеpyлечка, Сладость, Шептyнья, Снежyлька, Стpойная, Экзотическая, Бездонные глаза, Смешинка, Киска, Редкая, Звеpyшка, Изменчивая, Умелая, Самочка, Сеpдечная, Единственная, Капелька, Впечатлительная , Легкая, Лапyленок, Феноменальная, Сочная, Коша, Цаpственная, Упоительная, Резвyнья, Очаpовyша, Девочка, Рысенок, Пьянящая , Звездyленька, Тигpyльчик, Сексyальная, Родная, Радость дyши моей, Игpивая, Лyчшая, Кошечка, Смиpная, Элегантная, Hеотpазимая, Рысеночек, Любимочка, Снежка, Пpекpасная, Родимая, Лашатка, Тpепетная, Чаpодейка, Тепленькая, Снежинка, Родненькая, Рысюленок, Свет дyши моей, Беcподобная, Ангелочек, Кpасивая, Блестящая, Заинька, Жизнь моя , Рыбонька, Мypка, Ланочка, Котик, Радость взоpy, Росинка, Чаpовница, Лyчистая, Пpелестница, Каpапyз, Маpтышонок, Теплая, Яpкая, Лyчезаpная, Симпатичная, Звеpеночек, Кpошечька, Ослепительная, Птаха, Чаpовнюша, Рыбочка, Обожаемая, Девченчик, Улыбающаяся, Пленительная, Жизнеpадостная, Ягодка , Чаpyющая, Птичка , Божественная моя, ослепительная, удивительная, великолепная, грациозная, феноменальная, потрясающая, дивная, изящная, миловидная, небесная, обаятельная, пленительная, восхитительная, привлекательная, симпатичная, прекрасная, сказочная, упоительная, приятная, обворожительная, поразительная, утонченная, феерическая, хорошенькая, обольстительная, чудная, прелестная, элегантная, добрая, милая, пригожая, единственная, очаровательная, нежная, сладкая, добрая, знойная, стройная, хорошая, желанная, любимая, родная, неповторимая, непревзойденная! Деточка, веточка, ласточка, рыбонька, воробушек, кисонька, лапушка, птенчик мой, горлица, голубушка, лебедушка, сударушка! Зоренька, звездочка, козочка, солнышко, золотце, цветочек, ручеечек, тростиночка, росинка, пушинка, прелестная, элегантная, добрая, милая, пригожая, единственная, очаровательная, нежная, сладкая, добрая, знойная, стройная, хорошая, желанная, любимая, родная, неповторимая, непревзойденная! Деточка, веточка, ласточка, рыбонька, воробушек, кисонька, лапушка, птенчик мой, горлица, голубушка, лебедушка, сударушка! Зоренька, звездочка, козочка, солнышко, золотце, цветочек, ручеечек, тростиночка, росинка, пушинка, кровинка, прелесть, отрада, зазнобa, услада, идеал, краса моя, умница, куколка, малышка, картинка, сокровище, мечта моя, песня, судьба, радость, надежда, госпожа, царевна, богиня!.. Алмаз души, свет очей!.. Жемчужина сердца!

Как бы все запомнить то? :)

Настя 28.10.2011 17:06

ничего себе автор темы замутил!!!! я столько слов то и не знала

BEBUT 28.10.2011 17:35

Цитата:

Сообщение от Настя (Сообщение 461324)
ничего себе автор темы замутил!!!! я столько слов то и не знала

Ты тему отрыла, число последнего поста смотрела????:rolleyes:
некрофилы детектед!!!

M!L0RD 07.11.2011 00:44

Феноменальная!
Непревзойдённая!
ЗВЕРЁНОЧЕК!!!!!
Фак, ты где вообще взял это?)
:D

sLay 07.11.2011 21:20

все нежности ведут к промежности

Зебра 01.03.2017 15:37

Что-нибудь за это время изменилось в нежностях?

ps ничего, что я старые темы подняла:)

ReD 01.03.2017 15:56

Цитата:

Сообщение от Зебра (Сообщение 1162754)
ps ничего, что я старые темы подняла:)

от нежности до поднятия один шаг:)

Зебра 01.03.2017 15:58

Цитата:

Сообщение от ReD (Сообщение 1162769)
от нежности до поднятия один шаг:)

*ROFL**ROFL* супер. Емко,лаконично и доходчиво !!!

Tabula rasa 01.03.2017 17:20

Тема показательная. Посчитайте, сколько девчонок было и сколько сейчас...

Видимо от избытка нежности на этом форуме...

Зебра 01.03.2017 21:37

Цитата:

Сообщение от Tabula rasa (Сообщение 1162794)
Тема показательная. Посчитайте, сколько девчонок было и сколько сейчас...

Видимо от избытка нежности на этом форуме...

Может быть это от неумения общаться?


Часовой пояс GMT +7, время: 16:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot