Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   Курилка и флеймовая жизнь (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Клуб анонимных алкоголиков (http://rub.altai.su/showthread.php?t=40866)

DoS 16.03.2012 01:51

*BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO*

Sever 16.03.2012 02:02

Вложений: 1
А ведь завтра пятница.. Как удержаться??

DoS 16.03.2012 02:04

Цитата:

Сообщение от Sever!! (Сообщение 515732)
А ведь завтра пятница.. Как удержаться??

Купить кружку + пиго = налить в кружку пиго и наслаждаться *DRINK*

Толик 16.03.2012 03:14

сегодня акванавтика?

!Delete! 16.03.2012 03:34

Здравствуйте, меня зовут Виктор. Я - алкоголик.

Все началось в среднем детстве и продолжается до сих пор.

Пиво я полюбил не так давно, года три назад. К этому напитку меня приобщил один форумчанин (Валерка, привет!*DRINK*). Потом он сам бросил, а я остался один на один со своею зависимостью.

С того времени и по сей день я пью пиго литрами, не могу остановиться. Даже стараюсь ездить в несколько точек, чтобы продавцы не приняли меня за алкоголика.

Я хочу его утром, днем и вечером. Каждый раз, как я покупаю его и несу все шестнадцать полторашек домой, меня одолевает радость, я счастлив и во мне буря положительных эмоций. Затем я охлаждаю его примерно до 2-5 градусов (ледяное), пью из огромных (0,7 л) кружек, которые я, кстати, подарил форумчанину Sever!! когда увидел, как у него загораются глаза при виде пива. Фильмы под пиво не смотрю, так как забываю с похмелья о чем был фильм.

На утро чувствую себя взависимости от дозы принятого пива.
Мне нет 21 год, а я уже алкоголик.

:(

Sever 16.03.2012 03:40

Давайте похлопаем этому мужественному человеку!!

*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*

Claus 16.03.2012 10:52

Одни пивные алкоголики

sLay 16.03.2012 10:54

Здраствуйте, меня зовут Юра. Я алкоголик. Каждую неделю в пятницу я пью водку, заканчивается в лучшем случае в пятницу, в худшем в понедельник. Еще люблю для пущего эффекта вдуть пятку анаши, перед употреблением водяры вместе с Burn'om u sewensword'om. Довольно часто стал устраивать себе мидл уик (middle week) (отдых с размахом посреди недели), пью пиво и водку. Также жена просит смотреть с ней фильмы, тут без пига никак тоже не обойтись, бутылочка минимум. В общем выходит 2-3 дня трезвой жизни в неделю. А сейчас еще и лето начнется.... я алкоголик(((

Хитрый 16.03.2012 11:00

Здравствуйте я Алексей и я алкоголик *DRINK*

Claus 16.03.2012 11:00

Цитата:

Сообщение от sLay (Сообщение 515776)
Здраствуйте, меня зовут Юра. Я алкоголик. Каждую неделю в пятницу я пью водку, заканчивается в лучшем случае в пятницу, в худшем в понедельник. Еще люблю для пущего эффекта вдуть пятку анаши, перед употреблением водяры вместе с Burn'om u sewensword'om. Довольно часто стал устраивать себе мидл уик (middle week) (отдых с размахом посреди недели), пью пиво и водку. Также жена просит смотреть с ней фильмы, тут без пига никак тоже не обойтись, бутылочка минимум. В общем выходит 2-3 дня трезвой жизни в неделю. А сейчас еще и лето начнется.... я алкоголик(((

Зачтено в вашу репутацию :)

MaSteRk 16.03.2012 11:37

Здравствуйте. Меня зовут Калян. Я алкоголик.
Буду сидеть недалеко от Севера и Доса.
Пиво полюбил будучи младенцев, всё начиналось с одного глотка.//когдато пришёл из садика и хлебнул сэму, что в железной кружке стоял, но это не считается.//
Особенно нравилось пиво на разлив, когда его наливали в 3х литровые банки и надо было качать насосом его из деревянных бочек..ммм*DRINK**DRINK**DRINK*
Учась в школе пил пиво оочень редко, тогда я не мог выпить даже 0,5шку пива.
в 15 лет на свою днюху я с другом выпил 1,5шку пива на разлив, так я еще сильнее полюбил пиво. С тех пор я выпивал пиво и коктейли.
Когда поступил в универ, то я ссался пивом:) уже почти как два года окончил вуз, а пиво до сих пор пью каждый или через день....я алкоголик(((

DoS 16.03.2012 11:55

Цитата:

Сообщение от MaSteRk (Сообщение 515795)
Здравствуйте. Меня зовут Калян. Я алкоголик.
Буду сидеть недалеко от Севера и Доса.
Пиво полюбил будучи младенцев, всё начиналось с одного глотка.//когдато пришёл из садика и хлебнул сэму, что в железной кружке стоял, но это не считается.//
Особенно нравилось пиво на разлив, когда его наливали в 3х литровые банки и надо было качать насосом его из деревянных бочек..ммм*DRINK**DRINK**DRINK*
Учась в школе пил пиво оочень редко, тогда я не мог выпить даже 0,5шку пива.
в 15 лет на свою днюху я с другом выпил 1,5шку пива на разлив, так я еще сильнее полюбил пиво. С тех пор я выпивал пиво и коктейли.
Когда поступил в универ, то я ссался пивом:) уже почти как два года окончил вуз, а пиво до сих пор пью каждый или через день....я алкоголик(((


*BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO*

Лиса 16.03.2012 12:29

Чем вы хвастаетесь? Лучше бы создали общество как избавиться от алкоголя, это беда всего общества, мужики и так деградировали, а которые остались алкаши и наркоманы. Хорошо хоть вы признаете, что вы алкаши, лучше ведите здоровый образ жизни и девушки к вам потянуться.

Лиса 16.03.2012 12:31

Цитата:

Сообщение от DoS (Сообщение 515734)
Купить кружку + пиго = налить в кружку пиго и наслаждаться *DRINK*

А с тобой я дома отдельно поговорю!!!!;) Научу чем в пятницу можно наслаждаться без пива!!!

DoS 16.03.2012 12:32

Цитата:

Сообщение от Лиса (Сообщение 515840)
А с тобой я дома отдельно поговорю!!!!;)

ээээ не ннадо сюды лезть *CRAZY* Трезвеникам :D

MaSteRk 16.03.2012 12:35

они и так тянутся.
ну если мы признаем, то значит понимаем, к чему это приводит. мы граждане сознательные, но немного зависимые :)

Лиса 16.03.2012 12:36

Цитата:

Сообщение от DoS (Сообщение 515844)
ээээ не ннадо сюды лезть *CRAZY* Трезвеникам :D

Я знаю чем тебя можно отвлечь от пива!!!:flirt:

Лиса 16.03.2012 12:37

И хватит уже гаражей с алкоголиками!!!

Лисёныш 16.03.2012 12:47

я тоже признаться люблю пиво...чего греха таить;)

MaSteRk 16.03.2012 13:01

да а чего еще с нами делать?
понять .... и простить...


Часовой пояс GMT +7, время: 05:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot