Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   Все обо всем (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Электронная регистратура (http://rub.altai.su/showthread.php?t=50741)

Хитрый 10.11.2013 22:45

Цитата:

Сообщение от pashe4ka13 (Сообщение 749005)
А в диагностический центр в этой электронной регистратуре можно записаться? Что то я его там не вижу :rolleyes:

Нет к ним нету интернет записи.

Arnold 10.01.2014 16:59

Получил новый полис и не могу с этим номером записаться.
Уже сегодня сходил показал полис в регистратуре.
С ребенком такая же фигня, в регистратуре сказали что полис внесен.
Пробовал номер и серию.
Как надо ?

Хитрый 10.01.2014 17:04

Цитата:

Сообщение от Arnold (Сообщение 769925)
Получил новый полис и не могу с этим номером записаться.
Уже сегодня сходил показал полис в регистратуре.
С ребенком такая же фигня, в регистратуре сказали что полис внесен.
Пробовал номер и серию.
Как надо ?

Вводится номер полиса и фамилия. Можешь в личку написать данные полисов, я проверю

Midday 10.01.2014 17:10

номер полиса не тот нижний как номер паспорта, а тот что рядом с фамилией длииииный такой :) вот его и надо вводить

Spy 27.01.2014 22:24

фигня какаято нужен стамотолог в сельмашской поликлинике, его вообще там нет в списке а в КГБУЗ "Стоматологическая поликлиника,пустые окна

Хитрый 27.01.2014 23:10

Цитата:

Сообщение от Spy (Сообщение 777059)
фигня какаято нужен стамотолог в сельмашской поликлинике, его вообще там нет в списке а в КГБУЗ "Стоматологическая поликлиника,пустые окна

Ну почему сразу фигня то? Значит они просто не хотят составлять расписание. А по поводу стоматологии, значит просто все талоны разобраны

Spy 28.01.2014 11:19

Цитата:

Сообщение от Хитрый (Сообщение 777111)
Ну почему сразу фигня то? Значит они просто не хотят составлять расписание. А по поводу стоматологии, значит просто все талоны разобраны

ну не фигня:Dну захотел я сходить раз в год к стоматологу, получаться опять так же надо встать в 6 утра и отстоять очередь за этим злосчастным талоном

Yurok_ru 28.01.2014 11:51

Цитата:

Сообщение от Spy (Сообщение 777237)
ну не фигня:Dну захотел я сходить раз в год к стоматологу, получаться опять так же надо встать в 6 утра и отстоять очередь за этим злосчастным талоном

в 6 утра надо уже там быть, чтоб бы оказаться третьим или четвертым:D

Wentl 31.01.2014 00:15

идея - супер. реализация - АЦТОЙ!!! в большинстве клиник (в последнее время посещаю с беременной женой много и часто) стоят неработающие. ну да ладно - можно и с интернета... НЕТ, НЕЛЬЗЯ!!! только в избранные поликлиники. беременным что - легче подниматься сосранья, переться на громова и стоять чёртисколько в очереди, выслушивая добродушных дам в регистратуре с ПМС? даже в простую поликлинику - запись только к трём врачам. а как же остальные 100500 врачей? к ним не надо? даже к тем, к кому можно идти напрямую (лор, например), к ним записаться тоже нельзя

Yurok_ru 31.01.2014 10:26

Цитата:

Сообщение от Wentl (Сообщение 778367)
идея - супер. реализация - АЦТОЙ!!! в большинстве клиник (в последнее время посещаю с беременной женой много и часто) стоят неработающие. ну да ладно - можно и с интернета... НЕТ, НЕЛЬЗЯ!!! только в избранные поликлиники. беременным что - легче подниматься сосранья, переться на громова и стоять чёртисколько в очереди, выслушивая добродушных дам в регистратуре с ПМС? даже в простую поликлинику - запись только к трём врачам. а как же остальные 100500 врачей? к ним не надо? даже к тем, к кому можно идти напрямую (лор, например), к ним записаться тоже нельзя

как всё знакомо

Хитрый 31.01.2014 14:35

Цитата:

Сообщение от Wentl (Сообщение 778367)
идея - супер. реализация - АЦТОЙ!!! в большинстве клиник (в последнее время посещаю с беременной женой много и часто) стоят неработающие. ну да ладно - можно и с интернета... НЕТ, НЕЛЬЗЯ!!! только в избранные поликлиники. беременным что - легче подниматься сосранья, переться на громова и стоять чёртисколько в очереди, выслушивая добродушных дам в регистратуре с ПМС? даже в простую поликлинику - запись только к трём врачам. а как же остальные 100500 врачей? к ним не надо? даже к тем, к кому можно идти напрямую (лор, например), к ним записаться тоже нельзя

Да мы бы с удовольствием бы выставляли талоны хоть по 10 хоть по 20 штук. И ко всем врачам, но вот только в каждой больнице есть проблемы с врачами. Половина из них совместителей у которых есть всего по 5 талонов и свыше они врятли примут. Некоторый врачи выставляют всего по 1 талону в день, это очень мало. Будем надеется что ситуация когда нибудь улучшится в лучшую сторону. По поводу нехватики талонов мы выслушиваем практически каждый день!

Yurok_ru 31.01.2014 14:45

Цитата:

Сообщение от Хитрый (Сообщение 778534)
Да мы бы с удовольствием бы выставляли талоны хоть по 10 хоть по 20 штук. И ко всем врачам, но вот только в каждой больнице есть проблемы с врачами. Половина из них совместителей у которых есть всего по 5 талонов и свыше они врятли примут. Некоторый врачи выставляют всего по 1 талону в день, это очень мало. Будем надеется что ситуация когда нибудь улучшится в лучшую сторону. По поводу нехватики талонов мы выслушиваем практически каждый день!

Ну так надо не просто слушать высказывания, а исправлять ситуацию!

Хитрый 31.01.2014 14:52

Цитата:

Сообщение от Yurok_ru (Сообщение 778538)
Ну так надо не просто слушать высказывания, а исправлять ситуацию!

ты буковки вообще читаешь что я писал? Как я могу заставить врача совместителя принять больше чем ему положено? Да по мне я так бы вообще все талоны в интернет выложил, и как хотите так и записываетесь. И опять же народ был бы недоволен. Допустим сейчас случай был, звонит истеричка с притензиями "я немогу записаться ... .... да вы ... ... и .... твою. ...... ....., я с 13:00 сижу талон караулю" а вот таких караульщиков как она еще 10500. Почему она думает что талон ей нужнее чем другим, и где гарантия что он именно ей дастанется?

Yurok_ru 31.01.2014 15:27

Цитата:

Сообщение от Хитрый (Сообщение 778541)
Как я могу заставить врача совместителя принять больше чем ему положено?

чем-нибудь мотивировать(если девушка):D

Хитрый 31.01.2014 15:31

Цитата:

Сообщение от Yurok_ru (Сообщение 778549)
чем-нибудь мотивировать(если девушка):D

Ага ты этих девушек видел? они им были лет этак 30 назад :D

Wentl 02.02.2014 01:46

а кто финансировал это все дело? откуда бабло? опять намыли? получается бесконтрольное в****ёхивание денег. это ж за наш счет. нaxyя мне задрали медицинские отчисления? чтоб вот такое гавно наставить по матушке родине необъятной и чтоб они стояли пыль собирали, да еще и чубайсу ежемесячно за них отчислять опять за наш же счет?
должен быть контролирующий орган! типа есть строгий чоткий дядька, приезжает такой в рубцовск и вопрошает у главврачей: "чо каво, какой результат? наставили?.. ага, каков результат? сколько в день записываются? на сколько продвинулись в решении проблемы?" а их должны ставить именно для решения какой-то проблемы - типа беременным сложно стоять в очередях, бабушкам да дедушкам. хреново, заикаясь и мажась ответили - по шапке и исправить. мало врачей - по шапке. "не привлекаете, не можете мотивировать... какие вы нахрен тогда ГЛАВврачи? вы тогда простые жопосиды. отъедаете за казенные деньги себе пузы и зады. работайте, а то внедорожники успеваете себе брать, а люд простой мучается!!!"

...как-то так должно быть
но Карлину пох - выборы скоро, нах ему такие сраные проблемы

Pif 02.02.2014 11:06

Хотел взять талончик через интернет. Врач указан больше нифига нет. Пошел в больницу посмотрел в их автомате, там тоже самое. В регистратуре послали подальше, сказали что запись через интернет остальное нам пофигу.

Хитрый 02.02.2014 11:50

Цитата:

Сообщение от Wentl (Сообщение 779128)
а кто финансировал это все дело? откуда бабло? опять намыли? получается бесконтрольное в****ёхивание денег. это ж за наш счет. нaxyя мне задрали медицинские отчисления? чтоб вот такое гавно наставить по матушке родине необъятной и чтоб они стояли пыль собирали, да еще и чубайсу ежемесячно за них отчислять опять за наш же счет?
должен быть контролирующий орган! типа есть строгий чоткий дядька, приезжает такой в рубцовск и вопрошает у главврачей: "чо каво, какой результат? наставили?.. ага, каков результат? сколько в день записываются? на сколько продвинулись в решении проблемы?" а их должны ставить именно для решения какой-то проблемы - типа беременным сложно стоять в очередях, бабушкам да дедушкам. хреново, заикаясь и мажась ответили - по шапке и исправить. мало врачей - по шапке. "не привлекаете, не можете мотивировать... какие вы нахрен тогда ГЛАВврачи? вы тогда простые жопосиды. отъедаете за казенные деньги себе пузы и зады. работайте, а то внедорожники успеваете себе брать, а люд простой мучается!!!"

...как-то так должно быть
но Карлину пох - выборы скоро, нах ему такие сраные проблемы

Если честно и путину пох. Мотивировать нечем, финансирование у нас теперь подушевое и денег хватает только на зп. Спасибо путину за это. Зато мы в сочи отстроили все.

Wentl 03.02.2014 14:28

Ну а в прокуратуру ни как нельзя обратиться по поводу безрезультатной траты бюджетных средств?

Хитрый 03.02.2014 14:54

Цитата:

Сообщение от Wentl (Сообщение 779500)
Ну а в прокуратуру ни как нельзя обратиться по поводу безрезультатной траты бюджетных средств?

эммм морозы так влияют на головной мозг человека? какая трата денег? ты об чем? :rolleyes:


Часовой пояс GMT +7, время: 21:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot