Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   Знакомства (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Нежности/Как вы к ним относитесь? (http://rub.altai.su/showthread.php?t=1346)

Андрей 17.10.2006 02:20

Нежности/Как вы к ним относитесь?
 
Название темы нимнога кривое, но цель в другом:
Как вам нравится, чтобы вас называли? Тигрёнак там... Или каму пох (что я думаю будет в большинстве Ж)), не факт, не факт)

А вот мужчинам: выучите наизусть, типа будете всегда орегинальны Ж)

Бельченок, Возбyжденная, Лизyлечка, Кисyля, Увлекательная, Интpигyющая, Утонченная , Игpyленок, Лапонька, Стебелек, Чyдyшко, Славная, Воздyшная, Богиня, Шyтливая, Тигpа, Цветочек, Любyшка, Манящая, Зазывная, Лисyлька, Ангельcки пpекpаcна, Козочка, Щедpая , Лизyнька, Рыбка, Миленькая, Цыпонька , Оживленная, Малышка, Озеpа глаз твоих, Беpезонька, Сеpдечко, Умничка, Звездочка, Птица, Искpенняя , Фея , Пpоказница, Симпомпомчик, Лисенок,
Бескоpыстная, Лютик , Благоyханная, Любезная, Тигpyша, Коpолева, Отpада, Hежная, Олешка, Лапочка, Жемчyжная, Хеpyвимчик, Кpоша, Тигpyленька, Великолепная, Липка, Звеpек, Счастьинка , Снегypочка, Мypеночка, Сияние, Тигpyля, Весенняя, Рyсалка, Добpая, Звеpyлька, Умненькая, Теpпящая, Игpyшечка, Сказочная, Смешyлька, Обpазованная, Игpyлечка, Сладостная,
Долгожданная, Безyмно хоpоша, Ангел мой, Белочка, Гpациозная, Котеночек, Головокpyжительная , Тpогательная, Роса, Звеpyлечка, Сладость, Шептyнья, Снежyлька, Стpойная, Экзотическая, Бездонные глаза, Смешинка, Киска, Редкая, Звеpyшка, Изменчивая, Умелая, Самочка, Сеpдечная, Единственная, Капелька, Впечатлительная , Легкая, Лапyленок, Феноменальная, Сочная, Коша, Цаpственная, Упоительная, Резвyнья, Очаpовyша, Девочка, Рысенок, Пьянящая , Звездyленька, Тигpyльчик, Сексyальная, Родная, Радость дyши моей, Игpивая, Лyчшая, Кошечка, Смиpная, Элегантная, Hеотpазимая, Рысеночек, Любимочка, Снежка, Пpекpасная, Родимая, Лашатка, Тpепетная, Чаpодейка, Тепленькая, Снежинка, Родненькая, Рысюленок, Свет дyши моей, Беcподобная, Ангелочек, Кpасивая, Блестящая, Заинька, Жизнь моя , Рыбонька, Мypка, Ланочка, Котик, Радость взоpy, Росинка, Чаpовница, Лyчистая, Пpелестница, Каpапyз, Маpтышонок, Теплая, Яpкая, Лyчезаpная, Симпатичная, Звеpеночек, Кpошечька, Ослепительная, Птаха, Чаpовнюша, Рыбочка, Обожаемая, Девченчик, Улыбающаяся, Пленительная, Жизнеpадостная, Ягодка , Чаpyющая, Птичка , Божественная моя, ослепительная, удивительная, великолепная, грациозная, феноменальная, потрясающая, дивная, изящная, миловидная, небесная, обаятельная, пленительная, восхитительная, привлекательная, симпатичная, прекрасная, сказочная, упоительная, приятная, обворожительная, поразительная, утонченная, феерическая, хорошенькая, обольстительная, чудная, прелестная, элегантная, добрая, милая, пригожая, единственная, очаровательная, нежная, сладкая, добрая, знойная, стройная, хорошая, желанная, любимая, родная, неповторимая, непревзойденная! Деточка, веточка, ласточка, рыбонька, воробушек, кисонька, лапушка, птенчик мой, горлица, голубушка, лебедушка, сударушка! Зоренька, звездочка, козочка, солнышко, золотце, цветочек, ручеечек, тростиночка, росинка, пушинка, прелестная, элегантная, добрая, милая, пригожая, единственная, очаровательная, нежная, сладкая, добрая, знойная, стройная, хорошая, желанная, любимая, родная, неповторимая, непревзойденная! Деточка, веточка, ласточка, рыбонька, воробушек, кисонька, лапушка, птенчик мой, горлица, голубушка, лебедушка, сударушка! Зоренька, звездочка, козочка, солнышко, золотце, цветочек, ручеечек, тростиночка, росинка, пушинка, кровинка, прелесть, отрада, зазнобa, услада, идеал, краса моя, умница, куколка, малышка, картинка, сокровище, мечта моя, песня, судьба, радость, надежда, госпожа, царевна, богиня!.. Алмаз души, свет очей!.. Жемчужина сердца!

Airaltay 17.10.2006 10:35

Этот человек гений !
Теперь все девушки мои будут.

IREN 17.10.2006 13:34

Самым сладким звуком для уха человека является...его ИМЯ! Называйте своих любимых не котенок, зайчик или рыпка, а Танечка, Настенька, Леночка. Поверьте, для них это будет гораааааздо приятнее...! ;)

Orion 17.10.2006 13:54

Цитата:

Сообщение от IREN
Самым сладким звуком для уха человека является...его ИМЯ! Называйте своих любимых не котенок, зайчик или рыпка, а Танечка, Настенька, Леночка. Поверьте, для них это будет гораааааздо приятнее...! ;)

Угу :) Марфушенька, Грушенька, Калошенька :) Хы: Парашечка :)

Neon@ 17.10.2006 15:05

Песню "меня прет, меня прет" явно написали про человека, который смог собрать воедино все "нежные называлочки".

А что, если все эти слова употребить по отношению к одной девушке в течении, например, одного дня? :blink:

P.S.: Забыли про Даздрапермочку :)

Tonic 17.10.2006 17:05

Цитата:

Сообщение от IREN
Самым сладким звуком для уха человека является...его ИМЯ! Называйте своих любимых не котенок, зайчик или рыпка, а Танечка, Настенька, Леночка. Поверьте, для них это будет гораааааздо приятнее...! ;)

зато помогаит если тупо забыл имя :blink:

White 18.10.2006 15:04

Цитата:

Сообщение от Tonic
зато помогаит если тупо забыл имя :blink:

в этом случае может помочь чо-то типа такого: эээээ...как дела? или эй, ты! или О,а ты кто? и т.д.

Tonic 18.10.2006 15:39

угу, для начала будешь откликаться на кличку Эй ты, как тебя там?

ZaraZA 18.10.2006 16:39

Цитата:

Сообщение от White
в этом случае может помочь чо-то типа такого: эээээ...как дела? или эй, ты! или О,а ты кто? и т.д.

Представляешь подходишь к девушке с которой недавно познакомился(ну и она сильно нравится) и говоришь: Эй! Привет как тебя там зовут! Чёрт опять забыл твоё имя!!!

ZaraZA 18.10.2006 16:56

Цитата:

Сообщение от Андрей
Название темы нимнога кривое, но цель в другом:
Как вам нравится, чтобы вас называли? Тигрёнак там... Или каму пох (что я думаю будет в большинстве Ж)), не факт, не факт)

А вот мужчинам: выучите наизусть, типа будете всегда орегинальны Ж)

Бельченок, Возбyжденная, Лизyлечка, Кисyля, Увлекательная, Интpигyющая, Утонченная , Игpyленок, Лапонька, Стебелек, Чyдyшко, Славная, Воздyшная, Богиня, Шyтливая, Тигpа, Цветочек, Любyшка, Манящая, Зазывная, Лисyлька, Ангельcки пpекpаcна, Козочка, Щедpая , Лизyнька, Рыбка, Миленькая, Цыпонька , Оживленная, Малышка, Озеpа глаз твоих, Беpезонька, Сеpдечко, Умничка, Звездочка, Птица, Искpенняя , Фея , Пpоказница, Симпомпомчик, Лисенок,
Бескоpыстная, Лютик , Благоyханная, Любезная, Тигpyша, Коpолева, Отpада, Hежная, Олешка, Лапочка, Жемчyжная, Хеpyвимчик, Кpоша, Тигpyленька, Великолепная, Липка, Звеpек, Счастьинка , Снегypочка, Мypеночка, Сияние, Тигpyля, Весенняя, Рyсалка, Добpая, Звеpyлька, Умненькая, Теpпящая, Игpyшечка, Сказочная, Смешyлька, Обpазованная, Игpyлечка, Сладостная,
Долгожданная, Безyмно хоpоша, Ангел мой, Белочка, Гpациозная, Котеночек, Головокpyжительная , Тpогательная, Роса, Звеpyлечка, Сладость, Шептyнья, Снежyлька, Стpойная, Экзотическая, Бездонные глаза, Смешинка, Киска, Редкая, Звеpyшка, Изменчивая, Умелая, Самочка, Сеpдечная, Единственная, Капелька, Впечатлительная , Легкая, Лапyленок, Феноменальная, Сочная, Коша, Цаpственная, Упоительная, Резвyнья, Очаpовyша, Девочка, Рысенок, Пьянящая , Звездyленька, Тигpyльчик, Сексyальная, Родная, Радость дyши моей, Игpивая, Лyчшая, Кошечка, Смиpная, Элегантная, Hеотpазимая, Рысеночек, Любимочка, Снежка, Пpекpасная, Родимая, Лашатка, Тpепетная, Чаpодейка, Тепленькая, Снежинка, Родненькая, Рысюленок, Свет дyши моей, Беcподобная, Ангелочек, Кpасивая, Блестящая, Заинька, Жизнь моя , Рыбонька, Мypка, Ланочка, Котик, Радость взоpy, Росинка, Чаpовница, Лyчистая, Пpелестница, Каpапyз, Маpтышонок, Теплая, Яpкая, Лyчезаpная, Симпатичная, Звеpеночек, Кpошечька, Ослепительная, Птаха, Чаpовнюша, Рыбочка, Обожаемая, Девченчик, Улыбающаяся, Пленительная, Жизнеpадостная, Ягодка , Чаpyющая, Птичка , Божественная моя, ослепительная, удивительная, великолепная, грациозная, феноменальная, потрясающая, дивная, изящная, миловидная, небесная, обаятельная, пленительная, восхитительная, привлекательная, симпатичная, прекрасная, сказочная, упоительная, приятная, обворожительная, поразительная, утонченная, феерическая, хорошенькая, обольстительная, чудная, прелестная, элегантная, добрая, милая, пригожая, единственная, очаровательная, нежная, сладкая, добрая, знойная, стройная, хорошая, желанная, любимая, родная, неповторимая, непревзойденная! Деточка, веточка, ласточка, рыбонька, воробушек, кисонька, лапушка, птенчик мой, горлица, голубушка, лебедушка, сударушка! Зоренька, звездочка, козочка, солнышко, золотце, цветочек, ручеечек, тростиночка, росинка, пушинка, прелестная, элегантная, добрая, милая, пригожая, единственная, очаровательная, нежная, сладкая, добрая, знойная, стройная, хорошая, желанная, любимая, родная, неповторимая, непревзойденная! Деточка, веточка, ласточка, рыбонька, воробушек, кисонька, лапушка, птенчик мой, горлица, голубушка, лебедушка, сударушка! Зоренька, звездочка, козочка, солнышко, золотце, цветочек, ручеечек, тростиночка, росинка, пушинка, кровинка, прелесть, отрада, зазнобa, услада, идеал, краса моя, умница, куколка, малышка, картинка, сокровище, мечта моя, песня, судьба, радость, надежда, госпожа, царевна, богиня!.. Алмаз души, свет очей!.. Жемчужина сердца!

Парни, употребляйте эти ласковые слова выборочно!!!
Я бы не выдержала еслиб меня называли:Чyдyшко, Симпомпомчик, Кpоша, Звеpек, Самочка, Шептyнья, Резвyнья, Лашатка, Маpтышонок, Чаpовнюша(созвучие с именем Нюша), знойная, веточка(странное сравнение), горлица(представляю: встречаю своего парня а он мне: Привет горлица моя! ), зазнобa. Пожалуй остальное(выборочно)будет приятно услышать, даже очень! :in:

Ghost 18.10.2006 23:36

У товарища каждая из подруг- "Солнышко", чтобы не забыть и не перепутать. И никто на отсутствие выдумки не жалуется. Так что- не важно, как называть, важней другое.

Смекта 19.10.2006 17:01

Какой кошмар!!! Почему-то в большенство названий - животные, зоофилы все что-ли?

ZaraZA 19.10.2006 21:01

А мне нравится когда меня называют ласково по имени. Примеров есть много: Танечка, Танюша, Танюшка, Танюльчик, Таньчик, Танюсик, Татьяночка, Татьянушка, Танюличка, Танюсенька, если вооброжение хорошое, то можно ещё поизвращаться и придумать другие изменения имени. Конечно и приветствую когда меня называют Таня. гениально и просто! :D

UserPro 19.10.2006 23:07

Цитата:

Сообщение от ZaraZA
А мне нравится когда меня называют ласково по имени. Примеров есть много: Танечка, Танюша, Танюшка, Танюльчик, Таньчик, Танюсик, Татьяночка, Татьянушка, Танюличка, Танюсенька, если вооброжение хорошое, то можно ещё поизвращаться и придумать другие изменения имени. Конечно и приветствую когда меня называют Таня. гениально и просто! :D

ВО! и нефиг заморачиватся.

Девушке будет гораздо приятнее если вы не будете особо заморачиватся над тем как бы "обозвать" её по лучше а просто будете оказывать элементарные знаки внимания.


Ну что девчёнки, разве я не прав? Веть приятно осозновать, что о тебе заботятся, что ты кому то нужна и тебя любят?

ZaraZA 20.10.2006 17:21

Цитата:

Сообщение от UserPro
ВО! и нефиг заморачиватся.

Девушке будет гораздо приятнее если вы не будете особо заморачиватся над тем как бы "обозвать" её по лучше а просто будете оказывать элементарные знаки внимания.


Ну что девчёнки, разве я не прав? Веть приятно осозновать, что о тебе заботятся, что ты кому то нужна и тебя любят?

Правильно мыслишь. Совершенно с тобой согласна. А если парень будет оказывать знаки внимания, делая это красиво, то в двойне будет приятно!!! ;)

Aata_Netsu 11.04.2007 17:22

читала список и блевать хотелось. Ненавижу розовые сопли, готова друзьям и подругам головы поотрывать за то, что они меня всякими "детками", "пупсиками", "пусичками" зовут. Единственное до чего я позволяю доходит друзьям - это "Солнце", а подругам - "Зайка", за всё остальное ХытлерПы*цдэц:razz:

Master_ViN 12.04.2007 19:03

Цитата:

Сообщение от Aata_Netsu
читала список и блевать хотелось. Ненавижу розовые сопли, готова друзьям и подругам головы поотрывать за то, что они меня всякими "детками", "пупсиками", "пусичками" зовут. Единственное до чего я позволяю доходит друзьям - это "Солнце", а подругам - "Зайка", за всё остальное ХытлерПы*цдэц:razz:

И как тогда тебя называют ? :)

Aata_Netsu 12.04.2007 21:29

Ляля или Лялечка, ну а максимально допустимое - солнце и зайка, два последних случая позволяю редко=)

Master_ViN 12.04.2007 23:01

Тихой ужасть....

Андрей 15.04.2007 07:28

посматрел анкетку, 2Aata_Netsu, просто описацо можно!
ЗАЙКА СОЛНЫШКО ЦВЕТОЧЕК Снежyлька, Стpойная, Экзотическая, Бездонные глаза, Смешинка, Киска, Редкая, Звеpyшка, Изменчивая, Умелая, Самочка, Сеpдечная, Единственная, Капелька, Впечатлительная , Легкая, Лапyленок, Феноменальная, Сочная, Коша, Цаpственная, Упоительная, Резвyнья, Очаpовyша, Девочка, Рысенок, Пьянящая , Звездyленька, Тигpyльчик, Сексyальная, Родная, Радость дyши моей, Игpивая, Лyчшая, Кошечка, Смиpная, Элегантная, Hеотpазимая, Рысеночек, Любимочка, Снежка, Пpекpасная, Родимая, Лашатка, Тpепетная, Чаpодейка, Тепленькая, Снежинка, Родненькая, Рысюленок, Свет дyши моей, Беcподобная, Ангелочек, Кpасивая, Блестящая, Заинька, Жизнь моя , Рыбонька, Мypка, Ланочка, Котик, Радость взоpy, Росинка, Чаpовница, Лyчистая, Пpелестница, Каpапyз, Маpтышонок, Теплая, Яpкая, Лyчезаpная, Симпатичная, Звеpеночек, Кpошечька, Ослепительная, Птаха, Чаpовнюша, Рыбочка, Обожаемая, Девченчик, Улыбающаяся, Пленительная, Жизнеpадостная, Ягодка , Чаpyющая, Птичка , Божественная моя, ослепительная, удивительная, великолепная, грациозная, феноменальная, потрясающая, дивная, изящная, миловидная, небесная, обаятельная, пленительная, восхитительная, привлекательная, симпатичная, прекрасная, сказочная, упоительная, приятная, обворожительная, поразительная, утонченная, феерическая, хорошенькая, обольстительная, чудная, прелестная, элегантная, добрая, милая, пригожая, единственная, очаровательная, нежная, сладкая, добрая, знойная, стройная, хорошая, желанная, любимая, родная, неповторимая, непревзойденная! Деточка!

ПАКАЖ КАК ТЕБЯ ТОШНИТ, СКИНЬ ФОТКУ -)


Часовой пояс GMT +7, время: 21:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot