Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   Новости Рубцовска и края (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Митинг на площади 4 ноября с 14-00 до 16-00 (http://rub.altai.su/showthread.php?t=67020)

portvein 30.10.2014 13:22

Митинг на площади 4 ноября с 14-00 до 16-00
 
Внимание!
С муниципалитетом согласовано публичное мероприятие - митинг "За русский мир!" Народно-Освободительным Движением г.Рубцовска в рамках всероссийской акции - МАРШ ЗА ОСВОБОЖДЕНИЕ РУССКОГО МИРА!

Цель проведения митинга:
1. Привлечение внимания населения к проведению Президентом Путиным В.В. линии по суверенитету и территориальной целостности страны. Констатация фактов, требующих проведение общенационального референдума по изменению Конституции РФ! (введение гос.идеологии, национализация ЦБ РФ, национализация недр РФ, отмена верховенства иностранного права на территории РФ)
2. Распространение информации о сути празднования взятия Москвы Кузьмой Мининым и Дмитрием Пожарским, возглавившим то Народно-Освободительное Движение, в ходе борьбы за суверенитет России.
3. «За Русский мир!». Именно 4 ноября является общенациональным днем независимости Русского мира. Необходимы разъяснения и пояснение отличий «Русского мира» от “русских маршей” с компрадорской идеологией, граничащие с сепаратизмом и фашизмом.
4. «За Новороссию!». Поддержка Новороссии в борьбе с хунтой, вооруженным путём захватившей власть на Украине.
5. «Антимайдан!». Привлечение внимания населения к последствиям слепого протеста, направленного на свержение власти насильственным путём.

На митинге будет дано слово нашему ополченцу, сегодня приехавшему из Донецка. Из первых уст узнаете что именно там происходит и как.
Ждём всех желающих поддержать заявленные цели. Вместе мы сила!

Цитата:

В 1991 году произошла самая крупная геополитическая катастрофа ХХ века - ликвидация Советского Союза. Именно в результате поражения в 40-летней войне, которую принято называть холодной, СССР был искусственно расчленен на 15 несуверенных государств. На оккупированной территории победитель (США) выстроил систему внешнего управления, основывающуюся на антигосударственном законодательстве, подконтрольном аппарате власти и распределении ключевых промышленных объектов и ресурсодобывающих инфраструктур между своими аффилированными структурами.

На протяжении последних двадцати лет Россия вела политику, не соответствующую своим национальным интересам. Большинство «западных» политиков уже ошибочно полагали, что Россия настолько ослабла, что у нее не хватит сил сбросить интервента и стать лидером Мирового Освободительного Движения.

В нашей истории было предостаточно периодов государственной слабости, раздробленности. Но каждую «смуту» мы побеждали своей сплоченностью, любовью к ближнему и к своему Отечеству. Наши предки неоднократно отстаивали свою Родину, как от внешних угроз, так и от внутренних. Всем народом они поднимались на защиту своих ценностей, своих устоев и своего права на жизнь Сегодня настало очередное время проверки на прочность «Русского мира». Все последние годы Россия под руководством национального Лидера Владимира Путина, собирала силы и формировала условия, чтобы объединиться и дать отпор интервентам.

Настало время, когда понимание о «Русском мире», как волна, поднимается в нашем народе. Сначала Крым, затем Донецк и Луганск осознали себя его неотъемлемой частью. Сегодня эта волна поднимается и в «сердце» Русского мира, на территории современной России. Все больше и больше людей осознают необходимость в освободительной борьбе и формируют мощное Национально-Освободительное движение.

4 ноября исторически сложился, как день независимости Русского мира. Это день победы России над Смутным временем. Поэтому мы призываем всех выйти 4 ноября 2014 года на МАРШ ЗА ОСВОБОЖДЕНИЕ РУССКОГО МИРА, мы должны сплотиться ради одной цели – восстановления суверенитета России и освобождения и воссоединения всего «Русского Мира».
http://s50.radikal.ru/i130/1410/a9/0b7d1aa570f6.jpg

Буратиныч 30.10.2014 16:03

Слабо митинг на злободневные темы города замутить?

Или только популизм интересует?

xploit 30.10.2014 16:07

Цитата:

Сообщение от Буратиныч (Сообщение 886890)
Слабо митинг на злободневные темы города замутить?

Или только популизм интересует?

популизм это как раз на тему что народу хочется ;)

sLay 30.10.2014 16:09

Крикните за меня :
-зачем чистить дороги, ведь их нет!

Буратиныч 30.10.2014 16:14

Цитата:

Сообщение от xploit (Сообщение 886893)
популизм это как раз на тему что народу хочется ;)

Вот и я о том же. По течению плывете, гребаните хоть раз против то.
Глядишь, люди к Вам потянутся.

makmaks 30.10.2014 16:18

Цитата:

Сообщение от Буратиныч (Сообщение 886899)
Вот и я о том же. По течению плывете, гребаните хоть раз против то.
Глядишь, люди к Вам потянутся.

Ну так покажите пример. А то только на форуме ваша "гребля против" заметна. Организуйте свой Лунапарк, со всеми атрибутами, которые посчитаете необходимыми, против или за то что посчитаете нужным. Глядишь и ваши ряды станут более многолюдными.

Буратиныч 30.10.2014 16:20

Тык, мне это не надо. Я во власть не лезу:)

Kulabuh 30.10.2014 16:22

Цитата:

Сообщение от Буратиныч (Сообщение 886902)
Тык, мне это не надо. Я во власть не лезу:)

Если не лезешь, то зачем тогда судишь?!:dnt:

makmaks 30.10.2014 16:26

Цитата:

Сообщение от Буратиныч (Сообщение 886902)
Тык, мне это не надо. Я во власть не лезу:)

Я тоже не лезу, но на митинг приду. И не потому что предписание начальства поступило (я безработный, точнее самозанятый), а потому что считаю что нужно прийти.

portvein 30.10.2014 18:05

Цитата:

Сообщение от Буратиныч (Сообщение 886890)
Слабо митинг на злободневные темы города замутить?

Или только популизм интересует?

Думаю что проблему надо решать не с следствий, а с источника.
И как раз всё остальное - популизм...причём чистой воды. Или вы хотите вечно митинги организовывать по поводу ямок на дорогах, или маленьких детских пособий?

На данный момент у нас государство - донор другого государства.
Сейчас (образно выражаясь) как и в 1612 году - "польско-литовское управление Россией"... Какие ямки? Какие деньги? Если с государства тянут соки иноземцы (конечно же не без наших национал-предателей и просто дельцов)?
Ребят вы о чём? Что может быть актуальней этого? Тут фактически существование не просто нас самих, а всей нации находится на волоске... Пример Украины очень показателен!

Буратиныч 30.10.2014 19:28

Источник бед несколько ближе, чем Вы ораторствуете.

sslay 30.10.2014 21:15

Просвяти, мил чек, будь ласков! А то сирые да убогие в ватниках да грязи прозябаем, а?

Alrom 30.10.2014 22:02

Очевидно же. Все беды от марсиан. Еще в фильме "Марс атакует!" было красочно показано, что добра от них ждать бессмысленно. Впрочем, еще Герберт Уэлс об этом информировал население планеты по мере сил.

коллега 30.10.2014 22:04

Цитата:

Сообщение от Alrom (Сообщение 887063)
Очевидно же. Все беды от марсиан. Еще в фильме "Марс атакует!" было красочно показано, что добра от них ждать бессмысленно. Впрочем, еще Герберт Уэлс об этом информировал население планеты по мере сил.

А, теперь понятно, почему меня сегодня троллейбусом чуть не 3,14здануло)))) Это марсиане с Госдепом виноваты. что в Рубцовке дороги песком не посыпали))))

makmaks 30.10.2014 22:06

Цитата:

Сообщение от Alrom (Сообщение 887063)
Очевидно же. Все беды от марсиан. Еще в фильме "Марс атакует!" было красочно показано, что добра от них ждать бессмысленно. Впрочем, еще Герберт Уэлс об этом информировал население планеты по мере сил.

Да понятно что все плохо, но ты в конце концов будешь говорить что делать или нет?

SyDb9II 31.10.2014 00:11

"Взять все и поделить"...

makmaks 31.10.2014 00:16

Цитата:

Сообщение от SyDb9II (Сообщение 887187)
"Взять все и поделить"...

Так уже делили. Одни в итоге купили на ваучер джинсы, а другие фабрики и заводы. И жилье приватизировали, а некоторые под забором сейчас живут. В любой дележке обязательно найдется человек умней, хитрей, с бОльшими связями чем ты или я. И при этом не будет гореть желанием переделивать наделенное. Да если и переделить заново, то результат дележки будет до боли похожим на предыдущий.

Kenxiro 31.10.2014 00:19

Отрубать руки за взятки, причем обоим - и дающему, и берущему. Запретить гос. служащим, их родственникам иметь активы за рубежом. За растрату гос. средств - расстрел.

portvein 31.10.2014 10:08

Цитата:

Сообщение от Kenxiro (Сообщение 887193)
Отрубать руки за взятки, причем обоим - и дающему, и берущему. Запретить гос. служащим, их родственникам иметь активы за рубежом. За растрату гос. средств - расстрел.

Это практически - опричнина... :D
Потом борцы за европейские ценности визг подымут...

makmaks 31.10.2014 10:12

Цитата:

Сообщение от portvein (Сообщение 887286)
Это практически - опричнина... :D
Потом борцы за европейские ценности визг подымут...

А зачем нам борцы за чужие ценности? Пусть борются... У себя, в Европе. В России должны быть борцы за русские ценности.


Часовой пояс GMT +7, время: 10:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot