Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   Кухня (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Шашлык (http://rub.altai.su/showthread.php?t=42780)

Rus555 06.05.2013 14:40

Цитата:

Сообщение от Sever (Сообщение 684792)
Какое гугло? Всё из личных архивов. [:-}

Без пиГа...без женщин...Нэ вэрю...;)

Sever 06.05.2013 14:47

Обижаешь)) Всё было! Только тема про ШАШЛЫК ;)

kamikadze 06.05.2013 14:59

у мну батя сначало в луке часа на 2 замачивает, потом туда много помидоров и примерно на ночь оставляет. и жарит между мясом долька помидора и лука.
а тесть бывший шашлычник со стажем мариновал исключительно в специях, только мясо и 2 каких-то специи секретных

Alrom 06.05.2013 16:13

Цитата:

Сообщение от ImportExpert (Сообщение 684784)
а еще лук вымоченный в уксусе в прикуску хорошо идет, хотя я не любитель лука

это да...
Цитата:

потом туда много помидоров
Где их сейчас взять - помидоры то. :( Магазинные шляпа.

З.Ы. Брал в Машке купаты (это такие сосиски для гриля толстые). Че та не очень. лучше мяса взять - ненамного дороже выйдет, зато намного вкуснее и сытнее.

kamikadze 06.05.2013 17:44

Цитата:

Сообщение от Alrom (Сообщение 684838)
это да...

Где их сейчас взять - помидоры то. :( Магазинные шляпа.

З.Ы. Брал в Машке купаты (это такие сосиски для гриля толстые). Че та не очень. лучше мяса взять - ненамного дороже выйдет, зато намного вкуснее и сытнее.

в зимнее время томатный сок или жидкую томатную пасту используем:)

Claus 26.08.2013 20:56

В общем минусую Шашлычный Рай!

Мясо старое, не вкусное.

Ладно бы это было 1 раз. А седня так вообще дали лаваш с пиницилином (плесенью). Больше и шаурму там не буду брать!

KоmbaT 26.08.2013 21:13

Цитата:

Сообщение от Claus (Сообщение 723367)
В общем минусую Шашлычный Рай!

Мясо старое, не вкусное.

Ладно бы это было 1 раз. А седня так вообще дали лаваш с пиницилином (плесенью). Больше и шаурму там не буду брать!

3 дня назад брал там шаурму,чуть не помер на троне!!!! не ожидал я от них такой подставы *HELP*

xpomuk 26.08.2013 22:29

Цитата:

Сообщение от Claus (Сообщение 723367)
В общем минусую Шашлычный Рай!

Мясо старое, не вкусное.

Ладно бы это было 1 раз. А седня так вообще дали лаваш с пиницилином (плесенью). Больше и шаурму там не буду брать!

Ага брал в воскресенье, мясо было не ахти... Больше точно не пойду.

MadMax 26.08.2013 23:50

Цитата:

Сообщение от KоmbaT (Сообщение 723376)
3 дня назад брал там шаурму,чуть не помер на троне!!!! не ожидал я от них такой подставы *HELP*

*ROFL**ROFL**ROFL* Пишу испатстала.
Не, сочувствую. Но ржу :)

P.S. Маякните СЭС, настало время этого супергероя ;)

KоmbaT 27.08.2013 03:11

Цитата:

Сообщение от MadMax (Сообщение 723488)
*ROFL**ROFL**ROFL* Пишу испатстала.
Не, сочувствую. Но ржу :)

P.S. Маякните СЭС, настало время этого супергероя ;)

тебе смех а я всю ночь умирал!!!!!(без шуток ребята) зато первое время какой вкусный шашлык показался! хотя и цена высокая,да и сейчас красивая реклама по телеку!!!! ели шаурму в троем,одного пронесло,а меня и Серегу НЕТ

Diaz 27.08.2013 13:52

Вкуснее чем ребрышки и антрекот у Сако пока не ел, а лучок у них просто восхитительный, но просто шашлык не нравится, суховатый получается.
Шашлычный рай по началу привлекали бОльшими порциями, вежливым обслуживанием, приличным залом, но вот сам шашлык довольно таки посредственным оказался, уж не знаю в чем причина, возможно поставщика мяса хорошего не нашлось, или на маринаде экономят, а может шашлычник с мангалом не подружился...

Claus 13.09.2013 09:23

Вчера был в шашлыке Tashir. На рубцовском возле пролетки. Шашлычек норм. Понравился. Теперь пока не скурвятся буду там брать.

PS Сижу ем домашнюю уточку запеченую. Вчерашний шашлык нервно курит )

xpomuk 13.09.2013 23:30

Цитата:

Сообщение от Claus (Сообщение 730106)
Вчера был в шашлыке Tashir. На рубцовском возле пролетки. Шашлычек норм. Понравился. Теперь пока не скурвятся буду там брать.

PS Сижу ем домашнюю уточку запеченую. Вчерашний шашлык нервно курит )

тоже вкатило, и цена норм

Claus 25.08.2016 14:06

Шашлычный рай, какое то мясо немаринованное продают. Х.ння какая то. Непонравилось

больше туда ни ногой!

хотя вообще хотел шаурмы взять

Ace 25.08.2016 16:43

Цитата:

Сообщение от Claus (Сообщение 1119754)
Шашлычный рай, какое то мясо немаринованное продают. Х.ння какая то. Непонравилось

больше туда ни ногой!

хотя вообще хотел шаурмы взять

Сам виноват, шаурму нужно было брать. Я одно время брал шашлык в Ташире, не плохой был, а последний раз взял, чот прям расстроился.

Claus 25.08.2016 16:58

Цитата:

Сообщение от Ace (Сообщение 1119772)
Сам виноват, шаурму нужно было брать. Я одно время брал шашлык в Ташире, не плохой был, а последний раз взял, чот прям расстроился.

Не было. Видимо ночью не готовят.

ImportExpert 25.08.2016 17:25

что значит не маринованное? в нормальный шашлык всяких специй/припав по-минимуму нужно, маринад для мягкости и сочности.
всегда в шашлычном раю нормальный шашлык был. хотя уже месяц там не бывал, может повар сменился

Копатель 25.08.2016 17:35

Я в шашлычный рай за шашлыком - ни ногой. Года два назад был у них отменный шашлык, потом сменили повара - вообще не айс, имхо.
У Ташира я завсегдатай, там два шашлычника, и оба Сергеи. Тот, что темноволосый и пониже - вообще огонь, тот что повыше (и вроде рыженький) мне меньше нравится как готовит.

Светлана 25.08.2016 18:02

Цитата:

Сообщение от Копатель (Сообщение 1119782)
Я в шашлычный рай за шашлыком - ни ногой. Года два назад был у них отменный шашлык, потом сменили повара - вообще не айс, имхо.
У Ташира я завсегдатай, там два шашлычника, и оба Сергеи. Тот, что темноволосый и пониже - вообще огонь, тот что повыше (и вроде рыженький) мне меньше нравится как готовит.

фуфуфу, в туалет ходят, руки не моют, кругом мухота, одним словом царит полнейшая антисанитария

Claus 25.08.2016 18:02

ну и, как мне это назвать!!!

где вы раньше были?

Цитата:

Сообщение от Светлана (Сообщение 1119783)
фуфуфу, в туалет ходят, руки не моют, кругом мухота, одним словом царит полнейшая антисанитария

я вас сейчас удивлю, такое же в дорогих ресторанах происходит


Часовой пояс GMT +7, время: 20:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot