Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   Жизнь, ее истории и отдых (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Кафешки в Рубцовске (http://rub.altai.su/showthread.php?t=16150)

GaD 07.02.2010 12:00

Цитата:

Сообщение от vladimir_vladimirovich (Сообщение 280218)
Дык кто бы сомневался. В кабаке тебе и не продадут спиртное*CRAZY*

продают)))
и ещё ты в рубц видел кабаки?)))))я нет))) токо забегаловки))

Hitman 07.02.2010 15:59

молодой человек, ну так раскройте нам смысл что вы вкладываете в слово нормальный кабак, чтобы мы поняли о чем речь вообще?

CrazyCat 07.02.2010 16:47

Цитата:

Сообщение от GaD (Сообщение 280221)
продают)))
и ещё ты в рубц видел кабаки?)))))я нет))) токо забегаловки))

Он когда пиво берет наверно говорит, тетенька продайте мне, я не себе, меня папа за пивом послал*ROFL*

GaD 07.02.2010 18:12

Цитата:

Сообщение от Hitman (Сообщение 280276)
молодой человек, ну так раскройте нам смысл что вы вкладываете в слово нормальный кабак, чтобы мы поняли о чем речь вообще?

ну пожалуй точного определения я не смогу дать, и сформулировать)))

Цитата:

Сообщение от CrazyCat (Сообщение 280291)
Он когда пиво берет наверно говорит, тетенька продайте мне, я не себе, меня папа за пивом послал*ROFL*

ну не так же, как ты, в штаны срал до 18 лет, а потом только с паспортом и прыщу на лбе, ходил пиво пил...

Hitman 07.02.2010 18:25

Цитата:

ну пожалуй точного определения я не смогу дать, и сформулировать)))
ну епт тогда о чем речь вообще. У вас получается так, хороших кабаков в Рубцовске нет, спрашивают а что в твоем понимании хороший кабак, отвечаешь ну фиг его знает что это, но, то что в рубцовске их нет это точно.

Ладно переспрошу по другому, что должно быть в кабаке чтобы он по твоему считался хорошим и цивильным?

MiDoS 07.02.2010 19:07

Проще перечислить чего там быть не должно.

GaD 07.02.2010 19:14

чисто питейное заведение, а не так что бы можно было придти и отдахнуть семьёй.
Вам это не будет казаться странным, вот пришли семьёй перекусить куда либо, а там сидят пара человек и распивают напитки, громко разговаривают и тд...
будь кабак у нас, этого бы не было

denisei 07.02.2010 23:25

а кто нибудь был на улежникова возле районной милиции в кафе или кабаке не знаю что это такое?

DoS 07.02.2010 23:43

народ сори за всё обосру любо дрого КАБАК О....... ОЙ СИДИШЬ В СР МИНУТ 20 - 30 НЕРВЫ СДАЮТ ПРИШЕЛ ВСЁ ТАКИ В КУЛЬТУРНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ СИДИШЬ ЖДЕШЬ А ГДЕ.... КАРОЧ ...... ПАТОМА ПИШЕШЬ В КНИГУ ЖАЛОБ ВСЕМ П... СЕРВИС ЖО....А ВСЁ О...Й КИДАЛОВО ПОЛНОЕ !!! КТО НА РОЗЫГРЫШ ХОДИЛ! КОГДА ВСЕХ КИНУЛИ ЧЕРЕЗ ЗАД У МНУ БЫЛО 250 БИЛЕТОВ В СР ПРИШЛШИ КАК ПОЛОЖЕНО К РОЗЫГРЫШУ А ЕГО ПИПЕЦ УЖЕ НЕТ РАЗЫГРАЛИ НА 2 ЧАСА РАЕНЬШЕ ....... НУ ЧТО СКАЖЕШЬ ПИПЕЦ ОНИ!!!!!!!!!! ВОТ ДЛЯ ПРИМЕРА ( ОТХОЖУ ОТ ТЕМЫ) ЗАЙТИ В ПИБАР БЕЛКА ПЕЛЬМЕНИ ИЛИ НА ВИАДУКЕ В ТЕЧЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ МИНУТ ВСЁ НА СТОЛЕ ЧТО ПОЗВОЛЯЮТ ФИНАНСЫ (ПС ДЕВУШКИ ВАС НЕ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБИЖАЕМ) ВСЁ ЛИЖБЫ БЫЛИ ДОВОЛЬНЫ КЛИЕНТЫ ВОТ ЭТО СЕРВИС А НЕ ЛЮБО ДОРОГО ОТСТОЙ

Леди_Ольга 08.02.2010 01:27

Мммм, была на НГ в Рубцовске. Знаете...
Любо - дорого только для того чтобы там ПИТЬ!
Проголодалась я... Иду мимо, думаю - зайду. Заказала покушать себе - это была такая бузвкусица! Вот там только "закусь и водка" хороши. Креветки там, видимо, под пиво - я была огорчена :( (Я то себе заказала на десертик креветок и вино красное... Даже вино! Такое ужасное.) Это я на Площади ленина была... там еще у женского туалета... замка небыло на двери, типо не одна должна ходить, подругу брать с собой и на шухер ее ставить... и еше много чего некультурного...
Кароче, книга жалоб пестрила моими предложениями по улучшению всего и вся, начиная от туалета и заканяивая музыкой....
Где мне понравилось, дак это только в Арт Кафе. Вот там я отдохнула, всё как я люблю :)

Hitman 08.02.2010 03:31

Цитата:

Сообщение от GaD (Сообщение 280354)
чисто питейное заведение, а не так что бы можно было придти и отдахнуть семьёй.
Вам это не будет казаться странным, вот пришли семьёй перекусить куда либо, а там сидят пара человек и распивают напитки, громко разговаривают и тд...
будь кабак у нас, этого бы не было

ааа, ну просто тогда мы с вами разошлись в понятиях кабак, ну кабаков то сейчас по идее и нет кабаки были в царской россии. вот паб бы нам с клевым пивом и закусками пивными, было бы гуд.
Хотите чисто пить, не для семейного отдыха? тогда вам в кафе Балаганчик на смоленке "веселая пьянка" обеспечена.
Ну контингент заведения это отдельная тема, в любое кафе может прийти быдло и все испортить

GaD 08.02.2010 04:03

Цитата:

Сообщение от Hitman (Сообщение 280492)
ааа, ну просто тогда мы с вами разошлись в понятиях кабак, ну кабаков то сейчас по идее и нет кабаки были в царской россии. вот паб бы нам с клевым пивом и закусками пивными, было бы гуд.
Хотите чисто пить, не для семейного отдыха? тогда вам в кафе Балаганчик на смоленке "веселая пьянка" обеспечена.
Ну контингент заведения это отдельная тема, в любое кафе может прийти быдло и все испортить

всё верно, всё верно))
но на сколько я был в брн пабах, думаю с рубцовскими не сравнить)))
вот я и щитаю, что их в рубцовске нету

=DRON= 08.02.2010 12:51

Белка самый крутой кабак! Я серьезно! Хотя пиво на разлив стремное, лучше бутылочное. Большой плюс: там не курят, в отличии от Волги. Волга злачное место, если вам меньше 18 и у вас слабая психика и физ. здоровье или вы девушка, то лучше туда не ходить. На 100 рублей можно нажраться. В "пелмени" я не ходил не знаю как там. Можно в "Бриг" сходить нажраться и подраться;) Это там каждый день.
Да нормального паба не хватает в городе. Именно паб, чтобы было много пива, закусь, телевизор, дружественная атмосфера*DRINK*, бильярд (пул), дартс.

Наталья Осипова 08.02.2010 13:35

господи парни и охота вам по таким заведениям как белка ходить..о ужасс

Леди_Ольга 08.02.2010 14:03

Осипова,да ты не понимаешь :)

Наталья Осипова 08.02.2010 14:12

ты наверно и ходишь в такие бары..ты там наверно всёёёёёёё понимаешь..куда уж мне то :D

KоmbaT 08.02.2010 16:26

есть ещё на улежникова старый замок
новая выпиваловка! так уютно пока всё новое)))

DoS 08.02.2010 17:30

Цитата:

Сообщение от KоmbaT (Сообщение 280574)
есть ещё на улежникова старый замок
новая выпиваловка! так уютно пока всё новое)))

рядом с минтовкой напился и туда спать :D хм интересно надо на днях сходить в новую выпиваловку а не кто не был там?

GaD 08.02.2010 18:53

что есть белка?

CrazyCat 08.02.2010 22:53

Белка это забегаловка рядом с домом спорта РМЗ - ну чисто быстро забежать, выпить пива или чего покрепче...закуски практически нет...


Часовой пояс GMT +7, время: 04:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot