Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   Автолюбителям (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Магазины автозапчастей. (http://rub.altai.su/showthread.php?t=53673)

Саня 02.07.2013 13:17

нет номера в теме! ипонский колхоз млять.

Claus 02.07.2013 13:26

Цитата:

Сообщение от Саня (Сообщение 705323)
нет номера в теме! ипонский колхоз млять.

Номер есть, просто искать тебе его лень

Магазин Детали Комсомольская 137 - 89632578921, 89132753636.

altay_groop 02.07.2013 14:02

Цитата:

Сообщение от Саня (Сообщение 705318)
Ну вот зарегился я на emex.ru, только при регистрации на карте было 2 магаза( Toyota комсомольская 145 и еще какойто типа оффроад), они доставят? Цена с доставкой? Че дальше делать? Товаров в корзину накидал. Ни условий доставки на сайте, нифига нет. Чет я очкую 1500 переводить на счет им.*CRAZY*

недавно регился так же. Смотри как надо...
Регишся и выбираешь вторую точку, не "Тойота", а другую ибо тойота не работает больше с emex.ru. Заказываешь деталь, видишь цену, звонишь вот по второму адресу и он по твоей ФИО смотрит заказ. Далее даешь задаток, либо без такового и ждешь. Приходит СМС, что деталь на складе в Барнауле, далее звонок из магазина и приходишь в магазин забирать по той цене, по которой заказал... все...:dnt:

Саня 02.07.2013 14:54

Виктор, благодарю за помощь. Созвонился с менеджером Андреем, через пол часика все решим по доставке. Эх горняк горняк.

Саня 03.07.2013 17:34

Короче ошибся я насчет этого магазина. То перерегистрируйся, потом 2 раза уже обещал перезвонить и тишина. Не серьезно как-то.

Vych67 26.07.2013 22:03

Во, нашел у соседей, мож кому пригодится для иномарок http://doska.e-rubtsovsk.ru/doska/c55-15138.html

Zinaida 26.07.2013 22:07

искали высоковольтные провода на сюрф и свечи объехали весь город, нет нигде. НАшли в магазине автозапчастей который в районе совкомбанка на калинина. Где оказался самый адекватный продавец кстати говоря))

=DRON= 05.08.2013 09:59

Наткнулся в экспрессе: Шини амтел и кордиант. В наличии и под заказ. Цены ниже магазина. 8-913-256-8126
Новая резина. Вчера отцу взяли Cordiant Sport 185/60R14 1900 за 1 шт. В магазине минимум 2300.:ok:

Den3261 09.09.2013 01:26

товарищи водители авто иностранного бренда, подскажите в какой магазин запчастей кинуться, чтоб без лишнего заморочества, как в магазинах для отечественных авто, зашел и взял.

итак, нужен расширительный бачек от AUDI 80. но он естественно будет установлен не на ауди, а на иное авто.
так как в магазины для иномарок ни разу не заходил, по тому не знаю в каком какой ассортимент. а то может и нет такого в природе. :)

Буратиныч 09.09.2013 08:26

Цитата:

Сообщение от Den3261 (Сообщение 728463)
товарищи водители авто иностранного бренда, подскажите в какой магазин запчастей кинуться, чтоб без лишнего заморочества, как в магазинах для отечественных авто, зашел и взял.

итак, нужен расширительный бачек от AUDI 80. но он естественно будет установлен не на ауди, а на иное авто.

Ну ты, брат, прям конспиратор. Все зависит от марки твоего авто.
На некоторые, даже свечи только под заказ(

makmaks 09.09.2013 10:25

Цитата:

Сообщение от Den3261 (Сообщение 728463)
товарищи водители авто иностранного бренда, подскажите в какой магазин запчастей кинуться, чтоб без лишнего заморочества, как в магазинах для отечественных авто, зашел и взял.

итак, нужен расширительный бачек от AUDI 80. но он естественно будет установлен не на ауди, а на иное авто.
так как в магазины для иномарок ни разу не заходил, по тому не знаю в каком какой ассортимент. а то может и нет такого в природе. :)

Буду краток. Нет такого магазина.
П.С. Хотяяяяя, эту конкретную деталь можешь посмотреть в магазинчике на Калинина за заправкой которая в районе стадиона. Но это 50/50.

Rus555 09.09.2013 12:36

Цитата:

по тому не знаю в каком какой ассортимент. а то может и нет такого в природе
...золотые слова. Предполагаю, что таковые магазинчики есть...например в Германии.

Claus 09.09.2013 19:04

Цитата:

Сообщение от Den3261 (Сообщение 728463)
товарищи водители авто иностранного бренда, подскажите в какой магазин запчастей кинуться, чтоб без лишнего заморочества, как в магазинах для отечественных авто, зашел и взял.

итак, нужен расширительный бачек от AUDI 80. но он естественно будет установлен не на ауди, а на иное авто.
так как в магазины для иномарок ни разу не заходил, по тому не знаю в каком какой ассортимент. а то может и нет такого в природе. :)

Цитата:

Сообщение от Black dog (Сообщение 728557)
...золотые слова. Предполагаю, что таковые магазинчики есть...например в Германии.

Я думаю это оно

http://www.ebay.com/itm/1994-audi-80...item4ac91e19fb

http://www.ebay.com/itm/Audi-Coolant...b6eb87&vxp=mtr

Den3261 09.09.2013 19:39

Цитата:

Сообщение от Claus (Сообщение 728722)

Ну собственно Клаус прав, но как я понял в розницу просто так у нас не достать что-ли? а чего тогда в этих магазинах продают, только мелкие расходники чтоль. :)
я то думал, зашел и взял, хренова иностранцам то запчасти искать :)

на всякий случай на выходных пошукаю по магазинам, мож не все так плохо и где-нибудь лежит этот кусок пластика.

спасибо за коментарии.

Claus 09.09.2013 19:54

Цитата:

Сообщение от Den3261 (Сообщение 728738)
Ну собственно Клаус прав, но как я понял в розницу просто так у нас не достать что-ли? а чего тогда в этих магазинах продают, только мелкие расходники чтоль. :)
я то думал, зашел и взял, хренова иностранцам то запчасти искать :)

на всякий случай на выходных пошукаю по магазинам, мож не все так плохо и где-нибудь лежит этот кусок пластика.

спасибо за коментарии.

Погляди еще здесь:

http://altaiskii-krai.baza.drom.ru/s...?model=Audi+80

рублей 200 с барна с тя возьмут за доставку энергией.

P@KO$TN!K 09.09.2013 21:28

Цитата:

Сообщение от Den3261 (Сообщение 728738)
Ну собственно Клаус прав, но как я понял в розницу просто так у нас не достать что-ли? а чего тогда в этих магазинах продают, только мелкие расходники чтоль. :)
я то думал, зашел и взял, хренова иностранцам то запчасти искать :)

на всякий случай на выходных пошукаю по магазинам, мож не все так плохо и где-нибудь лежит этот кусок пластика.

спасибо за коментарии.

Нам, хозяевам иномарок, совсем не хреново искать, т.к. как правило покупаем расходники и редко редко что то ещё )

В связи с чем такой бизнес не выгоден, бабло сколачивают на рашн дроволётах, с которых моют деньги на всех этапах(от первичной продажи и до пожизненного регулярного впаривания железяк).

S.Q. 09.09.2013 21:31

Цитата:

Сообщение от P@KO$TN!K (Сообщение 728791)
Нам, хозяевам иномарок, совсем не хреново искать, т.к. как правило покупаем расходники и редко редко что то ещё )

В связи с чем такой бизнес не выгоден, бабло сколачивают на рашн дроволётах, с которых моют деньги на всех этапах(от первичной продажи и до пожизненного регулярного впаривания железяк).

++++++++++
это пиать!*DRINK*

Claus 09.09.2013 21:40

Цитата:

Сообщение от P@KO$TN!K (Сообщение 728791)
Нам, хозяевам иномарок, совсем не хреново искать, т.к. как правило покупаем расходники и редко редко что то ещё )

В связи с чем такой бизнес не выгоден, бабло сколачивают на рашн дроволётах, с которых моют деньги на всех этапах(от первичной продажи и до пожизненного регулярного впаривания железяк).

Да ладно тебе, впаривание железяк начинается с того момента, когда оригинальная запчасть умирает. А купить даже внешнюю оригинальную гранату для той же бюджетной короллы 2000 года, стоимость которой 15 тысяч по emex.ru вообще нереально. Поэтому берут китайский (Германский) фебест за 1500р и ездят годик другой, потом опять бегут и берут фебест.

Либо мозгойопка заканчивается на поиске хорошей контрактной оригинальной детали, по цене чуть дороже чем у всех (лучший вариант нищебродской рашки).

Но у владельцев рашан прома, этот круговорот вообще никогда не заканчивается, даже трастовские детали, унылое гавно!

S.Q. 09.09.2013 21:43

[QUOTE=Claus;728798] китайский (Германский) фебест за 1500р и ездят годик другой, потом опять бегут и берут фебест.


аха,Клаус как ты говоришь китайская граната ходит дольше чем шрус автоваза оригинал )))

Claus 09.09.2013 21:47

[QUOTE=S.Q.;728800]
Цитата:

Сообщение от Claus (Сообщение 728798)
китайский (Германский) фебест за 1500р и ездят годик другой, потом опять бегут и берут фебест.


аха,Клаус как ты говоришь китайская граната ходит дольше чем шрус автоваза оригинал )))

тут не берусь утверждать, нужно тестить. Спонсируй :)


Часовой пояс GMT +7, время: 18:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot