Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   Новости Рубцовска и края (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Мария-Ра расширяется (http://rub.altai.su/showthread.php?t=7012)

Eugeny 15.09.2007 14:46

Мария-Ра расширяется
 
Можт кто чего-нить слышал..
Что еще собирается окучить Мария-Ра, кроме Флагманов?!.. :blink:

Gl@nDBeR 15.09.2007 15:23

да я бы без центральной марри ра незнал бы че делать, а вот то, что мелких мариек по всему городу ставят, то это да, нозит, скоро кроме марии ра ниче не будит, сцуки:(

KоmbaT 15.09.2007 16:31

чё к чему? что именно вам ненравиться?
хароший и удобный магазин !!! и цены приемлемые

Fiast 15.09.2007 17:29

даешь марию -ру в районе школы номер 22! ?

Glamura 15.09.2007 23:01

Мдя наши ваще уроды охерели нечем нехотят заниматся, все наши денежки в барнаул уплывать будут,очень жаль!!

KоmbaT 15.09.2007 23:27

просто есть умные люди каторые так наладили бизнес !!!
хочеш зделать лучше зделай это сам)))

SpyLOG 16.09.2007 01:37

Машка мелкая контора, ток тут и выделяется из общей массы

!Flik! 16.09.2007 01:44

ыыы нелюблю ее только изза названия, прям ташнит :(

Sc0rch 16.09.2007 01:51

Мария-Ра - это не корпорация Амбрелла, расслабьтесь (геймеры поймут, :)) З.Ы. А название поди блондинко придумала(о)..

chip 16.09.2007 09:14

Цитата:

Сообщение от Артем
терпеть не могу марию ра, куда им еще расширяться? они че хатят весь Рубцовск заплодить ими? вобще ужаснах.

+1

Должна быть конкуренция, а если во всех магазинах одно и то же...? :(

Crazy MAX 16.09.2007 09:43

Значит во всех магазинах все есть :)

komrad 16.09.2007 10:59

Цитата:

Сообщение от Eugeny
Можт кто чего-нить слышал..
Что еще собирается окучить Мария-Ра, кроме Флагманов?!.. :blink:

слышал что компьютерные магазины будет скупать ;)

Master_ViN 16.09.2007 12:40

так че правда про гранд? типа Машка откупила гранд или о5 слухи?

Glamura 16.09.2007 13:24

Цитата:

Сообщение от Sc0rch
Мария-Ра - это не корпорация Амбрелла, расслабьтесь (геймеры поймут, :)) З.Ы. А название поди блондинко придумала(о)..

Название придумал муж У него жена Мария а фамиля Ракшин вот и придумали!!!

Gl@nDBeR 16.09.2007 13:53

Цитата:

Сообщение от Натусик
Название придумал муж У него жена Мария а фамиля Ракшин вот и придумали!!!

Не совсем так у него фамилия Ракшин это да, но назвал Мария он в честь своей матери а не жены.

Glamura 16.09.2007 14:24

Цитата:

Сообщение от Gl@nDBeR
Не совсем так у него фамилия Ракшин это да, но назвал Мария он в честь своей матери а не жены.

ну что ты мне говориш, в честь жены!!1 о господи

Gl@nDBeR 16.09.2007 14:50

Цитата:

Сообщение от Натусик
ну что ты мне говориш, в честь жены!!1 о господи

Значит меня неверно проинформировали:unsure:

Sc0rch 16.09.2007 14:56

пришел мой черед извиняться, не блондинко =)

ANG5T 17.09.2007 16:10

Магазан-то нормальный и с приемлимыми ценами... Но есть очень большой негативный момент в расширении сферы влияния Марии-ра: это монополизация рынка. Как только они скупят все Флагманы (сеть фирмы "Старая компания") и ещё какие-нибудь продуктовые магазины, то начнут устанавливать свои цены на продукцию, так как сильных конкурентов у них просто не останется... И я не думаю, что продукты подешевеют (если сравнивать с сегодняшними ценами в Марии-ра). Вообще-то администрация города не должна была допустить такой ситуации... Хм... Ну им-то как всегда параллельно))) Главное - свой карман набить.
Да, Мария-ра родом из Барнаула... А кто мешал нашим рубцовским предпринимателям завоёвывать рынок, создавать сильную конкуренцию??? Для того, чтобы зарабатывать хорошие деньги, надо не не попе сидеть, а действовать.

NИМБ 17.09.2007 16:39

Цитата:

Сообщение от ANG5T
Магазан-то нормальный и с приемлимыми ценами... Но есть очень большой негативный момент в расширении сферы влияния Марии-ра: это монополизация рынка. Как только они скупят все Флагманы (сеть фирмы "Старая компания") и ещё какие-нибудь продуктовые магазины, то начнут устанавливать свои цены на продукцию, так как сильных конкурентов у них просто не останется... И я не думаю, что продукты подешевеют (если сравнивать с сегодняшними ценами в Марии-ра). Вообще-то администрация города не должна была допустить такой ситуации... Хм... Ну им-то как всегда параллельно))) Главное - свой карман набить.
Да, Мария-ра родом из Барнаула... А кто мешал нашим рубцовским предпринимателям завоёвывать рынок, создавать сильную конкуренцию??? Для того, чтобы зарабатывать хорошие деньги, надо не не попе сидеть, а действовать.

Ну не надувай муху в слон, есть пока что рынки и центральный базар, есть оптовка, если уж так хочется сэкономить копеечку. Я уже давно не заморачиваюсь на разницу в цене, захожу в ближайший, привычный магАзин или к ларьку. Везде то не натыкают ентих мариек) Вообще мне не нравятся подобные магазины, охрана напрягает, еще берешь на новый год пузырёк, а те его еще и не продадут потому что паспорт с собой не носишь.


Часовой пояс GMT +7, время: 22:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot