Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   Автолюбителям (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Про дороги... (http://rub.altai.su/showthread.php?t=69153)

rubmelnikov 15.01.2015 09:34

Про дороги...
 
Писал как-то, по совету, жалобу про нечищенную дорогу пер.Гражданскому на сате "Сердитый Гражданин". Жалоба ушла на губернатора края. Совпадение? Пер Гражданский вычистили от проспекта Ленина до 8-й школы вычистили. Сегодня позвонили с администрации сказали что приедет представитель и нужно написать как в данный момент обстоят с дорогой в месте от пр-та Ленина до ул.Совецкой, и есть ли ещё претензии по дороге.:mda:
P.S. Жалоба шла 1,5 месяца
Дружно написать жалобы на все дороги Рубцовска?

Kulabuh 15.01.2015 09:35

Цитата:

Сообщение от rubmelnikov (Сообщение 924135)
Писал как-то, по совету, жалобу про нечищенную дорогу пер.Гражданскому на сате "Сердитый Гражданин". Жалоба ушла на губернатора края. Совпадение? Пер Гражданский вычистили от проспекта Ленина до 8-й школы вычистили. Сегодня позвонили с администрации сказали что приедет представитель и нужно написать как в данный момент обстоят с дорогой в месте от пр-та Ленина до ул.Совецкой, и есть ли ещё претензии по дороге.:mda:
P.S. Жалоба шла 1,5 месяца
Дружно написать жалобы на все дороги Рубцовска?

Да, надо дружно собрать подписи!

Alrom 15.01.2015 09:41

Цитата:

Сообщение от rubmelnikov (Сообщение 924135)
Писал как-то, по совету, жалобу про нечищенную дорогу пер.Гражданскому на сате "Сердитый Гражданин". Жалоба ушла на губернатора края. Совпадение? Пер Гражданский вычистили от проспекта Ленина до 8-й школы вычистили. Сегодня позвонили с администрации сказали что приедет представитель и нужно написать как в данный момент обстоят с дорогой в месте от пр-та Ленина до ул.Совецкой, и есть ли ещё претензии по дороге.:mda:
P.S. Жалоба шла 1,5 месяца
Дружно написать жалобы на все дороги Рубцовска?

Вот что я и имел в виду - пока сверху не дрюкнут никто не почешется. А сверху за все всяко разно не дрюкнут. Так что им проще ложить на все, а выполнять лишь то, за что угрожают дрючкой.
З.Ы. Помните как в прошлом году браво рапортовали, мол коммунальные службы справились с очисткой улиц города на отлично? В зиму почти без снега?

ImportExpert 15.01.2015 11:45

Цитата:

Сообщение от Alrom (Сообщение 924138)
Вот что я и имел в виду - пока сверху не дрюкнут никто не почешется. А сверху за все всяко разно не дрюкнут. Так что им проще ложить на все, а выполнять лишь то, за что угрожают дрючкой.
З.Ы. Помните как в прошлом году браво рапортовали, мол коммунальные службы справились с очисткой улиц города на отлично? В зиму почти без снега?

я даже не представляю как это вообще смогло получиться без олешкиного сайта росяма :D :D

Sever 15.01.2015 21:17

А я давно говорю, что одним только нытьём на форумах - мало что изменишь.

KоmbaT 15.01.2015 22:47

Цитата:

Сообщение от Sever (Сообщение 924525)
А я давно говорю, что одним только нытьём на форумах - мало что изменишь.

Вот! Валить с страны нужно! Так как в России две беды))

Буратиныч 16.01.2015 00:56

Хорошо там, где нас нет.

werzila 16.01.2015 01:14

Цитата:

Сообщение от KоmbaT (Сообщение 924551)
Вот! Валить с страны нужно! Так как в России две беды))

Цитата:

Сообщение от Буратиныч (Сообщение 924606)
Хорошо там, где нас нет.

Да, особенно когда в ТОМ месте(стране), концентрация ТЕХ что "Нужно валить из этой страны" становится критической, то наступает для НИХ момент что "Нужно(СНОВА)валить из этой страны"..в другую страну*ROFL*:D:D
Замкнутый круг,ни Флага ни Родины..

KоmbaT 16.01.2015 01:20

Цитата:

Сообщение от werzila (Сообщение 924617)
Да, особенно когда в ТОМ месте(стране), концентрация ТЕХ что "Нужно валить из этой страны" становится критической, то наступает для НИХ момент что "Нужно(СНОВА)валить из этой страны"..в другую страну*ROFL*:D:D
Замкнутый круг,ни Флага ни Родины..

Я про тех кому дороги не нравятся, думаю проще внедорожник купить :)

werzila 16.01.2015 01:24

Цитата:

Сообщение от KоmbaT (Сообщение 924620)
Я про тех кому дороги не нравятся, думаю проще внедорожник купить :)

А я все про патриотизм:D
И вот Это
Цитата:

Сообщение от Sever (Сообщение 924525)
А я давно говорю, что одним только нытьём на форумах - мало что изменишь.


werzila 16.01.2015 15:00

Чаша терпения рубцовчан по поводу работы коммунальных структур города переполнена

16 января 2015г. - VRUBCOVSKE.RU. Похоже коммунальные структуры города Рубцовска отвечающие за очистку дорог от снега решили руководствоваться идеей Росавтодора и ГИБДД, которая была опубликована на портале "вРубцовске.ру" 5 ноября 2014г.
Напомним, сама идея заключалась в том, чтобы не убирать снег с дорог, а попросту его прикатывать, что в принципе мы и наблюдаем на протяжении всей нынешней зимы в Рубцовске.

Конечно, сразу хочется отметить, специально для городских коммунальных служб, что вышеуказанная инициатива, так и осталась инициативой, и ни кто не отменял обязанность убирать снег с городских улиц.
К снегоуборочной проблеме по многочисленным жалобам рубцовчан, многие из которых к сожалению безрезультатно пытались самостоятельно писать во все инстанции, подключилась депутат АКЗС от ЛДПР Ирина Шудра.
Как сообщила порталу "вРубцовске.ру" Ирина Павловна,
Я не однократно задавала вопросы должностным лицам по поводу состояния городских дорог и тротуаров, а соответственно требовала надлежаще выполнять обязанности по уборке и вывозу снега, но как мы видим до сегодняшнего дня "снежная проблема" с каждым днем только усугубляется. Больше терпеть этот коммунальный беспредел нашего города, и надеяться на благоразумие коммунальщиков нет сил. Вчера, 15 января 2015г., я подготовила и разослала ряд "Депутатских запросов" в различные контролирующие инстанции, дабы выявить те структуры, которые не выполняют свои обязанности, в том числе надзорные, а после того как мне ответят, документы будут переданы в прокуратуру, для дальнейшего разбирательства и решения проблемы.
В распоряжении редакции портала также есть один из вышеуказанных запросов адресованный начальнику МО МВД России "Рубцовский" с просьбой предоставить информацию о принятых мерах ОР ДПР ГИБДД, направленных на повышение безопасности движения на дорогах города в зимний период.
Справка:

Сотрудникам ГИБДД согласно действующему законодательству РФ, дано право не только следить за участниками дорожного движения, но и за состоянием дорожного полотна, а в случае ненадлежащего состояния дорог привлекать к ответственности должностных лиц, в ведомстве которых находятся эти дороги.
В свою очередь портал "вРубцовске.ру" будет следить за развитием событий по данной теме, вплоть до полного решения "снежной проблемы".
http://vrubcovske.ru/news/electron/6...repolnena.html

Alrom 16.01.2015 15:04

Че ж она до 15 января то ждала?
З.Ы. Вчера вечером при попытке выехать из колеи в районе Кирова нехило так мотануло - благо машин попутных не было.

Vych67 16.01.2015 16:17

Надо какойнить референдум мутить и собирать подписи об отставке Ларионова.

darovit 16.01.2015 16:21

ну другого мудака поставят... думаете лучше будет?

Rus555 16.01.2015 16:23

Вот говорил я сколько раз, что самый лучший мэр за всю историю Васюков - это Петюня. А эти все так - временщики!!!:D

werzila 16.01.2015 16:23

Цитата:

Сообщение от darovit (Сообщение 924854)
ну другого мудака поставят... думаете лучше будет?

ну давайте здесь сидеть, нудеть,..думаете лучше будет?:D

---------- Добавлено 16.01.2015 в 15:25 ----------

Цитата:

Сообщение от Rus555 (Сообщение 924855)
Вот говорил я сколько раз, что самый лучший мэр за всю историю Васюков - это Петюня. А эти все так - временщики!!!:D

Да из всех ,начиная от дерфлера, времена правления Петра были самыми лучшими!

Vych67 16.01.2015 16:31

Даешь Петюню назад!

Rus555 16.01.2015 16:35

Я помню как Петюня поздравлял рубцовчан с НГ по местным каналам. Сказал: "Мы трохи дороги в порядок привели." Сцуко, ведь не покатил за балаболку, не то что энти...редиски в общем.:D

Stanislav22ru 16.01.2015 16:52

Дорожники совсем акуели,золой дороги посыпают

Akrub 16.01.2015 17:24

Цитата:

Сообщение от maloi (Сообщение 924883)
Дорожники совсем акуели,золой дороги посыпают

это по просьбе Яцушпуки наверное, реактивы епта :D


Часовой пояс GMT +7, время: 20:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot