Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   Спорт, красота и здоровье (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Частная клиника "БиоМед". Отзывы. (http://rub.altai.su/showthread.php?t=41163)

trofim 26.03.2012 18:17

Частная клиника "БиоМед". Отзывы.
 
Добрый день, господа. Расскажите что нибудь об этой частной клинике. Какова репутация, отзывы населения, ну и стоимость услуг(в сравнении)...

Хитрый 26.03.2012 18:32

Совет - Езжай в Барнаул. В биомеде ловить нечего, будут только выписывать лекарства причем не дешевые

trofim 26.03.2012 18:45

Цитата:

Сообщение от Хитрый (Сообщение 519446)
Совет - Езжай в Барнаул. В биомеде ловить нечего, будут только выписывать лекарства причем не дешевые

ну барнаул подождет пока, в диагностику можно сходить

SaId 26.03.2012 20:51

я вот все хочу зайти туда и узнать по поводу диагностики...я хочу сделать полную диагностику(узи или хз как это называется)-кароче проверить внутренние органы...кароче убедиться, что все в порядке...ничего не болит, все нормально, но желание убедиться-есть...по стоимости-вроде как не более 1000 рублей такое стоит...

Claus 26.03.2012 20:54

Цитата:

Сообщение от SaId (Сообщение 519481)
я вот все хочу зайти туда и узнать по поводу диагностики...я хочу сделать полную диагностику(узи или хз как это называется)-кароче проверить внутренние органы...кароче убедиться, что все в порядке...ничего не болит, все нормально, но желание убедиться-есть...по стоимости-вроде как не более 1000 рублей такое стоит...

Если спросят: ничего не болит, ответь им что все, менять пора все органы.
А то скажут что здоров и бабки возьмут.

trofim 26.03.2012 21:19

да у мене не так все серьезно, но задуматься стоит

EGo 26.03.2012 21:45

Цитата:

Сообщение от trofim (Сообщение 519436)
Добрый день, господа. Расскажите что нибудь об этой частной клинике. Какова репутация, отзывы населения, ну и стоимость услуг(в сравнении)...

Сталкивался с ними. На сколько я знаю, конторка создана для упрощения поиска "платных" клиентов для врачей работающих в том же диагностическом. Какую-то небольшую часть услуг они на месте оказывают, а в основном — едешь к врачу в то или иное лечебное заведение.

KOKOS 26.03.2012 22:35

Биомед частная кантора принадлежит Ремелю ( главврач скорой помощи, естественно денег намутил с городского дырявого кармана ) , работают там в основном знахари со скорой ( естественно шарлатаны нихера не знающие ), я бы не пошёл туда...

Никотриса 26.03.2012 23:05

Могу сказать только насчет одного врача, это эндокринолог. Врач этот очень хороший и умный, знаю этого врача еще когда она работала в бесплатной поликлинике.
У остальных врачей не была.
Вывод могу сделать, что врачи такие же как и в бесплатных поликлиниках. Только тут тебе все платно назначают, все анализы и УЗИ.

~WellRus~ 01.04.2012 20:51

Дерматолог там работает с поликлиники РЖД. Очень хороший все грамотно расписал и тп. Дал телефон чтоб уточнить если что.

Невролог тоже с какойто больницы толи районной толи с психушки. Тоже грамотно все сделала.

Узи брюшщной полости 500 рублей. По стоимости легче позвонить туда и спросить.

Лисёныш 02.04.2012 15:58

Цены там конские.чтобы хирург взял биопсию с родинки с носа 600 рублей.
да и там "надувают"моей знакомой сказали,что она беременна на 2 месяце двойняшки...делайте выводы

altay_groop 02.04.2012 16:11

Цитата:

Сообщение от Лисёныш (Сообщение 521784)
Цены там конские.чтобы хирург взял биопсию с родинки с носа 600 рублей.
да и там "надувают"моей знакомой сказали,что она беременна на 2 месяце двойняшки...делайте выводы

мою знакомую уже год всякой ерундой от бесплодия лечат. Отдала уже 30 тысяч, а толку как не было и нет

P@KO$TN!K 03.04.2012 13:36

Шаралатаны, бабло тянут тоннами, был печальный опыт (((

Лисёныш 03.04.2012 16:20

защла за результатами аннализа-160 руб.спрашивается,ЗА ЧТО?

яцушпуке 03.04.2012 19:03

блин илите в дорожную - икачество там, и суперобслуживание, и прекрасный интерьер, и самое главное - БЕСПЛАТНО!! да-да я аж сама офигела, когда пыталась всячески предложить им срочно меня к врачу записать платно - мне сказали с круглыми глазами что я по полису попаду, что так и вышло, к терапевтам вообще очередей нет! пока сидела в очереди к своему врачу между делом заскочила и к терапевту, поинтересовалась своей дряхлой спиной :)
пс только бабкам не говорите, а то понабегут туда... пусть себе и дальше в гб 1 и 2 тусят

vladimir_vladimirovich 03.04.2012 22:56

года два назад проходил там полное обследование,поле проходил в Барнауле,в жд больнице-всё подтвердилось.

teree jemb 03.04.2016 15:59

узи сколько там стоит??

Апостол 04.04.2016 08:31

Цитата:

Сообщение от KOKOS (Сообщение 519528)
Биомед частная кантора принадлежит Ремелю ( главврач скорой помощи, естественно денег намутил с городского дырявого кармана ) , работают там в основном знахари со скорой ( естественно шарлатаны нихера не знающие ), я бы не пошёл туда...

На скорой осталось 4 врача - реаниматологи, психиатр и педиатр. Ни один к своему начальнику Ремелю в Биомед не стремится.

altay_groop 04.04.2016 10:39

Мама операцию на глаз делала, надо было швы снимать через 3 месяца, главрач. которая делала операцию, отказалась швы снимать, сказала, что это уже не ее работа и дала номер телефона биомеда. явно завязаны, хотел написать в крайздрав, да что то так и не собрался

яцушпуке 04.04.2016 13:51

Цитата:

Сообщение от -Victor- (Сообщение 1080566)
Мама операцию на глаз делала, надо было швы снимать через 3 месяца, главрач. которая делала операцию, отказалась швы снимать, сказала, что это уже не ее работа и дала номер телефона биомеда. явно завязаны, хотел написать в крайздрав, да что то так и не собрался

да швы снимать = это не шить, можно и самому справиться, себе вот сама снимала, когда детей не с кем оставить было :dnt:


Часовой пояс GMT +7, время: 03:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot