Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   Разные вопросы и ответы (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Разочарован в ДНС (http://rub.altai.su/showthread.php?t=92166)

steely 29.07.2019 16:08

Разочарован в ДНС
 
всегда считал днс классной компанией, потому что у них товар отличного качества (что наушники, что мыши, что мониторы, что видеокарты, ни разу нигде не нае_пали и вся техника служила годами без проблем).

тут решил своей девушке подарок на др приобрести на днях. вчера ещё был в наличии в нашем регионе, а сегодня нет (как выяснил у техподдержи по тлф, у них склады в каждом регионе страны есть, и допустим мой товар имеется на складе в мск и Нижнем, но отправлять они не хотят оттуда по непонятной мне И ИМ САМИМ причине)
почему нет возможности ? возможность всегда можно создать, ленивые пиджаки даже напрягаться не хотят чтобы свою логистику настроить нормально.

первоклассное обслуживание, мечтал чтобы по моему вопросу дали НУ НАСТОЛЬКО развёрнутый ответ. причём не под какую нибудь там копирку. высший пилотаж. гениально.

и зачем статус моего вопроса был изменён на "РЕШЕНО". что решёно то ? кто решил ? ... клиент решает когда вопрос исчерпан.

возможно это единичный случай и лишь персонаж по имени Агарков Владимир подобным образом относится к своим частым покупателям, но если ты работаешь в столь крупной фирме на такой должности, будь рад рвать жопу ради клиентов и давать более развёрнутый ответ и находи пути решения вопросов, а не нажимая 4 кнопки копировать один и тот же текст таким образом посылая куда подальше.


https://d.radikal.ru/d30/1907/15/b0b95774a07a.png

sslay 29.07.2019 16:12

как много тебя в жизни ещё разочарований ждёт, наивный вы наш - уже давно на все эти запросы тупо роботы отписываютца, в Технопоинте глянь

steely 29.07.2019 16:14

Цитата:

Сообщение от sslay (Сообщение 1273927)
как много тебя в жизни ещё разочарований ждёт, наивный вы наш - уже давно на все эти запросы тупо роботы отписываютца



но.. ведь.. техподдержка..... помощь клиентам...... ;(

sslay 29.07.2019 16:25

блин - вот ты реально? - им надо ПРОДАТЬ - пофиг как, а потом все эти походы с браком в течение 45 дней с дотошным выяснением гарантийный ли случай - оно тебе надо? ведь в основном там та же китайщина что и на али - не проще ли уд туда податца как вариант? я не утверждаю что прям каждый раз так - но довольно часто бывает, как впрочем и везде - рашенаебизнесс, батенька*PARDON*

Neil 29.07.2019 17:02

клиент обратился, клиенту ответили. что не так? :)
ищем аналоги "товара" в этом магазине. находим, покупаем.
не находим, ищем аналоги "магазина". покупаем там ;)

steely 29.07.2019 17:33

Цитата:

Сообщение от Neil (Сообщение 1273937)
что не так? :)
ищем аналоги покупаем там ;)

неудовлетворён ответом;

аналоги не нужны, там определённая модель бт наушников; заказал их в ситилинке уже, спасибо Нейл

Arnold 29.07.2019 18:53

При наличии ситилинка, уже и не помню, когда что-то брал в ДНС.

EraSim 29.07.2019 20:08

А где у нас ситилинк?

steely 29.07.2019 20:28

Цитата:

Сообщение от EraSim (Сообщение 1273948)
А где у нас ситилинк?

у нас нет. только в брн

Claus 29.07.2019 20:35

я не думал что ДНС сам технику производит. А оно вона как

Иваныч 30.07.2019 13:45

Они технику не производят,а лишь заказывают сборку NoName в Китае с логотипом Dexp...

MadMax 30.07.2019 14:32

Цитата:

Сообщение от Иваныч (Сообщение 1274019)
Они технику не производят,а лишь заказывают сборку NoName в Китае с логотипом Dexp...

Сейчас все так делают :) Даже крупные производители не гнушаются так мелочь всякую под своими лейблами выпускать.

steely 30.07.2019 17:06

товарищи, я не имел ввиду технику под брендом дексп, а то, что они продают в своей сети..

неоднократно слышал, что людям подделки попадались с плохим качеством из магазинов днс, но к счастю у меня такого ни разу не было.. вот :)

Claus 30.07.2019 20:49

ДНС ретейлер, то есть закупает и реализует продукт конечному покупателю. Сам же ничего не производит. И если в товаре брак заводской, то какое отношение к нему имеет ДНС. Нипонятно

Neil 02.08.2019 13:59

оффтоп
 
Цитата:

Сообщение от steely (Сообщение 1273938)
... заказал их в ситилинке...

удобно ли заказывать в ситилинке?
стоимость, время доставки, что по гарантии если вдруг?
собираюсь ноут прикупить ближе к зиме или зимой, смотрю варианты :)

Копатель 02.08.2019 14:09

У ситилинка прикольная бонусная программа. Если покупать часто и много, то можно неплохо экономить.По крайней мере я после покупки айфона на следующую покупку почти 7к скидос получил.

steely 02.08.2019 14:26

Цитата:

Сообщение от Neil (Сообщение 1274325)
удобно ли заказывать в ситилинке?
стоимость, время доставки, что по гарантии если вдруг?
собираюсь ноут прикупить ближе к зиме или зимой, смотрю варианты :)

доставка бесплатная до пункта выдачи, 7-9 дней (ближайший - в брн в майском на красноармейском), 15 дней на возврат как я понял

если допускаете вариант заказа с сайтов, присмотритесь к комптютер юниверс, немецкий "гараж", там всего навалом, всякой техники, и дешевле. но доставка долгая.. там очень часто заказывают люди из РФ

Claus 02.08.2019 17:18

Вилдберис норм тема тоже


Часовой пояс GMT +7, время: 19:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot