Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   Курилка и флеймовая жизнь (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Когда война? (http://rub.altai.su/showthread.php?t=83444)

darovit 15.10.2016 01:04

Когда война?
 
В том, что она будет, с каждым днем все меньше сомнений. Новости активно пестрят сообщениями о увеличении расходов на оборонку за счет сокращения других статей, презик дает право министру финансов задействовать дополнительные резервы на впк без согласования с думой, зомбоящик до усрачки по всем каналам истерично вопит об агрессии америкосов, об увеличивающемся количестве поддерживающих идею ядерного удара по Америке граждан России. Вэвэпутин тоже трындит о плохих американцах и о том, что готов ответить. Он все больше напоминает мне героиню пословицы Сильные сомнения в том, что амеры говорили многое из того, что в новостях нам подносят как факт(полно уже случаев, когда наши новости говорят одно, а на деле оказывается, что переводили так, как выгодно нынешней власти, а не то, что там говорилось на самом деле)-но это отдельный разговор

mongol 15.10.2016 01:13

Какая война?

darovit 15.10.2016 01:20

Цитата:

Сообщение от mongol (Сообщение 1132364)
Какая война?

ну так, навскидку-третья мировая

Цитата:

Откуда ждать войны .
Не стоит думать, что угрозу следует ждать из Европы. Она занята глубоким самоанализом и устранением «экономических блох». Никакой опасности Европа для России не представляет. Истинный враг придет издалека, он придет из-за океана. Вряд ли кто-то удивится предположению, ведь еще с времен Фултонской речи в 1946 году будущий враг четко определен и имя его ни для кого в России не секрет. Россия и США войнаКазалось бы, ну какое дело Америке до нас? Что Россия снова сделает не так? Какую пользу захочет извлечь США и чему попытается научить «простого русского мужика»? Ответ прост – ресурсы и, возможно, амбиции столь же могущественной страны, которая не терпит конкуренции. Также нельзя забыть «миротворца» в лице ЕС. Сейчас этот миротворец больше напоминает провокатора, который бодро пляшет под дудку США. Будто эхом из стран Европы слышен повтор возгласов США – санкции, санкции, еще раз санкции и… Третья мировая война. Всемирная интеграция обществ и экономик привела к широкомасштабности и неизбежности новой войны, которая охватит весь мир
Сегодня в новостях:

Цитата:

Башар Асад в интервью российским СМИ обрисовал ситуацию в Сирии и высказался о роли России и США в эскалации конфликта.Башар Асад предупредил об угрозе третьей мировой войны
Третья мировая война может начаться из-за ситуации в Сирии

Президент Сирии Башар Асад считает, что Запад и особенно США не остановили "холодную войну" даже после распада СССР и после эскалации ситуации в Сирии ситуация похожа на холодную войну в стадии развития, сообщает INTERFAX.RU.

"Что касается третьей Мировой войны. Этот термин часто используется – особенно после недавней эскалации, касающейся ситуации в Сирии. На сегодняшний день мы наблюдаем ситуацию, похожую на холодную войну в стадии развития. Это нечто, что появилось совсем недавно, потому что я думаю, что Запад и особенно США не остановили холодную войну даже после распада СССР", - сказал сирийский лидер в интервью "Комсомольской правде".

Он также добавил: "Есть много политических сцен в этом процессе, и Сирия – одна из наиболее важных. Мы видим эскалацию конфликта, но главная цель – сохранить американскую гегемонию над миром, не позволить никому быть партнером на политической или международной арене, будь то Россия или даже их союзники на Западе.

Поэтому это запах войны, которую вы описали как третью Мировую войну, чувствуется в воздухе, но это еще не прямое военное столкновение. Хотя оно имеет военную, террористическую и политическую составляющую. (...) Сирия является лишь частью этой войны".


Magnate88 15.10.2016 01:20

пошел чистить автомат....

BLACK 15.10.2016 01:20

*SHERIFF*Скоро будет, может быть

---------- Добавлено 15.10.2016 в 01:23 ----------

А как хочется, столько ******ов развелось

---------- Добавлено 15.10.2016 в 01:27 ----------

Цитата:

Сообщение от Magnate88 (Сообщение 1132366)
пошел чистить автомат....

Ты машину мыть собрался и сёбывать?

Claus 15.10.2016 01:30

ну наконец то, я от алрома такую темку ждал

оказывается даровиту первому методичка пришла. Че там ваш джульберг пишет интересного?

VoiceOFF 15.10.2016 01:31

Цитата:

Сообщение от darovit (Сообщение 1132363)
Сильные сомнения в том, что амеры говорили многое из того, что в новостях нам подносят как факт(полно уже случаев, когда наши новости говорят одно, а на деле оказывается, что переводили так, как выгодно нынешней власти, а не то, что там говорилось на самом деле)-но это отдельный разговор

Интернетом умеешь пользоваться? Слушай или читай в оригинале, если есть сомнения.
А то, что ссышь, эт правильно.:) Только не войны тебе бояться нужно, а военного положения. Подумай сам почему.

darovit 15.10.2016 01:35

Цитата:

Сообщение от BLACK (Сообщение 1132367)
А как хочется, столько ******ов развелось

как изменилось сознание масс. не в лучшую сторону
в советское время люди готовы были терпеть любую нужду, лишь бы не было войны. нынче готовы терпеть тупое правительство с амбициями и нужду, лишь бы война состоялась. :dnt: не для того вроде деды воевали, чтоб тупые внуки в новый замес лезли.

BLACK 15.10.2016 01:38

О, да вы тут готовы друг друга перестрелять.

darovit 15.10.2016 01:39

Цитата:

Сообщение от VoiceOFF (Сообщение 1132372)
Интернетом умеешь пользоваться? Слушай или читай в оригинале, если есть сомнения.
А то, что ссышь, эт правильно.:) Только не войны тебе бояться нужно, а военного положения. Подумай сам почему.

понятия не имею, растолкуй, коли умный такой. и боюсь я не войны, а ее последствий. мне крайне не хотелось бы, чтобы мой ребенок узнал что такое война не из книги, а на собственной шкуре.

BLACK 15.10.2016 01:40

Цитата:

Сообщение от darovit (Сообщение 1132373)
как изменилось сознание масс. не в лучшую сторону
в советское время люди готовы были терпеть любую нужду, лишь бы не было войны. нынче готовы терпеть тупое правительство с амбициями и нужду, лишь бы война состоялась. :dnt: не для того вроде деды воевали, чтоб тупые внуки в новый замес лезли.

Кого терпеть , тех , кто дороги не строит или кто уже без чужой помощи из кресла встать не может, Единая Россия, первых под расстрел.
Вот кто **** зажрался, всех под нож свиньи.

darovit 15.10.2016 01:42

Цитата:

Сообщение от Claus (Сообщение 1132371)
ну наконец то, я от алрома такую темку ждал

оказывается даровиту первому методичка пришла. Че там ваш джульберг пишет интересного?

методички у нодовцев. а я целыми днями на работе уже неделю визги зомбоящика про агрессию амеров слышу

BLACK 15.10.2016 01:44

Коммунизм тебе мног чего обешал?
сделал?
Хуй в ухо , вкрутили, а вы флажками махали и верили в светлое будушее. оно наступило?

darovit 15.10.2016 01:44

Цитата:

Сообщение от BLACK (Сообщение 1132376)
Кого терпеть , тех , кто дороги не строит или кто уже без чужой помощи из кресла встать не может, Единая Россия, первых под расстрел.
Вот кто **** зажрался, всех под нож свиньи.

нельзя ж, Путин их поддерживает. вон после выборов аж прослезился, как народ поддерживает его партию и как доверяет ей. нельзялишать президента единственной надежной опоры в виде зажравшихся боровов из ЕР

VoiceOFF 15.10.2016 01:47

Цитата:

Сообщение от darovit (Сообщение 1132373)
не для того вроде деды воевали, чтоб тупые внуки в новый замес лезли.

Ты дедов то не трогал бы, слизь. Деды воевали, чтобы нашу страну раком не ставили. А ты, и тебе подобные, еще и подмахнуть готовы "лишь бы не было войны".

Цитата:

Сообщение от darovit (Сообщение 1132375)
понятия не имею, растолкуй, коли умный такой.

Сюрприз будет :).

darovit 15.10.2016 01:47

Цитата:

Сообщение от BLACK (Сообщение 1132378)
Коммунизм тебе мног чего обешал?
сделал?
Хуй в ухо , вкрутили, а вы флажками махали и верили в светлое будушее. оно наступили?

а при чем тут коммунизм? но если у речь зашла о нем-я ему благодарен за бесплатное обучение, медицину, квартиру в которой живу. нынешние *****ы у власти мне вряд ли дадут хоть часть того, что дала Советская власть

Taraka 15.10.2016 01:50

Цитата:

Сообщение от darovit (Сообщение 1132373)
тупые внуки в новый замес лезли.

Окстись. Диванные воены, которые собираются смотреть по тиливизеру, как тополя превращают в труху врагов. Не будет никакой войны. Чего они, детишек своих, дворцы и миллиардные накопления бомбить что ли будут? Вовка вон уже про Афганистан поговаривает. Вот туда может залезть.
Цитата:

Сообщение от VoiceOFF (Сообщение 1132372)
А то, что ссышь, эт правильно.:) Только не войны тебе бояться нужно, а военного положения. Подумай сам почему.

Очередной вертухай, видимо,..
Цитата:

Сообщение от BLACK (Сообщение 1132378)
Коммунизм тебе мног чего обешал?

Ты просто коммунизм и совок не путай.

darovit 15.10.2016 01:50

Цитата:

Сообщение от VoiceOFF (Сообщение 1132380)
Ты дедов то не трогал бы, слизь. Деды воевали, чтобы нашу страну раком не ставили. А ты, и тебе подобные, еще и подмахнуть готовы "лишь бы не было войны".

хлебало завали, и открывай его только по назначению. с *** ли ты будешь решать, как я поступлю? поражали всегда такие недоумки, знать не знающие человека и рассуждающие о нем так, словно всю жизнь знакомы и вправе делать выводы

BLACK 15.10.2016 01:50

А вот нынешнии деятели, чего сделали?
Денег нет , но вы держитесь!
За кого или чего держатся?

---------- Добавлено 15.10.2016 в 01:53 ----------

Цитата:

Сообщение от Taraka (Сообщение 1132382)
Ты просто коммунизм и совок не путай.

Я не путаю, толи было простому человеку корову к примеру содержать, а сейчас ГМО ну вот и жрите, покупая в Светофоре мясо , вкусное?
Дальше продолжать не буду, не хочу ругаться.

darovit 15.10.2016 01:54

Цитата:

Сообщение от Taraka (Сообщение 1132382)
Чего они, детишек своих, дворцы и миллиардные накопления бомбить что ли будут?

на днях была новость о том, что всем чинушам рекомендовано вернуть на родину детей, близких и родителей в самые короткие сроки. так что вывод еще и на эту новость опирался


Часовой пояс GMT +7, время: 08:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot