Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   Новости Рубцовска и края (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Митинг против коррупции (часть 1) (http://rub.altai.su/showthread.php?t=86718)

SereGa 11.06.2017 20:29

Митинг против коррупции (часть 1)
 
Привет, друзья.

Почему у премьер-министра находят дачи и яхты на миллиарды рублей, а он в ответ рассказывает про компот? Почему госкомпания закупает чайные ложечки за 14 000 рублей и не понимает, в чем проблема? Почему полицейские могут избить задержанного, и им за это ничего не будет? Почему в стране с огромными запасами нефти и газа 5 миллионов человек получают зарплату в 7500 рублей?

У нас очень много вопросов. Мы хотим получить на них ответы. У нас есть на это все права. Мы живем в России и хотим, чтобы наша страна становилась лучше. Это мы патриоты, а не чиновники, которые получают от олигархов взятки и покупают на них яхты и виноградники в Тоскане.

Выход на улицу — абсолютно нормальная реакция людей на ситуацию, когда власть не отвечает на логичные вопросы.

Мы имеем право в День России выйти на митинг под российским флагом и потребовать борьбы с коррупцией.

12 июня. Рубцовск.
Выходите на антикоррупционную акцию, которая начнется в 14:00. Место встречи — центральная часть набережной имени Петрова.
#ДимонОтветит

Подробности по ссылке: https://vk.com/dimon_rubtsovsk

Команда Навального

CrazyCat 11.06.2017 20:32

Ждем завтра Навальнят на митинге...бу-га-га. Интересно сколько малолеток придут? Кто-нить сфотайте это зрелище!

Буратиныч 11.06.2017 21:43

Будь мужиком, приедь, посмотри сам.

Viktor Leonidovich 11.06.2017 22:39

Митинг против борьбы с коррупцией.:)

Vladimir-web 11.06.2017 23:02

будем бороться против борющихся с коррупцией:D

Claus 12.06.2017 00:03

[QUOTE=SereGa;1181608]Привет, друзья.

Почему у премьер-министра находят дачи и яхты на миллиарды рублей, а он в ответ рассказывает про компот? Почему госкомпания закупает чайные ложечки за 14 000 рублей и не понимает, в чем проблема? Почему полицейские могут избить задержанного, и им за это ничего не будет? Почему в стране с огромными запасами нефти и газа 5 миллионов человек получают зарплату в 7500 рублей?
/QUOTE]

- Где доказательста по Димону? Суд же прошел уже, Навальньный ничего не смог доказать.
- Какая госкомпания закупила ложечки по 14 тысяч рублей?
- Почему полицейские не могут избить? Вы читали закон о полиции?
- Почему в рубцовске при отсутствии работы и в основном работы за 7500 рублей, люди не хотят работать за 20 000?

Хотя то что навальный за коррупцию, это и так понятно. Дело кировлеса себя показало

Alrom 12.06.2017 00:22

Крэйзи кот Серёгу малолеткой назвал. Бугогаагогаа! Ну с названием тупанул, с кем не бывает. Я приду. Сфоткаю площадь ко дню России. Ну и повышение тарифов на 25-30℅ я так понял всем нравится, бугогогогаааа.

Ace 12.06.2017 08:44

Вложений: 1
http://rub.altai.su/attachment.php?a...1&d=1497231996

Claus 12.06.2017 09:02

Ахах. Ace ржошь

Alrom 12.06.2017 13:59

Забавно тут.
Ебать тут мошки

Viktor Leonidovich 12.06.2017 14:03

Мошки тоже против борьбы с коррупцией.

Ace 12.06.2017 14:30

Не согласованный митинг мошек, высылайте наряд :)

CrazyCat 12.06.2017 14:35

а где фото хомячков с плакатами???
Алром!

Alrom 12.06.2017 14:50

Впечатления двоякие. С одной стороны, народу прилично. Человек двести, думаю, было. Из них много зевак, но тем не менее. НОДу такое и снилось. Куча школоты.
Много лозунгов. На сцене какой то молодой типчик скандирующий лозунги. Было пара адекватных выступающих взрослых. В толпе взрослые в принципе тоже есть, даже некоторое количество пожилых.
Вокруг бродили несколько копов. Говорить давали всем.

Т.е. без листовок и какого бы то ни было вложения денег собрали вполне приличный по местным меркам митинг.
С повесткой тяжелее.

З.ы. настоящих буйных мало.
Фотки попозже


С телефона писать неудобно поэтому так сумбурно

mongol 12.06.2017 14:52

Цитата:

Сообщение от Alrom (Сообщение 1181686)
Впечатления двоякие. С одной стороны, народу прилично. Человек двести, думаю, было. Из них много зевак, но тем не менее. НОДу такое и снилось. Куча школоты.
Много лозунгов. На сцене какой то молодой типчик скандирующий лозунги. Было пара адекватных выступающих взрослых. В толпе взрослые в принципе тоже есть, даже некоторое количество пожилых.
Вокруг бродили несколько копов. Говорить давали всем.

Т.е. без листовок и какого бы то ни было вложения денег собрали вполне приличный по местным меркам митинг.
С повесткой тяжелее.

З.ы. настоящих буйных мало.
Фотки попозже


С телефона писать неудобно поэтому так сумбурно

вот - и фотки прикреплять с телефона тоже не айс, потому я и предлагал рассмотреть новый движок ;)

коллега 12.06.2017 15:06

Дебилы, блдь. Когда главный оратель сказанул, что "давайте бороться за будущее моих детей", я плюнул и ушёл. Но тупоголовая школота это проглотила.

Alrom 12.06.2017 15:16

Главный оратель вообще один большой минус

Neil 12.06.2017 15:21

митинг? в рубцовске? и чё, возымеет? чёт я дико сомневаюсь :dnt:

Цитата:

Сообщение от SereGa (Сообщение 1181608)
...

Почему у премьер-министра находят дачи и яхты на миллиарды рублей, а он в ответ рассказывает про компот? Почему госкомпания закупает чайные ложечки за 14 000 рублей и не понимает, в чем проблема? Почему полицейские могут избить задержанного, и им за это ничего не будет? Почему в стране с огромными запасами нефти и газа 5 миллионов человек получают зарплату в 7500 рублей?

У нас очень много вопросов. Мы хотим получить на них ответы. У нас есть на это все права. Мы живем в России и хотим, чтобы наша страна становилась лучше. Это мы патриоты, а не чиновники, которые получают от олигархов взятки и покупают на них яхты и виноградники в Тоскане...

Вам сюда всей толпой, которую смогли собрать!... не ответит так может хотя бы обратит внимание.

mongol 12.06.2017 15:24

Цитата:

Сообщение от Neil (Сообщение 1181694)
митинг? в рубцовске? и чё, возымеет? чёт я дико сомневаюсь :dnt:



Вам сюда всей толпой, которую смогли собрать!... не ответит так может хотя бы обратит внимание.

сам то веришь в эту прямую линию? ну вот по серьезному? думаешь они не понимают что происходит? думаешь они не сознательно радикализируют Навального? эххх дай Бог 17 год без революций страна закончит.

Neil 12.06.2017 15:30

Цитата:

Сообщение от mongol (Сообщение 1181695)
сам то веришь в эту прямую линию?...

ну да :dnt: она существует и там выше даже ссылка есть :D:)

Цитата:

Сообщение от mongol (Сообщение 1181695)
... думаешь они не сознательно радикализируют Навального?...

я не знаю кто это!... и что хорошего он совершил, чтобы повысило мой уровень жизни. вот наверное поэтому и не знаю его *SCRATCH*:D

Цитата:

Сообщение от mongol (Сообщение 1181695)
... дай Бог 17 год без революций страна закончит.

да не будет нифига!


Часовой пояс GMT +7, время: 23:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot