Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   Автолюбителям (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=8)
-   -   СПИСОК СТО ГОРОДА (http://rub.altai.su/showthread.php?t=54318)

KI_XXX 04.12.2021 10:02

Цитата:

Сообщение от Юдэкс (Сообщение 1314444)
Где качественно делают диагностику ходовой? Спереди что то стучит, уже в нескольких сервисах был, ничего не нашли. При поездке стуки слышат все, но разводят руками.

В вымпел к Сахорову съездий

Nafanya1960 04.12.2021 12:49

к Виталию на минскую

Konstantin 16.01.2022 20:23

Цитата:

Сообщение от Юдэкс (Сообщение 1314444)
Где качественно делают диагностику ходовой? Спереди что то стучит, уже в нескольких сервисах был, ничего не нашли. При поездке стуки слышат все, но разводят руками.

Тоже стучало что-то спереди. Тоже нигде не могли определить. Оказалось был плохо затянут сайлентблок на переднем рычаге. Сайлетблоки догадались протянуть только на СТО у Драмтеатра.

hjj 17.01.2022 15:09

Цитата:

Сообщение от Konstantin (Сообщение 1315157)
Тоже стучало что-то спереди. Тоже нигде не могли определить. Оказалось был плохо затянут сайлентблок на переднем рычаге. Сайлетблоки догадались протянуть только на СТО у Драмтеатра.

Макс норм делает.

Mishanya 29.05.2022 22:28

Ищу хорошего автоэлектрика по тойотам и АКПП. Проблема такая что при переключении двойной-тройной толчок только на прогретую АКПП. И если разгоняться от 2000 оборотов то проблемы нет, а если плавно и неспеша то включается 2я, едет потом двойной толчок, едет затем включается 3я и т.д К кому обратиться посоветуйте?
P.S Кроме электриков с Рабочего тракта...

CrazyCat 01.06.2022 22:33

Цитата:

Сообщение от Mishanya (Сообщение 1317143)
Ищу хорошего автоэлектрика по тойотам и АКПП. Проблема такая что при переключении двойной-тройной толчок только на прогретую АКПП. И если разгоняться от 2000 оборотов то проблемы нет, а если плавно и неспеша то включается 2я, едет потом двойной толчок, едет затем включается 3я и т.д К кому обратиться посоветуйте?
P.S Кроме электриков с Рабочего тракта...

Это коробке приходит пушной зверек, для начала масло поменять, фильтр, промыть плиту, если не поможет - авто на продажу, на холодную, прокатить и сказать, все идеал!

Mishanya 03.06.2022 10:34

Цитата:

Сообщение от CrazyCat (Сообщение 1317148)
Это коробке приходит пушной зверек, для начала масло поменять, фильтр, промыть плиту, если не поможет - авто на продажу, на холодную, прокатить и сказать, все идеал!

Да не коробка все отлично, гидроблок надо мыть и соленоиды похоже. Началось как раз примерно через какое-то время после замены масла и фильтра. Видимо всю грязь подняло и забило каналы..

Mishanya 16.06.2022 19:58

Цитата:

Сообщение от Mishanya (Сообщение 1317153)
Да не коробка все отлично, гидроблок надо мыть и соленоиды похоже. Началось как раз примерно через какое-то время после замены масла и фильтра. Видимо всю грязь подняло и забило каналы..

Промывка гидроблока и его замена с соленоидами ничего не поменяла, коробка сказали в идеале. Нужен хороший автоэлектрик который возьмет машину и будет разбираться, кто может посоветует такого грамотного?

Diamond 17.06.2022 08:38

Цитата:

Сообщение от Mishanya (Сообщение 1317207)
Промывка гидроблока и его замена с соленоидами ничего не поменяла, коробка сказали в идеале. Нужен хороший автоэлектрик который возьмет машину и будет разбираться, кто может посоветует такого грамотного?

если именно автоэлектрик нужен, то на черемушках Автмаг, Андрей и Николай

Mishanya 17.06.2022 16:23

Цитата:

Сообщение от Diamond (Сообщение 1317209)
если именно автоэлектрик нужен, то на черемушках Автмаг, Андрей и Николай

Так они же вроде как в основном по сигналкам или автозвуку. А по движкам диагностику не делают не проверяют датчика и т.д или я путаю чего?

hjj 20.06.2022 19:43

Попробуй на Рабочий тракт к Артёму. Он у Романа Розетки в боксе.

Mishanya 23.06.2022 09:10

Цитата:

Сообщение от hjj (Сообщение 1317234)
Попробуй на Рабочий тракт к Артёму. Он у Романа Розетки в боксе.

Был я у этого Романа... Видно человек что не хочет проблему искать, проще же починить то что по симптомам уже знаешь, чем искать то что непонятно. Я готов заплатить, но за решение проблемы, а не за то что машина постоит на улице, а скажут я смотрел но не знаю чего с ней.


Часовой пояс GMT +7, время: 22:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot