Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   Автолюбителям (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Ну и как там дорога? (http://rub.altai.su/showthread.php?t=47822)

ImportExpert 25.11.2012 16:56

Цитата:

Сообщение от Claus (Сообщение 610143)
Почитай посты выше и посмотри чья это идея слепить дальним светом на дистанции в 10 метров.

Я такого не писал вообще.

http://s018.radikal.ru/i513/1211/74/09dd504aa3d6.jpg

Claus 25.11.2012 17:04

Цитата:

Сообщение от ImportExpert (Сообщение 610149)

Поверь я не знаю зачем ты едешь с дистанцией в 10 метров с дальним светом


Цитата:

Сообщение от ImportExpert (Сообщение 610056)
вот бесят такие ссыкуны, висящие на хвосте в 10 метрах. ты 90 - он 90, ты 140 - он 140, и хоть бы мозгов хватало свет дальний выключить!


ImportExpert 25.11.2012 17:10

ну эт надо же ))))))
бля, тут все аргументы кончатся, пока Клаусу чет докажешь ))))

на любую фразу он будет говорить: "И чо?"

яцушпуке 25.11.2012 19:32

трасса рубцовск барнаул ****ец, даже не суйтесь, я встал в 50 км от барнаула, ветер метров 30 в секунду не меньше, по капотом все во льду. Встал всей семьей, стоим мерзнем и нет нам спасенья

artstr1ke 25.11.2012 19:40

Цитата:

Сообщение от яцушпуке (Сообщение 610194)
трасса рубцовск барнаул ****ец, даже не суйтесь, я встал в 50 км от барнаула, ветер метров 30 в секунду не меньше, по капотом все во льду. Встал всей семьей, стоим мерзнем и нет нам спасенья

как хорошо что я отказался от поездки в барн, на поезде доедут безопастней.

oldbat 25.11.2012 20:55

Сёдня вернулся с Змеёва, через горняк.....это ужас...скорость больше 30 - самоубийство...возле колоса авария была: Краун старый. тёмно зелёный, въепался в грузовичёк боком....вроде все живые....Трасса гололёд....сам чуть не расхлестался, еле вырулил...

Юрий 25.11.2012 21:50

Чуть не сдуло с Угловской трассы,трындец полный.

Spy 25.11.2012 22:28

Цитата:

Сообщение от яцушпуке (Сообщение 610194)
трасса рубцовск барнаул ****ец, даже не суйтесь, я встал в 50 км от барнаула, ветер метров 30 в секунду не меньше, по капотом все во льду. Встал всей семьей, стоим мерзнем и нет нам спасенья

чё доехали хоть до дома ?

Юрий 25.11.2012 22:30

Цитата:

Сообщение от Spy (Сообщение 610248)
чё доехали хоть до дома ?

Ага,тоже интересно,как добрались???

chip 25.11.2012 22:39

Цитата:

Сообщение от яцушпуке (Сообщение 610194)
трасса рубцовск барнаул ****ец, даже не суйтесь, я встал в 50 км от барнаула, ветер метров 30 в секунду не меньше, по капотом все во льду. Встал всей семьей, стоим мерзнем и нет нам спасенья

Вернулись ? Ведь предупреждали же вас.

Claus 25.11.2012 23:10

Цитата:

Сообщение от Sever (Сообщение 610276)
Какой там ***** Барнаул? Какие ***** Углы?

Тут **** от Пролетарской свернул до работы - застрял. Копали час. Домой поехал - весь ГОРОД нечищеный. Некому в выходные **** ***** чистить, город **** с населением 200000 человек ****!!!!!!!! И снег опять неожиданно!!!!!!! Не ждали мы его ***** в ноябре!!!!!!!!! Думали пронесет!!!!!!!!!! И телефонограмм не читаем!!!!! ******** ****** ****!!!!!!! ********!!!!!!!!!!!!!

Алейский ***** как в ПОЛЕ, по колено снега! Всем *****!! Ездят на лексусах, заносит поперек дороги, но не одна ***** **** жалобу не напишет и не позвонит никуда.
До гаража свернул - и копал. С полдевятого вот до сейчас копал *****!!!!

И много сисек сисек сисек :D

А не чистят потому, что на святое покушаться нельзя :D

PS Ехал с таксистом в шестерке, мало того у них сцука ремень как всегда не работает. Но у него даже дворники толком не чистят, он как в танке б...ть сидит... В полоску какую то смотрит :D

Rus555 25.11.2012 23:14

Цитата:

Сообщение от Claus (Сообщение 610277)
И много сисек сисек сисек :D

А не чистят потому, что на святое покушаться нельзя :D

Сисек нет.:D Там сплошное белое поле... Я раскопал санька, съездил в ближайшую ра за пивом, мгла пля полная...какие накуй трассы...Только камикадзе могут выехать*WALL**WALL**WALL*. Завтра с утра полуметровые сугробы расгребать...если не больше...

Claus 25.11.2012 23:32

Цитата:

Сообщение от Black dog (Сообщение 610279)
Сисек нет.:D Там сплошное белое поле... Я раскопал санька, съездил в ближайшую ра за пивом, мгла пля полная...какие накуй трассы...Только камикадзе могут выехать*WALL**WALL**WALL*. Завтра с утра полуметровые сугробы расгребать...если не больше...

Ехал с таксистом, по комсомольской одни сиськи вдоль да вряд стоят! :D

S.Q. 25.11.2012 23:33

Цитата:

Сообщение от Black dog (Сообщение 610279)
.Только камикадзе могут ..

камикадзе в это вемя берут плашки памяти в днс . и проводят бой с боксерами .

сид 25.11.2012 23:56

В Алтайском крае из-за снега и гололеда полностью перекрыто движение на участке федеральной трассы М-52 от Новоалтайска до Бийска

chip 26.11.2012 00:11

Замучился уже два раза в день гараж откапывать.
Сегодня выезжал из гаражей, тоже застрял немного. Но вроде быстро выехал.
Дороги конечно вообще..., чуть свернешь с центральной и боишься застрять.
Но вроде сейчас всё, машина в гараже, чистенькая, сам дома :)

яцушпуке 26.11.2012 00:26

нет ребят, не доехали, стоим где и встали, жена и дети на азс в тепле и хотябы этот факт уже радует, трасса перекрыта ни одной машины не проехало за последние пару часов, выезд с азс уже примерно на метр высотой занесен снегом, свет и вода в деревне отключены. Самое стремное, пытался остановить хоть одну машину чтобы детей с женой в ближайшее кафе (300м) - ***. Понесли на руках, машины видят что мы еле идем с детьми на руках, падаем, скользим - тоже никто не становился. Говорят в топчихе десяток машин встретился.

CrazyCat 26.11.2012 00:29

Цитата:

Сообщение от яцушпуке (Сообщение 610332)
нет ребят, не доехали, стоим где и встали, жена и дети на азс в тепле и хотябы этот факт уже радует, трасса перекрыта ни одной машины не проехало за последние пару часов, выезд с азс уже примерно на метр высотой занесен снегом, свет и вода в деревне отключены. Самое стремное, пытался остановить хоть одну машину чтобы детей с женой в ближайшее кафе (300м) - ***. Понесли на руках, машины видят что мы еле идем с детьми на руках, падаем, скользим - тоже никто не становился. Говорят в топчихе десяток машин встретился.

Чего назад в Барнаул не вернулись? В гостиницу б переночевать..

Neil 26.11.2012 00:30

вот Вы про машины, да про машины. Тут ***** выйдешь пройтись и трындец, падаешь сразу. Потому что блеать снег, потом тепло, он подтаивает, потом холодно, он подмерзает нах. Гололёд, и никакая ****** %%%%% ###### не выйдет и не поcыпет песочком всё это. А далее ещё круче. Снежком это всё позанесёт и ни&&&&& не видно накуй. Идёшь и копчик свой отбиваешь нах $$$$$$

А так неееее Вы чёёёёёёё,... В рубцах отродясь песка не было *CRAZY*




ещё бабки умиляют в районе садгород-западный, просящие маршрутчиков остановиться там или тут. ОН ЕЙ блеать ПОЛ ЧАСА объяснял, что дорога трындец и остановиться не реально, тем более и так опаздывают из-за таких дорог, она же его чуть ли не матами *рукалицо*... проехали более двух третей остановки и только тогда высадилась :D. А самое смешное над чем я ржал это то, что ей надо было выйти на повороте зорге-заводской, типа меньше идти. НО не пришло же в голову, что погода пиз*ец нах, и надо было выходить на гор.больнице. НЕТ. СИДЕЛА ДО ПОСЛЕДНЕГО :D :D :D

Bajker22rus 26.11.2012 00:49

Видео будет этого треша?


Часовой пояс GMT +7, время: 11:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot