Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   Автолюбителям (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Ну и как там дорога? (http://rub.altai.su/showthread.php?t=47822)

Neil 05.06.2014 23:14

Цитата:

Сообщение от Копатель (Сообщение 826804)
Хотел завтра прокатиться по Октябрьской, спасибо что отговорили, лучше уж я окольными путями :)

самое смешное, что и окольные пути то не лучше :(

Копатель 05.06.2014 23:34

Цитата:

Сообщение от Neil (Сообщение 826819)
самое смешное, что и окольные пути то не лучше :(

Ну не знаю, неделю назад Тракторная была очень даже симпатична (я даже видос с нее выкладывал). Разве что вчерашним дождичком размыло...

А вообще, что мы знаем о плохих дорогах? Меня вот вчера на Угловский тракт занесло... Видосом не поделюсь (регистратор в машине остался. не пойду за ним, а завтра затрется уже наверное), но там ссущий адЪ.
Особенно запомнился момент, когда я двигался на запад (в сторону выезда из города), в районе какой-то заправки (перед автодромом автошколы Ермакова, если кому так понятнее) две здоровенные лужи с хорошими такими ямищами (одна лужа справа, вторая слева), а посередине - небольшой кусочек асфальта. И по этому кусочку аккуратно машинки по одной ползут, мне навстречу 4 фуры колонной, ну дай думаю пропущу их.
Стою, а они мимо проезжают, каждая еще с большим прицепом, везли дерево (то ли шпалы, то ли брус, хз как это называется), нагружены с верхом, и каждая, проезжая по этому мостику кренилась в мою сторону... Страшно шоппц (а ну как вся эта конструкция как бзданется сверху... там проще будет закрасить, чем отколупать), наверное даже страшнее, чем звук скрежета порогов по кочкам, который я слушал всю дорогу туда (по чуть-чуть, мягенько, но раз 5 цепанул точно).

Neil 05.06.2014 23:38

Цитата:

Сообщение от Копатель (Сообщение 826829)
Ну не знаю, неделю назад Тракторная была очень даже симпатична (я даже видос с нее выкладывал). Разве что вчерашним дождичком размыло...

А вообще, что мы знаем о плохих дорогах? Меня вот вчера на Угловский тракт занесло... Видосом не поделюсь (регистратор в машине остался. не пойду за ним, а завтра затрется уже наверное), но там ссущий адЪ.
Особенно запомнился момент, когда я двигался на запад (в сторону выезда из города), в районе какой-то заправки (перед автодромом автошколы Ермакова, если кому так понятнее) две здоровенные лужи с хорошими такими ямищами (одна лужа справа, вторая слева), а посередине - небольшой кусочек асфальта. И по этому кусочку аккуратно машинки по одной ползут, мне навстречу 4 фуры колонной, ну дай думаю пропущу их.
Стою, а они мимо проезжают, каждая еще с большим прицепом, везли дерево (то ли шпалы, то ли брус, хз как это называется), нагружены с верхом, и каждая, проезжая по этому мостику кренилась в мою сторону... Страшно шоппц (а ну как вся эта конструкция как бзданется сверху... там проще будет закрасить, чем отколупать), наверное даже страшнее, чем звук скрежета порогов по кочкам, который я слушал всю дорогу туда (по чуть-чуть, мягенько, но раз 5 цепанул точно).

:D знаю. ездим :)
рабочий тракт от тц "радуга" до ростовской не лучше
дальше просто по нему не ездил :)

Копатель 05.06.2014 23:42

Хотел нарисовать схему, открыл гуглокарты (Street View), впал в ступор... Угловский... Асфальт... WTF?!
Пруф.
Признайтесь честно, это фотомонтаж?

Denton 05.06.2014 23:54

А всё почему? Потому что нет хозяина у города, который бы его любил, а нынешний только доит, КОЗЁЛ!

Alrom 06.06.2014 00:03

Нормальный Угловский тракт в Угловском районе - че вы! :D

kamikadze 06.06.2014 00:08

гы
http://s005.radikal.ru/i210/1406/78/00bb8c8e0f79.jpg

Alrom 06.06.2014 12:51

Комсомолку асфальтируют!

Neil 06.06.2014 12:54

Цитата:

Сообщение от Alrom (Сообщение 827046)
Комсомолку асфальтируют!

в районе чего? или всю? :D

Hooligan666 06.06.2014 13:03

Цитата:

Сообщение от Neil (Сообщение 827047)
в районе чего? или всю? :D

в районе АТЗ

Zinaida 06.06.2014 18:12

кароч от атз и до детского парка дырки залатали майонезом с камнями, пробки на комсомольской рассосались. На октябрьской сплошняком камни лежат, сегодня еще подсыпали, не знаю закатали нет, но с час назад пылюга стояла столбом и пробище была, проверять не стал, поехал по трактороной.

Копатель 06.06.2014 19:08

Цитата:

Сообщение от Копатель (Сообщение 826829)
А вообще, что мы знаем о плохих дорогах? Меня вот вчера на Угловский тракт занесло... Видосом не поделюсь (регистратор в машине остался. не пойду за ним, а завтра затрется уже наверное), но там ссущий адЪ.
Особенно запомнился момент, когда я двигался на запад (в сторону выезда из города), в районе какой-то заправки (перед автодромом автошколы Ермакова, если кому так понятнее) две здоровенные лужи с хорошими такими ямищами (одна лужа справа, вторая слева), а посередине - небольшой кусочек асфальта. И по этому кусочку аккуратно машинки по одной ползут, мне навстречу 4 фуры колонной, ну дай думаю пропущу их.
Стою, а они мимо проезжают, каждая еще с большим прицепом, везли дерево (то ли шпалы, то ли брус, хз как это называется), нагружены с верхом, и каждая, проезжая по этому мостику кренилась в мою сторону... Страшно шоппц (а ну как вся эта конструкция как бзданется сверху... там проще будет закрасить, чем отколупать), наверное даже страшнее, чем звук скрежета порогов по кочкам, который я слушал всю дорогу туда (по чуть-чуть, мягенько, но раз 5 цепанул точно).

Нашел таки видео, были пару ямок, которые датчик удара опознал как удар по автомобилю и заблокировал видео на регистраторе от удаления. Кому интересно - смотрим.

P.S. Любителям хорошей музыки рекомендую первые полторы минуты звук на видео не включать, у меня на флешке очень... кхм... разнообразная музыка...

Апостол 06.06.2014 19:51

Рубцовские градоправители собираются на убитые дороги пустить статью бюджета "наказы избирателей" - это около 7 млн. руб.

Копатель 06.06.2014 20:02

Цитата:

Сообщение от Апостол (Сообщение 827189)
около 7 млн. руб.

Судя по ремонтам дорог в стране (к сожалению, или к счастью, но такая ситуация не только у нас), на 7 млн можно разве что на одной улице пару сотен метров дороги залатать, и то ямочно...

Zinaida 07.06.2014 21:08

Есть хорошая и плохая новость)
Хорошая - майонезные латки на комсомольской, все еще на месте.
Плохая - Теперь между залатанными участками выбиваются дыры, похоже скоро снова пиндец настанет.
Кстати что там на октябрьской как дела?)

[МиХей] 07.06.2014 21:36

Депутаты Рубцовского городского Совета приняли решение о направлении средств, запланированных на исполнение наказов избирателей, на ремонт дорог
Цитата:

5 июня прошла внеочередная сессия Рубцовского городского Совета депутатов, в повестке дня которой значился один вопрос: «О приостановлении действия решения Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края от 23.01.2014 №271«Об утверждении сводного реестра предложений избирателей для принятия их в качестве наказов на 2014 год».
Докладчик по данному вопросу – первый заместитель Главы Администрации города Дмитрий Фельдман – проинформировал депутатов, что принятие указанного решения вызвано сложившейся ситуацией с состоянием дорог и недостатком объема запланированного финансирования на производство ремонтных работ по восстановлению дорог на территории города Рубцовска.
В настоящее время отсутствует резерв для привлечения дополнительного финансирования. Возможна лишь передвижка денежных средств по строкам утвержденных расходов. Единственной строкой утвержденных расходов, с которой можно передвинуть денежные средства, является строка, в которой запланированы денежные средства, предусмотренные на исполнение наказов избирателей. Сумма – 6 миллионов 200 тысяч рублей.
Еще пять миллионов, по словам Главы Администрации города Владимира Ларионова, предполагается перенаправить из суммы, запланированной на разработку схемы теплоснабжения Рубцовска.
Все средства предложено направить на капитальный ремонт улицы Октябрьской в границах от площади Ленина до улицы Тихвинской.
Действие решения об исполнении наказов избирателей на 2014 год приостановлено до 1 августа.
http://vrubcovske.ru/news/proisshest...ont-dorog.html

Alrom 07.06.2014 22:06

Че опять в сентябре ремонт начнут? Окуели что ли?

Sever 07.06.2014 22:23

А самое главное - выставят всё так, как будто глава - СПАСИТЕЛЬ. Принял он. Верное решение родил, изыскал средства. А вы когда, ****и ***ные, бюджет города планировали - вы что ***ть не видели, что дороги разваливаются??? А?? ***** в рот??? Новость неожиданной получилась??? У нас дороги вчера, что-ли, разваливаться начали????????

Не можете управлять городом - сваливайте на*** с кабинетов!!!!! Какой толк от Вас???!? Дармоеды, ***ть!!!!!!

Rus555 07.06.2014 22:34

Цитата:

Сообщение от Sever (Сообщение 827592)

Не можете управлять городом - сваливайте на*** с кабинетов!!!!! Какой толк от Вас???!? Дармоеды, ***ть!!!!!!

Самое прикольное, что они на свой е...й алтайвагон как вообще ездят?*CRAZY**CRAZY**CRAZY* Или на вертолете с администрации летают? Тем более, что сити-менеджера возит обычная пузотерка...тойота-камри...

Alrom 07.06.2014 22:35

Мне интересно зачем было срезать Октябрьскую сейчас, если делать хз когда. НЕльзя что ли срезать и закатать примерно в одно время? Она была в плохом состоянии, но сейчас она ГОРАЗДО хуже стала.


Часовой пояс GMT +7, время: 14:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot