Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   Разные вопросы и ответы (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Покупка шубы (нужна помощь) (http://rub.altai.su/showthread.php?t=86529)

Mishanya 26.05.2017 09:00

Покупка шубы (нужна помощь)
 
Попросили выложить. Нужны советы в покупке норковой шубы. Пока выбирают из магазинов в Рубцовске, коих очень мало: Золотое руно, Аура, Фея.
1) В золотом руно продавцы откровенно говорят что шубы фабричный китай (Пекин), и скидки очень не плохие (старая цена ~110 новая цена 85), но чипов не показали, говорят они покупателю не нужны. типа это для магазина они. Гарантия 3 года на изделие. Но китаю как то доверия нет
2) В Ауре цены конечно высоки, но и скидка хорошая (старая цена 180 новая 150), но там все путем и чипы на каждом изделия и производство Россия (г.Пятигорск), но вот цены конечно все равно высоки даже со скидкой. Гарантия на шубу 1 год, что странно.
3) В Феи тоже есть скидки и выбор, но цены тоже велики, пр-во Россия
4) Есть еще вариант сгонять в Семск и поглядеть в Аляске или Алтоле, говорили с одним из перевозчиков, говорит там дешевле, что можно и за 60-70 взять средней длины с капюшоном, тот же фабричный Китай как в Золотом руно, только на порядок дешевле, но про чипы ничего не сказал есть там или нет.
Нужны советы, как носятся эти шубы из Китая и стоят ли они того или доплатить 30т и купить Российскую шубу? И про гарантию как то странно, руно дает 3 года на свой Китай, а остальные магазы, дают гарантию 1 год на Российские шубу, как так то? Ведь если изделие безпроблемное и в качестве его уверены то, смысл тогда 1 год давать гарантию?

P.S. Нужны любые советы:)

яцушпуке 26.05.2017 09:18

Купи у меня -40тыщ, ниже колена, классическая модель. Ну ладно, поторговаться можно))почти не носила Т к все время с детьми гуляли, может 2-3 раза за зиму))'
А вообще съездил бы в кз и к у пил там, только главное условие не называть сумму водиле который повезет, потому что по моим наблюдениям, все купили именно за ту сумму,которую назвали ему.
Носится нормально, не холодно, в китайском, я бы наверное, российскую поостереглась брать больше, чем Китай)))

Mishanya 26.05.2017 09:25

Цитата:

Сообщение от яцушпуке (Сообщение 1178099)
Купи у меня -40тыщ, ниже колена, классическая модель. Ну ладно, поторговаться можно))почти не носила Т к все время с детьми гуляли, может 2-3 раза за зиму))'
А вообще съездил бы в кз и к у пил там, только главное условие не называть сумму водиле который повезет, потому что по моим наблюдениям, все купили именно за ту сумму,которую назвали ему.
Носится нормально, не холодно, в китайском, я бы наверное, российскую поостереглась брать больше, чем Китай)))

Интересует только новая и с гарантией) А чем российская отталкивает? В КЗ нормальное качество?

Midday 26.05.2017 09:45

Точно, тож надо шубу прикупить, а то лето чет вообще не летнее :D

Mishanya 26.05.2017 09:51

Цитата:

Сообщение от Midday (Сообщение 1178105)
Точно, тож надо шубу прикупить, а то лето чет вообще не летнее :D

Бери, зимой за такие деньги не возьмешь:)

UlSer 26.05.2017 09:53

как гласит старая русская пословица, готовь сани летом, а телегу зимой:);)

Mishanya 26.05.2017 10:28

Цитата:

Сообщение от UlSer (Сообщение 1178109)
как гласит старая русская пословица, готовь сани летом, а телегу зимой:);)

Вот-вот, а то смысл в сезон переплачивать большие деньги за тоже самое

яцушпуке 26.05.2017 11:42

Цитата:

Сообщение от Mishanya (Сообщение 1178103)
Интересует только новая и с гарантией) А чем российская отталкивает? В КЗ нормальное качество?

Ну и что тебе эта гарантиядаст? Думаешь, разлезется или облысеет? Что вообще продавцы в эту гарантию вкладывают??
Российская много чем отталкивает, думаю, что если делать хорошо- то это будет слишком дорого, а е,ли цена на российское средняя по рынку - то значит г... Ну это просто опыт подсказывает))) в кз нормальное качество. Моей Ушбе года 3, сестра брала лет 10 вполне даже в Москве не стыдно в ней ходить. Так что сгонять стоит в соседнее государство. Или вообще в китай

Mishanya 26.05.2017 13:44

Цитата:

Сообщение от яцушпуке (Сообщение 1178123)
Ну и что тебе эта гарантиядаст? Думаешь, разлезется или облысеет? Что вообще продавцы в эту гарантию вкладывают??
Российская много чем отталкивает, думаю, что если делать хорошо- то это будет слишком дорого, а е,ли цена на российское средняя по рынку - то значит г... Ну это просто опыт подсказывает))) в кз нормальное качество. Моей Ушбе года 3, сестра брала лет 10 вполне даже в Москве не стыдно в ней ходить. Так что сгонять стоит в соседнее государство. Или вообще в китай

Ну если бы шуба стоила 10 000 то да зачем заморачиватся с гарантией и прочим, можно раз в два года их менять, а когда она стоит 150т то тут уж, должно быть все по высшему разряду (и да на мой взгляд такой ценик очень дороговат, не спорю что кому то и за 500т шуба хоть каждый год меняй). Просто вещь дорогая и хочется чтобы как минимум лет 5-8 она была в хорошем состоянии (естественно при надлежащем уходе)

CrazyCat 26.05.2017 18:48

в Урумчи ехать надо за шубой

Mishanya 28.05.2017 13:27

Может кто в КЗ недавно ездил за шубой?)

яцушпуке 28.05.2017 14:16

Да что спрашивать ель да сам смотри!И покупай. Все равно дешевле, чем тут

Буратиныч 28.05.2017 15:50

ТС, денег не жалко?)

Alrom 29.05.2017 12:28

Цитата:

Сообщение от CrazyCat (Сообщение 1178182)
в Урумчи ехать надо за шубой

Знакомый оттуда, еще при долларе за 30 рублей, затарился по полной. И резину взял и шубу, и в квартиру всяких ништяков набрал. Ездил на минивэне с прицепом.

Выбражуля 28.11.2019 22:23

Вложений: 1
Вложение 90235


Часовой пояс GMT +7, время: 22:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot