Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   Автолюбителям (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Не ездийте на этот сход развал (http://rub.altai.su/showthread.php?t=90281)

Хитмэн 27.08.2018 19:58

Не ездийте на этот сход развал
 
Сами не ездийте и всем своим знакомым советуйте не ездить туда. Сход развал по комсомольской за заправкой лукойл!!

НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ ТУДА НЕ ЕЗДИЙТЕ. Станет еще хуже!!! А денег меньше в кармане!!

Claus 27.08.2018 20:01

Все кто туда ездил и так знают, что туда ездить нинадо.

А что случилось то?

JoniWell 27.08.2018 20:25

Цитата:

Сообщение от Хитмэн (Сообщение 1247112)
Сами не ездийте и всем своим знакомым советуйте не ездить туда. Сход развал по комсомольской за заправкой лукойл!!

НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ ТУДА НЕ ЕЗДИЙТЕ. Станет еще хуже!!! А денег меньше в кармане!!

лет 15 там делаю -никогда проблем небыло!!!
ну если конечно авто по костям не кривой!!!

Хитмэн 27.08.2018 21:07

Цитата:

Сообщение от JoniWell (Сообщение 1247119)
лет 15 там делаю -никогда проблем небыло!!!
ну если конечно авто по костям не кривой!!!

Приезжаю туда говорю мне геометрию сделать, делают сначала спереди( думаю ну мож такая технология) потом начинают сзади а там гайки не могут открутить, говорят забирай так, за перед взяли 650р .... скаааа развал сзадних колес делают, какого вы спереди залезли? Плюс еще машину как вело так еще хуже вести начало и руль то было 5-10 градусов не попадал, а теперь пол оборота надо что бы вперед машина ехала, на сервисе пока стоял еще один мужик говорит сделал там же, машину вправо кидает, он туда звонит ему говорят это потому что у тебя колеса не 14 а 15, ну что 6лять за бред?? В другом месте ему тут же норм сделали.

JoniWell 27.08.2018 21:36

Цитата:

Сообщение от Хитмэн (Сообщение 1247121)
Приезжаю туда говорю мне геометрию сделать, делают сначала спереди( думаю ну мож такая технология) потом начинают сзади а там гайки не могут открутить, говорят забирай так, за перед взяли 650р .... скаааа развал сзадних колес делают, какого вы спереди залезли? Плюс еще машину как вело так еще хуже вести начало и руль то было 5-10 градусов не попадал, а теперь пол оборота надо что бы вперед машина ехала, на сервисе пока стоял еще один мужик говорит сделал там же, машину вправо кидает, он туда звонит ему говорят это потому что у тебя колеса не 14 а 15, ну что 6лять за бред?? В другом месте ему тут же норм сделали.

у меня тоже с закисшими эксентриками зад делать нестали!это в стоимость не входит!
заменил экцентрики с болтами развальными все сделали хорошо!
а на мазде твоей сзади тоже геморойно делать если болты и гайки ржавые!
замени да приедь- сделают нормально!
то что руль нетянет еще не конечный результат!резину бы нежрало!

Хитмэн 27.08.2018 21:58

Цитата:

Сообщение от JoniWell (Сообщение 1247129)
у меня тоже с закисшими эксентриками зад делать нестали!это в стоимость не входит!
заменил экцентрики с болтами развальными все сделали хорошо!
а на мазде твоей сзади тоже геморойно делать если болты и гайки ржавые!
замени да приедь- сделают нормально!
то что руль нетянет еще не конечный результат!резину бы нежрало!

Был в двух сход развалах, цены узнавал, и там и там сказали что нужно сзади начинать!!!! Потому как если сделать спереди, а потом сзади то потом опять спереди нужно будет делать))) так вопрос: какого лешего они мне спереди сначала залезли??

Юдэкс 27.05.2019 21:59

Поднимем тему. На днях подвеску тряхну, куда потом ехать чтоб нормально сделали?

Rom@n 29.05.2019 15:20

на Енисейскую

гений 29.05.2019 15:46

Цитата:

Сообщение от Юдэкс (Сообщение 1269903)
Поднимем тему. На днях подвеску тряхну, куда потом ехать чтоб нормально сделали?

тоже интересно

Konstantin 30.05.2019 10:45

Цитата:

Сообщение от Юдэкс (Сообщение 1269903)
Поднимем тему. На днях подвеску тряхну, куда потом ехать чтоб нормально сделали?

Делал и на Енисейской и в MAKK. И там и там нормально сделали.

Mishanya 30.05.2019 12:56

Цитата:

Сообщение от Konstantin (Сообщение 1269982)
Делал и на Енисейской и в MAKK. И там и там нормально сделали.

Можно точный адрес на Енисейской и телефон если есть. Делают на 3D или на советском оборудовании (важности никакой, просто интересно)?

Юдэкс 30.05.2019 13:04

Вложений: 1
Много кто туда советует, на следующей неделе съезжу.

Mishanya 30.05.2019 13:32

А никто не бывал в Вианоре? Я как-то пару раз там делал. Первый раз мне делал парень, Михаил вроде зовут. Сделал вообще замечательно, и распечатку дал. Другой раз я туда поехал, но делал уже другой человек, мне не понравилось как сделал, не ездил больше туда.

[МиХей] 31.05.2019 09:44

Делаю постоянно в Вианоре, проблем нет.
В Макке однажды сделали неправильно, съело внутреннюю сторону на передних шинах, больше там не делал.

Diaz 31.05.2019 23:35

Цитата:

Сообщение от Юдэкс (Сообщение 1269988)
Много кто туда советует, на следующей неделе съезжу.

Делал у них в начале весны, после переборки подвески, на новой резине, за лето подъело правое колесо переднее с внутренней стороны.

Теперь тоже не знаю куда обратиться.


Часовой пояс GMT +7, время: 04:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot