Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   Компьютеры и бытовая техника (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=12)
-   -   ООО "Синтез" (http://rub.altai.su/showthread.php?t=87931)

albori 19.10.2017 12:17

ООО "Синтез"
 
Мне сказали что в теме в названии которой присутсвует "Синтез" писать не нужно :) Ну да ладно - мне не трудно.

В общем суть такая

Цитата:

Немного удивился после визита в Синтез. Они там какой-то дилер или как их там Самсунг. Ремонтировали мне плиту (панель которая) по гарантии года три назад. Щас она опять навернулась - поехал к ним конечно же - а мне в ответ - мы такого не делаем.... Я говорю - как так-то? Вы же мне её уже делали. А они - То было по гарантии мы не могли отказать.

Короче я офигел если честно
Цитата:

Сообщение от Vladimir-web (Сообщение 1200248)
вы ничего не поняли, разницу между гарантийным и не гарантийным ремонтом. Если действительно интересно то стучите в лс, объясню, не будем засирать тему человеку, тем более что она совершенно не об этом.

Я то как раз понял. Не поняли вы. Если написано на сайте - авторизированный сервисный центр то он ДОЛЖЕН выполнять ВСЕ ВИДЫ ремонта

Цитата:

Сообщение от xploit (Сообщение 1200254)
Отпишись потом... мне самому стало интересно :)

Отпишусь сейчас. Ответ получил

Цитата:

Сообщение от BLACK (Сообщение 1200417)
Чё тут развели не по теме?:dnt:
Это дело хозяйское, хочу беру в ремонт, хочу нет.:rez:
Просто видать мастера по таким вопросам нет.*PARDON*
А гарантийка это только блочная замена и не более того.

С каких пор официальные сервисные центры могут так себя вести?

Цитата:

Сообщение от UlSer (Сообщение 1200430)
Уважаемый albori, удивлён я что Вы так долго обходили стороной тему Синтеза, так вот и настал наш черёд:), но.... давайте каждый будет заниматься своим делом и если есть какие вопросы по теме радиодеталей, милости прошу, нет, свои высказывания по сервисным центрам, ремонтам и прочее, либо пожалуйста в другую тему, либо в ЛС, чем смогу помогу;)

Ну вот и создал другую тему. Пришел ответ от Самсунга

Цитата:

Благодарим Вас за письмо.

Выражаем искреннее сожаление, что партнер компании не смог оказать Вам достойный уровень обслуживания и возникшие нарекания имеют отношение к технике марки Samsung.

По информации, предоставленной сотрудниками авторизованного сервисного центра «Синтез», на прошлой неделе не было возможности принять технику на ремонт по причине отсутствия мастера по ремонту бытовой техники. На данный момент мастер вышел и «Синтез» принимает технику на сервисное обслуживание. Поэтому рекомендуем Вам повторно обратиться в данный сервисный центр для ремонта варочной панели C61R1CAMST/BWT.

Надеемся, что в дальнейшем сложностей у Вас не возникнет и подобная ситуация более не повторится.
Короче Синтез откровенно обманывает Самсунг :) Мне чётко сказали что они ремонтировать не будут и никаких разговоров про то что мастер скоро выйдет не было :)

Напишу ещё письмо конечно

sslay 19.10.2017 12:28

тема из разряда когда коту делать нечего...

albori 19.10.2017 12:29

Цитата:

Сообщение от sslay (Сообщение 1200452)
тема из разряда когда коту делать нечего...

Вам может быть и смешно, а я на старой плите готовлю :(

sslay 19.10.2017 12:35

ох вселенская проблема - на старой плите - с синтезом давно понятно что всё туманно - ты как будто первый день живешь

albori 19.10.2017 12:38

Цитата:

Сообщение от sslay (Сообщение 1200455)
ох вселенская проблема - на старой плите - с синтезом давно понятно что всё туманно - ты как будто первый день живешь

Да откуда я мог знать то что там "туманно". Когда года три назад ещё эта хрень не включилась (не снимается с защиты) я позвонил в Самсунг, приехал мастер (как оказалось из Синтеза) забрал панель, потом привёз обратно и всё работало. Я откуда мог предполагать что могут быть какие-то проблемы? Я же не в Синтез обращался а в авторизированный сервисный центр Самсунга.

sslay 19.10.2017 12:41

так спросил бы здесь - мол так и так посоветуйте мастера раз сервисный дерьмо - думаю подсказали бы проверенного, или нет? и как будто в авторизованном центре прям все спецы супер-пупер прямо из кореи присланы - обычные "консультанты-продавцы", надеюсь никого не обижу

albori 19.10.2017 12:44

Цитата:

так спросил бы здесь - мол так и так посоветуйте мастера раз сервисный дерьмо
Да нормальный там мастер был - панель исправно отработала три года :)

Вопрос то сроду не в мастере, а в странности ситуации.

sslay 19.10.2017 12:48

в чем странность? что тебя там мягко "послали"?:D дык это чаще встречаетца чем облизывание клиента*CRAZY* русский неэбизнес зовётца

albori 19.10.2017 12:49

Цитата:

Сообщение от sslay (Сообщение 1200464)
в чем странность? что тебя там мягко "послали"?:D дык это чаще встречаетца чем облизывание клиента*CRAZY* русский неэбизнес зовётца

Ты не поверишь но для меня это было странно :) И можно сказать в первый раз :)

sslay 19.10.2017 12:55

привыкай - это РУПЬцофка, детка:D

Midday 19.10.2017 13:15

Ну сдал бы в магазин, увезли бы в Новосибирск или Москву на месяц ))

Спенсер 19.10.2017 15:37

Аргут который по Советской, по-моему тоже авторизированный центр. Делают хорошо и никогда не отказывали в ремонте

albori 19.10.2017 15:48

Цитата:

Сообщение от Спенсер (Сообщение 1200507)
Аргут который по Советской, по-моему тоже авторизированный центр. Делают хорошо и никогда не отказывали в ремонте

На сайте Самсунга только один

!SSE! 19.10.2017 18:53

Это вот народу лишь бы посрать ,простите в чужой теме. У человека возникла типичная бытовая неурядица, с которой он естественно обратился по адресу,как и должно быть в цивиллизованном обществе, и получив отказ поступил как подобает.К чему вот эти кококо...старая плита норм,неси дяде васе и прочее. Он же не с первого попавшегося ларька требует объяснений,а с авторизованного сервисного центра. Вы блять хоть понимаете значение этих слов?? Рубцовчане прошаренные?? Жалуетесь на то что ни сервиса ничего нету, все потому что на тормозах все спускается, на*** посылают,а вы и рады. Читайте лучше и учитесь как жить надо ..

UlSer 19.10.2017 21:18

Ого!!1! Выдал*POPCORN*

---------- Добавлено 19.10.2017 в 21:21 ----------

щаз самсунг накрутит хвоста синтезу, сделают всё как миленькие!!!!1

BLACK 20.10.2017 02:26

Всё таки создал тему.
Рубцовск должен знать своих героев.:rez:
Только на будущее, нужно требовать отказ от ремонта в письменной форме, с конкретным указанием причины отказа от приёма в ремонт, а уже посля с бумажкой на руках, рвать и метать.
Ну и каков итог? Приняли на ремонт?
Да и что там в договоре между "Синтезом" и "Samsung" написано, одним только им и известно, может договор только на гарантийку распространяется:dnt:
И то что там "Samsung" стелет
Цитата:

Сообщение от albori (Сообщение 1200510)

Благодарим Вас за письмо.

Выражаем искреннее сожаление, что партнер компании не смог оказать Вам достойный уровень обслуживания и возникшие нарекания имеют отношение к технике марки Samsung.

По информации, предоставленной сотрудниками авторизованного сервисного центра «Синтез», на прошлой неделе не было возможности принять технику на ремонт по причине отсутствия мастера по ремонту бытовой техники. На данный момент мастер вышел и «Синтез» принимает технику на сервисное обслуживание. Поэтому рекомендуем Вам повторно обратиться в данный сервисный центр для ремонта варочной панели C61R1CAMST/BWT.

мягко говоря шляпа полная.
Авторизация сервиса означает, что он имеет право ремонтировать технику данного бренда, но никак не означает обязанность делать это, если эта обязанность не прописана в условиях авторизации.
Если сервис отмечен в списке авторизованных сервисов на сайте завода-изготовителя это не обязывает его принимать изделия в ремонт по истечению срока гарантии.
Вы знаете на что авторизован сервис изготовителем?
Если знаете, то, может быть, поделитесь с нами договором об авторизации между СЦ и изготовителем?

albori 20.10.2017 08:55

Цитата:

Только на будущее, нужно требовать отказ от ремонта в письменной форме, с конкретным указанием причины отказа от приёма в ремонт, а уже посля с бумажкой на руках, рвать и метать.
Зачем мне это? о_О

Цитата:

Ну и каков итог? Приняли на ремонт?
Вы реально думаете что я пойду к ним теперь? Странный вы однако

Цитата:

Да и что там в договоре между "Синтезом" и "Samsung" написано, одним только им и известно, может договор только на гарантийку распространяется
Цитата:

Если сервис отмечен в списке авторизованных сервисов на сайте завода-изготовителя это не обязывает его принимать изделия в ремонт по истечению срока гарантии.
Вы знаете на что авторизован сервис изготовителем?
Если знаете, то, может быть, поделитесь с нами договором об авторизации между СЦ и изготовителем?
Судя по ответу как раз таки распространяется :) И вообще мне на это как потребителю чихать. В Самсунге не указано что в этом их сервисном центре производится только гарантийный ремонт

Claus 20.10.2017 09:00

Короче пасаны. Албори и тут отметился. думаю у него есть целая карта Рубцовска как у монгола где он ставит иголки с надписями о своих достижениях!!!

albori 20.10.2017 09:04

Цитата:

Сообщение от Claus (Сообщение 1200587)
Короче пасаны. Албори и тут отметился. думаю у него есть целая карта Рубцовска как у монгола где он ставит иголки с надписями о своих достижениях!!!

А достижение то в чём? :D

Claus 20.10.2017 09:06

Цитата:

Сообщение от albori (Сообщение 1200589)
А достижение то в чём? :D

1 нагнул синтез
2 оставил отзыв
3 смотреть первый пункт


Часовой пояс GMT +7, время: 21:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot