Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   Жизнь, ее истории и отдых (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=33)
-   -   базы отдыха (http://rub.altai.su/showthread.php?t=12017)

DEADa_sLimpER 30.06.2008 16:43

базы отдыха
 
Вот такой вопросик: на какую базу отдыха лучше всего ехать в августе отдохнуть на несколько деньков? (их же 3 рядом? ) В прошлое лето в Ивушке были, клево, но интересно мнение других услышать, впринципе, по большому счету питание особой роли не играет, хотя учитывается, естественно, а восновном интересно услышать о возрастных группах, в Ивушке молодежи было мало, но все-таки была... :) может уже кто-то успел съездить?
Вот такая тема, пишите...

SwiD 30.06.2008 17:10

Вчера ездили в "Ивушку" - ваще руль!!! Откисли по полной. в принципе если своей компанией едите, нафиг еще молодежь? :) На других базах не был, поэтому сказать ниче не могу.
Еще что понравилось, так это соседи. Спокойные такие, мы до 4х утра горланили и утром в 9 уже снова начали, нам даж слова никто не сказал, даж еще мангал дали :) Но эт уже как повезет, соседи - забавные люди...

Kira 30.06.2008 17:17

Есть база отдыха"Старт"в Егоревке там домики.Сутки на одного чел.составляет 250 руб.Та же Ясная поляна,но там уже палатки,и за место для машины,палатки надо платить,но развлечений там пруд пруди,и катамараны,волейбол,пейнтбол.База отдыха,"Чарыш"там так же домики,но плата уже составляет по моему 500 р в сутки на 1 человека.Больше я не знаю.

[МиХей] 30.06.2008 17:41

Про Ясную поляну слышал от знакомого, что платишь 100 рублей/сутки и 50 за дрова, но можешь и свои привезти. И всё. Выдают сектор с асфальтированными дорожками, туалетом, столиками. Собираюсь туда на выходные поехать.

$ohja Marmeladova 30.06.2008 22:27

Цитата:

Сообщение от [МиХей]
Про Ясную поляну слышал от знакомого, что платишь 100 рублей/сутки и 50 за дрова, но можешь и свои привезти. И всё. Выдают сектор с асфальтированными дорожками, туалетом, столиками. Собираюсь туда на выходные поехать.

Какой еще такой "сектор с асфальтированными дорожками"? О_о
Ясная поляна: "Все по 100!", т.е. столик, с палатки, с машины за сутки. В принципе очень даже неплохое место. Лучше отдать небольшие деньги и отдыхать в чистоте, в отличие от полян возле лагерей.
Ивушка вооще кайф, хоть с питанием, хоть без. Ездили со своим - не знаю, грят там кормить стали хуже.. Да и когда отмечаешь ДР - тут не до завтраков)))))
В лагере "Юбилейном" ща домики для отдыхающих сдают, помойм там само дешево. не знаю как в этом, но в прошлом году было 70р с человека за сутки, холодильник, плита- все в домиках есть.

albori 30.06.2008 23:11

Всегда езжу в Ивушку, хотя был на всех базах в Егорьевке. Ивушка лучший вариант

Dominatio_Per_Malum 01.07.2008 01:34

Каждый год мы ездеем в Петухов Лог,в сутки проживание на одного чела кажись 350р,питание 500-600р. Все это в сутки.

Bajker22rus 01.07.2008 03:34

Цитата:

Сообщение от Dominatio_Per_Malum
Каждый год мы ездеем в Петухов Лог,в сутки проживание на одного чела кажись 350р,питание 500-600р. Все это в сутки.

Вот,это хорошая база,каждое лето по неделе зависали там,есть всё: дискотека,кафе,гидроцикл,настольный теннис,катамараны,лодки,кормёшка,магазин,где есть почти всё что нужно для отдыха,офигенная сауна,домики зачётные,можно всей компашкой(челов 20) заселиться в один....
Ну если охота тихо и спокойно отдохнуть три выходных-ездили в Луч,заселялись в один дом и отдыхали... в доме есть плита газовая,холодильник,ну и вся мебель соответственно... а самое главное-шест в центре главной комнаты,наши девочки там неплохо зажигали:uau: :uau: :uau:

offa 01.07.2008 13:10

А я на чарыше отдыхаю

DEADa_sLimpER 01.07.2008 19:55

отлично, всем спасибо за ответы... баз оказалось больше, чем я думал, хотя о некоторых, которые вы упомянули просто забыл из-за того, что та "Не Очень" :)))) а Луч-это же вроде от троллейбусного парка??? Если кому не влом, напишите плиз список всех баз, думаю не одному мне будет интересно, тем более, что лето только начинается... :)

Bajker22rus 02.07.2008 06:17

Цитата:

Сообщение от DEADa_sLimpER
Луч-это же вроде от троллейбусного парка??? Если кому не влом, напишите плиз список всех баз, думаю не одному мне будет интересно, тем более, что лето только начинается... :)

Да,луч-база троллейбусников,но и несотрудники туда попасть могу,позвоните в парк,там всё расскажут...
А баз ну реально куева туча: Петухов лог, Лесная сказка, Ивушка,Ясная поляна,Дом рыбака(чарыш),Луч,Юбилейный...

Ace 02.07.2008 09:17

Я за Петухофф, сама по себе база больше и просторнее.

Kira 02.07.2008 10:28

А если мне не изменяет память,то Лесная сказка это дача для детей дошкольного возраста,т е кто ходит ещё в садик.Неужели и там можно отдыхать,сколько раз ездила туда работать,но отдыхающих там ненаблюдала!

SwiD 02.07.2008 12:21

Цитата:

Сообщение от Kira
А если мне не изменяет память,то Лесная сказка это дача для детей дошкольного возраста,т е кто ходит ещё в садик.Неужели и там можно отдыхать,сколько раз ездила туда работать,но отдыхающих там ненаблюдала!

Нет, есть еще по-моему в другой стороне "Лесная сказка"... в той же где и "Ивушка", а та про которую ты говоришь, недалеко от "Юности".

Kira 02.07.2008 18:12

Всё может быть,наверное где то ещё есть Лесная сказка,про которую я не слышала!

xpomuk 03.07.2008 11:10

А Гагарин лагерь был такой вроде переименовали щас ...

Bajker22rus 03.07.2008 22:49

Канеш немного не в тему,но я фигею с народа,живут в маленьком городе,а где провести досуг нормально на природе не знают.....
Лесная сказка и ивушка-это две разные базы.они находятся с обоих сторон Петухов Лога!!!!

DEADa_sLimpER 03.07.2008 23:15

Цитата:

Сообщение от Bajker22rus
Канеш немного не в тему,но я фигею с народа,живут в маленьком городе,а где провести досуг нормально на природе не знают.....
Лесная сказка и ивушка-это две разные базы.они находятся с обоих сторон Петухов Лога!!!!

если это ты мне, то город миллионер не такой уж маленький :) в любом случае спаибо за ответы! Наверное, выбор падет на Ивушку... но, если кто-то думает, что где-то отдых луычше, пишите, послушаю и учту ;)

Bor1$ 04.07.2008 00:06

Люди, вот такой вопос. Скажите где можно взять путевку на сутки в Б/о "Ивушка"?????
Или вообще любые другие путевки, где брать?
Если кто знает телефон через кого взять, подскажите?!

Апостол 04.07.2008 00:20

В гостиницу "Алей" зайди, не помню какая база им принадлежит...
Путевки прям у них...
Кажись "Лесная сказка"...


Часовой пояс GMT +7, время: 01:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot