Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   История и политика (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Реалии дня нынешнего (http://rub.altai.su/showthread.php?t=55473)

Claus 27.11.2017 21:16

Цитата:

Сообщение от коллега (Сообщение 1206969)
При закупке аккумуляторов для подводной лодки ВМС Аргентины "Сан Хуан" выявлены нарушения. Об этом пишет газета La Nacion со ссылкой на материалы Минобороны страны.

коррупция только в россии, на западе ее нет вообще

mongol 27.11.2017 23:23

Аргентина еще в большей заднице чем Россия, не переживай. И коррупция она есть везде, вопрос отношения людей к ней, вот у нас даже твое высказывание говорит о норме, а в нормальном обществе это проблема.

Бурателло 27.11.2017 23:26

Цитата:

Сообщение от коллега (Сообщение 1206969)
При закупке аккумуляторов для подводной лодки ВМС Аргентины "Сан Хуан" выявлены нарушения. Об этом пишет газета La Nacion со ссылкой на материалы Минобороны страны.

Ну слава богу не только у нас хреново. Просто праздник и бальзам на душу для стороников путинизма*DANCE*

albori 28.11.2017 09:10

Пресс-секретарь патриарха Московского и всея Руси Кирилла Александр Волков рассказал агентству, что «впервые глава государства приедет на Архиерейский собор в храм Христа Спасителя, где встретится с членами собора — епископатом Русской православной церкви». Волков уточнил, что ранее встречи Путина с архиереями РПЦ, а также представителями поместных православных церквей мира проходили в Кремле.

ImportExpert 28.11.2017 09:14

Цитата:

Сообщение от mongol (Сообщение 1207005)
Аргентина еще в большей заднице чем Россия, не переживай. И коррупция она есть везде, вопрос отношения людей к ней, вот у нас даже твое высказывание говорит о норме, а в нормальном обществе это проблема.

И спасибки лепит под словами о коррупции человек (ЛИБЕРАЛ), дающий взятки на дороге ГАИшникам, удобряя и без того плодородную почву для развития взяточничества, загнивания и развала страны! :D
Двойные стандарты в действии.
Ну просто память у меня хорошая :)

Alrom 28.11.2017 10:56

На меня намекиваешь? Я еще и врачам шоколадки дарил - гад такой.

Цитата:

Экс-министр экономического развития России Алексей Улюкаев в показаниях следствию обвинил главу «Роснефти» Игоря Сечина в лжесвидетельствовании.

В ходе чтения показаний Улюкаева было прямо указано, что экс-министр обвинял тогда Сечина в лжесвидетельстве, передает корреспондент «Газеты.Ru».

Это касается обвинений в вымогательстве взятки.
Цитата:

Сторона защиты закончила представлять доказательства. Судья перешла к стадии дополнений. Прокурор просит о переносе заседания, а защита просит не откладывать. «Раз он не готов сейчас перейти к дополнениям, значит, он в принципе не готов к процессу. Когда мы просили отложить (допрос Улюкаева) из-за неявки ключевого свидетеля (Сечина), нам это ставили в вину», — пояснил Гриднев. Суд отложил заседание на 11.00 завтра, 28 ноября. Прокурор заявил, что завтра будут допрашивать эксперта-лингвиста. Сечина на следующее заседание не вызвали.
Цитата:

«Я думаю, до конца года приговор огласят», — сказал «Газете.Ru» Гриднев. «Если суд считает возможным вынести решения без показаний Сечина, то вынесет. Но суд может и вернуть на стадии приговора дело в прокуратуру», — отметила адвокат Лариса Каштанова.
*попкорн епта*

ImportExpert 28.11.2017 11:26

Цитата:

Сообщение от Alrom (Сообщение 1207030)
На меня намекиваешь? ...

Конечно.
Просто у каждого свой уровень взятки. Кто-то ГАИшнику, другой министру экономического развития, только суть одна ведь :)

Alrom 28.11.2017 12:38

Ага. И часовню тоже я развалил.

ImportExpert 28.11.2017 14:11

То есть ты оправдываешь взяточничество?

Alrom 28.11.2017 14:15

Нет.

ImportExpert 28.11.2017 14:22

:D тогда пиши чистосердечное признание для компетентных органов

Taraka 28.11.2017 14:27

Цитата:

Сообщение от ImportExpert (Сообщение 1207094)
компетентных органов

Уфимский полицейский стал фигурантом уголовного дела после удара коленом в пах сотрудника ДПС
:D

Alrom 28.11.2017 14:43

Цитата:

Сообщение от ImportExpert (Сообщение 1207094)
:D тогда пиши чистосердечное признание для компетентных органов

Там уже срок давности вышел :dnt:

ImportExpert 28.11.2017 14:55

"Это все было давно и не правда!" - сказал Сердюков

Alrom 28.11.2017 15:04

Ну так оно так и было.

Midday 28.11.2017 18:11


xploit 28.11.2017 18:58

Цитата:

Сообщение от Midday (Сообщение 1207126)

Неплохо... еще бы тупых видео-вставок небыло бы...

отрадно человек пытается изучить и вникнуть... и может сделать верные выводы... (хотя и не всегда)

Midday это не ты на видео?

albori 28.11.2017 19:15

Увидел название ролика и решил глянуть :) Хватило на несколько секунд. Это что за "блогер" там который захватил Рубцовск? :) Мне вот интересно кто сказал этим умникам что они умеют делать ролики?

коллега 28.11.2017 19:15

Цитата:

Сообщение от mongol (Сообщение 1207005)
Аргентина еще в большей заднице чем Россия, не переживай. И коррупция она есть везде, вопрос отношения людей к ней, вот у нас даже твое высказывание говорит о норме, а в нормальном обществе это проблема.

Видишь ли, монгол, в коррупции замешаны не только аргентинцы, но и немецкие компании.

mongol 28.11.2017 19:29

Цитата:

Сообщение от коллега (Сообщение 1207142)
Видишь ли, монгол, в коррупции замешаны не только аргентинцы, но и немецкие компании.

и что? проблема в том, что когда в германии кого-то ловят на коррупции он отвечает по суду и сидит в тюрьме (я условно сейчас говорю, чтобы не докапывался по конкретики), а у нас если даже поймают - то не факт что сядет.


Часовой пояс GMT +7, время: 06:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot