Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   История и политика (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Спецоперация на Украине (http://rub.altai.su/showthread.php?t=94381)

Smyke 24.02.2022 12:09

Спецоперация на Украине
 
Доброго и мирного времени вам, форумчане. Вот и доигрались в псевдопатриотизм и восхвалением президента-царя нашего бункерного:


На заседании Совбеза ООН слово предоставили представителю США. Она сообщила, что говорила с президентом Байденом, и он «призвал самым решительным образом выразить поддержку Украине»:

«США и наши союзники и партнеры продолжат отвечать на действия России ясно и решительно. Мы собрались здесь по единственной причине: попросить Россию остановиться, направить свою военную технику назад, в ангары и бараки.

То, что произошло в понедельник — прямое нарушение суверенитета и территориальной ценности»


И вот сегодня утром:

Путин: «В соответствии со ст. 51 Устава ООН, с санкции Совета Федерации мною принято решение о проведении специальной военной операции <...> Мы будем стремиться к демилитаризации и денацификации Украины. <...> В наши планы не входит оккупация Украины»

А еще через пару часов:

СМИ пишут о взрывах в украинских городах. Их звуки были слышны в Киеве, в районе аэропорта Борисполь также сообщается о стрельбе. Взрывы были слышны в том числе также в Одессе, Краматорске, Харькове

Попадали акции российских компаний, взлетели курсы доллара и евро по отношению к рублю.

Президент Украины Зеленский ввел военное положение по всей стране.

По сообщениям СМИ атакуются аэропорты Украины

К чему все это приведет? Железному занавесу в РФ и безумным царьком во главе закрытой бочки или полномасштабной войне с неизвестным исходом, учитывая наличие в РФ ядерного оружия?

---------- Добавлено 24.02.2022 в 12:11 ----------

https://i.imgur.com/EIBj3Wv.png

Российский рубль и российский рынок акций упали до установленных Мосбиржей границ. Кажется, Фонд национального благосостояния закончится очень быстро.



---------- Добавлено 24.02.2022 в 12:23 ----------



В Киеве воют сирены. Горожан просят укрыться в убежищах

Доллар — выше 84 рублей, евро превысил отметку в 95 рублей. Стоимость американской валюты впервые достигла таких значений с января 2016 года, европейской — с декабря 2014. Индекс Мосбиржи обвалился на 11%. Торги на Мосбирже полностью остановлены. Санкт-Петербургская биржа вслед за Мосбиржей приостановила торги

sslay 24.02.2022 12:33

**** ты ещё поскакай тут и москаляку покричи

Smyke 24.02.2022 12:35

Цитата:

Сообщение от sslay (Сообщение 1315904)
**** ты ещё поскакай тут и москаляку покричи

Дурачок?

sslay 24.02.2022 12:36

за два часа выключили военную инфраструктуру укронаци - уничтожены пво, ввс и вмф краины - они даже оповещение не включили для населения, а ты тут сразу про доллары пишет - про людей падла ни слова, ты канал Шария включи, и послушай - там люди пишут украины в стриме, заметь я не наши сми тебе советую смотреть

Pitbull 24.02.2022 12:37

давно пора было прижать этих бандеровцев :mad:

sslay 24.02.2022 12:38

это ты идиот - просто представь если бы все было наоборот, чтобы ты сейчас делал - как уроды от власти краины лозунги толкал?

---------- Добавлено 24.02.2022 в 12:39 ----------

сереж это не тебе)))

Smyke 24.02.2022 12:41

Цитата:

Сообщение от sslay (Сообщение 1315906)
за два часа выключили военную инфраструктуру укронаци - уничтожены пво, ввс и вмф краины - они даже оповещение не включили для населения, а ты тут сразу про доллары пишет - про людей падла ни слова, ты канал Шария включи, и послушай - там люди пишут украины в стриме, заметь я не наши сми тебе советую смотреть

Падлу в зеркале увидишь. Я о людях-то и думаю в первую очередь. Для тебя "выключили инфраструктуру", а я уже думаю, сколько там жертв, но т.к. достоверной информации нет - все, что я сейчас могу - это показать цифры экономики

---------- Добавлено 24.02.2022 в 12:42 ----------

Цитата:

Сообщение от sslay (Сообщение 1315908)
это ты идиот - просто представь если бы все было наоборот, чтобы ты сейчас делал - как уроды от власти краины лозунги толкал?

Ангажированный безмозглый крендель. Смысл с таким беседы вести?

---------- Добавлено 24.02.2022 в 12:45 ----------

Цитата:

Сообщение от Pitbull (Сообщение 1315907)
давно пора было прижать этих бандеровцев :mad:

Каких банедеровцев? Три с половиной калеки на территории Украины? Они там что - сами не справятся с ними? Нахер суверенитет страны нарушать и войну устраивать?

sslay 24.02.2022 12:46

если ты ибанат - то пшел нах - вруби канал Шария я тебе падла говорю - ТАМ КОРЕННОЕ НАСЕЛЕНИЕ ПИШЕТ ЕМУ И ОН ОДИН ТАМ ВСЕ ТРАНСЛИРУЕТ - да он сам в акуе, но люди пишут про то что видят - работают только по военным объектам!!! высокоточным оружием - ты что думаешь я в восторге от этого??? я и без тебя знаю чем это все грозит - сосунок

Smyke 24.02.2022 12:51

Цитата:

Сообщение от sslay (Сообщение 1315913)
если ты ибанат - то пшел нах - вруби канал Шария я тебе падла говорю - ТАМ КОРЕННОЕ НАСЕЛЕНИЕ ПИШЕТ ЕМУ И ОН ОДИН ТАМ ВСЕ ТРАНСЛИРУЕТ - да он сам в акуе, но люди пишут про то что видят - работают только по военным объектам!!! высокоточным оружием - ты что думаешь я в восторге от этого??? я и без тебя знаю чем это все грозит - сосунок

Да забаньте уже этого субъекта за оскорбления кто-нибудь. Мальчик неадекватен

Capsaicin 24.02.2022 12:52

Цитата:

Сообщение от sslay (Сообщение 1315913)
если ты ибанат - то пшел нах - вруби канал Шария я тебе падла говорю - ТАМ КОРЕННОЕ НАСЕЛЕНИЕ ПИШЕТ ЕМУ И ОН ОДИН ТАМ ВСЕ ТРАНСЛИРУЕТ - да он сам в акуе, но люди пишут про то что видят - работают только по военным объектам!!! высокоточным оружием - ты что думаешь я в восторге от этого??? я и без тебя знаю чем это все грозит - сосунок

Сразу видно, умный, здравомыслящий, человек. Канал Шария можно использовать как детектор.

Pitbull 24.02.2022 12:52

Цитата:

Сообщение от Smyke (Сообщение 1315910)
Каких банедеровцев? Три с половиной калеки на территории Украины? Они там что - сами не справятся с ними? Нахер суверенитет страны нарушать и войну устраивать?

до *** их там и больше.
какой нах суверенитет,если часть страны против укрополитики и запада

Smyke 24.02.2022 12:53

Цитата:

Сообщение от Pitbull (Сообщение 1315916)
до *** их там и больше.
какой нах суверенитет, если часть страны против укрополитики и запада

И это дает право вторгаться на их территорию? :rolleyes:

Pitbull 24.02.2022 12:55

Цитата:

Сообщение от Smyke (Сообщение 1315917)
И это дает право вторгаться на их территорию? :rolleyes:

омеры же несут дерьмократию в страны :D

Smyke 24.02.2022 12:59

Цитата:

Сообщение от Pitbull (Сообщение 1315918)
омеры же несут дерьмократию в страны :D

Верно, вот только у них поддержка есть и военная и правовая. А у нас же решили сперва со всем миром разругаться, а следом, когда поддержки в мире не осталось - на соседа напасть

sslay 24.02.2022 13:00

Цитата:

Сообщение от Capsaicin (Сообщение 1315915)
Сразу видно, умный, здравомыслящий, человек. Канал Шария можно использовать как детектор.

я не понял - детектор чего? - он явно не ангажирован как идиот ТС - тем более раз утверждает что нациков там 3 калеки

Pitbull 24.02.2022 13:01

Цитата:

Сообщение от Smyke (Сообщение 1315919)
Верно, вот только у них поддержка есть и военная и правовая. А у нас же решили сперва со всем миром разругаться, а следом, когда поддержки в мире не осталось - на соседа напасть

:D:D:D:D*ROFL**ROFL**ROFL*

sslay 24.02.2022 13:02

Цитата:

Сообщение от Smyke (Сообщение 1315919)
Верно, вот только у них поддержка есть и военная и правовая. А у нас же решили сперва со всем миром разругаться, а следом, когда поддержки в мире не осталось - на соседа напасть

соседа который собрался требовать себе ядерное оружие что ещё одно черное море выкопать?

Smyke 24.02.2022 13:07

Цитата:

Сообщение от sslay (Сообщение 1315922)
соседа который собрался требовать себе ядерное оружие что ещё одно черное море выкопать?

На момент распада Советского Союза на территории Украины остался значительный ядерный арсенал, однако она отказалась от него под международные гарантии безопасности
И вот уж удивительно, Путин отправляет войска, вторгаться на территорию Украины

Capsaicin 24.02.2022 13:08

Цитата:

Сообщение от sslay (Сообщение 1315920)
я не понял - детектор чего? - он явно не ангажирован как идиот ТС - тем более раз утверждает что нациков там 3 калеки

Детектор адекватных людей, очевидно же. Как правило те, кто отрицательно настроен (типа ТС) даже и не смотрят видео с канала и не понимают о чём речь.

Smyke 24.02.2022 13:11

Цитата:

Сообщение от Capsaicin (Сообщение 1315924)
Детектор адекватных людей, очевидно же. Как правило те, кто отрицательно настроен (типа ТС) даже и не смотрят видео с канала и не понимают о чём речь.

Скажу как есть, я не смотрю принципиально блогеров (любых), подающих контент ежедневно, они транслируют субъективное мнение, и не способны увидеть всю картину разом (хотя бы потому-что физически невозможно вести стрим, монтировать видео, общаться со зрителями и что-то при этом вообще анализировать)

---------- Добавлено 24.02.2022 в 13:14 ----------

Генштаб ВСУ заявил (https://www.facebook.com/GeneralStaf...57835063196246), что в зоне боевых действий сбиты 5 самолетов и вертолет нападающей стороны


Часовой пояс GMT +7, время: 13:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot