Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   Автолюбителям (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Ну и как там дорога? (http://rub.altai.su/showthread.php?t=47822)

chip 26.11.2012 16:21

Цитата:

Сообщение от Alrom (Сообщение 610563)
З.Ы. Кстати такой вопрос - насколько будет врать спидометр, если родные колеса на 13, а стоят на 14? Дабы с гайцами в просак не попасть.

не более 5 километров в час разница

Rus555 26.11.2012 19:17

Цитата:

Сообщение от Alrom (Сообщение 610563)
Купил Хонду Партнер.
Понимаю что Хонда таких годов не шибко ликвид. Комплектация простенькая. И все такое.
Но блеать, Калдин за такие бабки нету, Короллы и Адшки шибко страшные внешне. Фамилию смотрел - убитая как моя жизнь.
Хз пока мой первый опыт праворукого автомата - нравится в принципе. По подвеске живая, вроде не дымит не пинает (как у перекупов в описании).
Тьфу-тьфу чтоб ниче не вылезло.
Пока привыкаю к правому рулю и габаритам - все таки нааамноого больше моего Марча. Из явных косяков - скрипят периодически тормозные колодки, особенно когда с утреца едешь. Ежели покатаешься мал мал - вроде перестают.
Сам понимаю, что можно было выбрать что-то получше, но... получилось так как получилось. В целом машинка нравится, жена вообще без ума - мордаха у машинки симпотная, да еще и литье ( :D:D:D).
Передний привод и 1,5 двиг - относительно небольшой расход.
Машино должно возить, не зря же я ее коньяком полил :D
З.Ы. Кстати такой вопрос - насколько будет врать спидометр, если родные колеса на 13, а стоят на 14? Дабы с гайцами в просак не попасть.

Поздравляю, хоть и раб лошадка...но хонда:D
Колеса смотреть надо по высоте какие, а то 14 е какие-нить 175х65 могут быть ниже 13-х высокопрофильных. Посмотри че за резина у тя...и че должно стоять на табличке. Можешь сюда скинуть, тогда и будет понятно на сколько спидометр обманывает.

Alrom 26.11.2012 22:38

175*85 резина.
Цитата:

Поздравляю, хоть и раб лошадка...но хонда
Угу,,, Хонда, дыск литой, стекло тон, мэпэ 3 :D:D:D

Rus555 26.11.2012 22:39

Цитата:

Сообщение от Alrom (Сообщение 610772)
175*85 резина.

Угу,,, Хонда, дыск литой, стекло тон, мэпэ 3 :D:D:D

Куясе...Уверен? Не 175х65?:D

яцушпуке 26.11.2012 22:44

Цитата:

Сообщение от яцушпуке (Сообщение 610073)
25.11.2012 , 10:49
ну, мы уже в пути, присоединяйтесь

НУ ВОТ МЫ И ДОМА:D*CRAZY**WALL**ROFL*:uau::-|

Fiast 26.11.2012 22:59

Цитата:

Сообщение от Alrom (Сообщение 610563)
Купил Хонду Партнер.
Понимаю что Хонда таких годов не шибко ликвид. Комплектация простенькая. И все такое.
Но блеать, Калдин за такие бабки нету, Короллы и Адшки шибко страшные внешне. Фамилию смотрел - убитая как моя жизнь.
Хз пока мой первый опыт праворукого автомата - нравится в принципе. По подвеске живая, вроде не дымит не пинает (как у перекупов в описании).
Тьфу-тьфу чтоб ниче не вылезло.
Пока привыкаю к правому рулю и габаритам - все таки нааамноого больше моего Марча. Из явных косяков - скрипят периодически тормозные колодки, особенно когда с утреца едешь. Ежели покатаешься мал мал - вроде перестают.
Сам понимаю, что можно было выбрать что-то получше, но... получилось так как получилось. В целом машинка нравится, жена вообще без ума - мордаха у машинки симпотная, да еще и литье ( :D:D:D).
Передний привод и 1,5 двиг - относительно небольшой расход.
Машино должно возить, не зря же я ее коньяком полил :D
З.Ы. Кстати такой вопрос - насколько будет врать спидометр, если родные колеса на 13, а стоят на 14? Дабы с гайцами в просак не попасть.

какой год, цвет и за какую цену взял, если не секрет?

Alrom 26.11.2012 23:00

Цитата:

Сообщение от яцушпуке (Сообщение 610778)
НУ ВОТ МЫ И ДОМА:D*CRAZY**WALL**ROFL*:uau::-|

Куя се вы ехали. Поздравить только можно!!!
Цитата:

Куясе...Уверен? Не 175х65?
А куй ее знает :D Я не помню уже - хорошо машину обмыл, уже и не помню чаво там было :D:D Ну резина обычная, дешевая - Кордиант какой-то. Лето пободрей будет.
Цитата:

какой год, цвет и за какую цену взял, если не секрет?
сто писят, год то ли 1996, то ли 1997 (старовата угумс :( ) - завтра за СРкой в гаи поеду посмотрю точно. Цвет темно синий. Сигналка какая то непонятная. Два разных брелка - один тупо пищалка, второй с ос, но цуко я его не знаю как снимать с сигналки, ибо экранчик на брелке разбит :D методом тыка как то ) цз не работает - сигналка пищщыт мол закрылось, но в реале нифига.
Кароч все бабло ушло - тюююююю.
Впечатления от автомата - приблуда для ленивых, можно ехать на полном расслабоне, но на мехе как то машину лучше чувствуешь.

Саня 26.11.2012 23:07

хотели часов в 8 уложиться:D

молодцы что доехали! побороли стихию :)

[МиХей] 26.11.2012 23:09

По теме: Сегодня надо было в Шипуново ехать, примерно в 11 часов не выпустили, движение было перекрыто в районе захаровского переезда.
Поехал в Углы, дорога как всегда в Рубцовском районе плохая, пара длинных перемётов, но уже пробитые. В Угловском районе всё почищено, включая бор, но лёд конечно есть. Короче норм.

Саня 26.11.2012 23:16

в ночь со вторника на среду синоптики прогнозируют продолжение кошмара!!!!

Rus555 26.11.2012 23:51

Цитата:

Сообщение от -=STALKER=- (Сообщение 610797)
в ночь со вторника на среду синоптики прогнозируют продолжение кошмара!!!!

Если быть точнее волна очередная снега на четверг-пятницу...*WALL**WALL**WALL*

S.Q. 26.11.2012 23:57

Цитата:

Сообщение от Black dog (Сообщение 610812)
Если быть точнее волна очередная снега на четверг-пятницу...*WALL**WALL**WALL*

снова 3 тонны загружать (((((

[МиХей] 27.11.2012 00:13

http://22.gibdd.ru/news/1643

сид 27.11.2012 00:46

Актуальненько :)

Юрий 29.11.2012 21:27

На Змеёвку дороги НЕТ.Только сейчас приехал,на Уазе и то хреновенько!!!

S.Q. 29.11.2012 21:33

вчера с псп приехал ,дорога чистая , смело можно ехать.

St@rec 29.11.2012 22:35

Щас приехал с Барнаула трасса туда была идеальная, только у одной фуры уголь на дорогу высыпался, обратно же епаный буран к городу начал подъезжать не видно не зги, все плетутся 60 км/ч. А так на выезде из барна крузак улетел с трассы и в бору нексия на крыше валялась, гололед скорее всего сыграл злую шутку.

JoniWell 29.11.2012 23:44

Цитата:

Сообщение от St@rec (Сообщение 612325)
Щас приехал с Барнаула трасса туда была идеальная, только у одной фуры уголь на дорогу высыпался, обратно же епаный буран к городу начал подъезжать не видно не зги, все плетутся 60 км/ч. А так на выезде из барна крузак улетел с трассы и в бору нексия на крыше валялась, гололед скорее всего сыграл злую шутку.

ЩАС С НОВОСИБА ПРИЛЕТЕЛИ-ТРАССА НОРМУЛЬ!АСФАЛЬТ ЧИСТЫЙ!ТОКА ПОСЛЕ БАРНА КАК ЗАМЕЛО ЗАРАЗА-ДА ПОЗЕМКА КОЗЪЯ ЭТА-БОЛЬШЕ 110=120 НЕ КАМИЛЬФО ЕХАТЬ!КАКИЕ 60?МОЖ ПАРУ ДРОВ ГДЕ ПОЛЗЛО....
УГЛЯ НЕ ВИДЕЛ ПО ДОРОГЕ ВИДАТЬ ПОСЛЕ КТО РАСТЕРЯЛ.

Diaz 30.11.2012 01:07

К вечеру машина с Барнаула пойдет в Змеиногорск через Поспелиху проедут на полном приводе или сразу до Горняка отправлять?

P@KO$TN!K 30.11.2012 01:14

лучше через Горняк, т.к. в Саввушках ппц как заметает!


Часовой пояс GMT +7, время: 13:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot