Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   Философия и психология (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Зачем, бл*дь, живете? (http://rub.altai.su/showthread.php?t=42137)

Амвросий 30.04.2012 13:02

Зачем, бл*дь, живете?
 
Эй, вы, молодое поколение. Нах*я вы вообще живете? Чтобы них*я не делать и потреблять? Почему вы такие... даже не тупые, нет, вы темные, бл*ть, словно кто-то запретил вам тянуться к свету, отобрал книжки, вырезал лобные доли, дал взамен ТНТ и контактик с друзяшками и прикольными картинками.

Почему вы, бл*ть, в основной своей массе ничем не интересуетесь, а? И я имею в виду не максимумбыдло с ягой, но и не гиков с узкими интересами, а вот эту основную массу обычных школьников да студентоты. Мобилки, айфончики, блять. Запостить картинку, посмотреть каменты. Нажать сердечко. Скроллить весь день, ****, ленту вконтакте. ПЕРЕСМАТРИВАТЬ, БЛ*ДЬ, ФОТКИ ЕБАНЫХ ФРЕНДОВ КАЖДЫЙ ДЕНЬ - В НАДЕЖДЕ НА ЧТО? Особи с избытком тестостерона еще хотя бы занимаются спортом да бьют друг другу еб*ла. Стране пригодятся психопаты в виде пушечного мяса.

Не знаете простейших, элементарных вещей. Разорвана цепь времен. Иваны Непомнящие во все поля. Первокурсники уже забывают (а то и не знали никогда), кто такой Кеннеди, Гагарин (!), таблицу, бл*дь, умножения, что такое Конституция, сам факт WWII, не говоря уже о воюющих сторонах. Одна бл*дина-третьекурсница на моей памяти не могла показать на карте стороны света, ****ь. Где север, где юг, ****. Зато, небось кнопку "Мои сообщения" находит быстро. Вторая - не знала разницу между словами "форт, порт и корт" - в ее лексиконе их просто не было.

Суки, бл*ди, *****асы - кто вас отучил читать книжки? А?! Не читают почти них*я, кроме, ****, Коэльо да, бл*дь, "Сумерек". Почему я в 7 лет знал об устройстве мира больше, чем вы в 20? А? Истинно говорю, ваши дети будут молиться грому и ветру, с такими-то тенденциями. Заметил, что эта говномолодежь с раннего детства принимает всё как данность - типа, гром гремит, и всегда гремел, какие-то животные скачут, над головой вроде бы космос. Пульсары, сталактиты, пассаты? Не, не слышал.

Почти все бл*ди, что самки, что самцы. Е*утся с 12-14 лет. Великовозрастные обмудки веером рассылают тням сообщения вроде "Превет, как насчет знокомства для интимных встречь?что скажеш". Если пишут - значит, какой-то процент ведется и вступает в переписку. Говно, ад, желчь. Какой пикап, зачем он. "Как нощёт дружесково секса" канает.

Парадоксально, но всё это - на фоне возрастающей религиозности. Точнее, какого-то симулякра быдловеры. Верят в что-то типа "На облаке летает бородатый дед - Бох. Его нужно бояться." Сука, не могут назвать имя ни одного апостола, но считают себя "православными". Идите плюньте в е*ла своим родителям - это их заслуга.

Зафейленное усвоение культурных ценностей и опыта предыдущих поколений, похоже, выражается в общем окостенении межушных нервных комочков. Не могут сложить А и Б, причину и следствие, даже сбоит принцип "импульс - реакция". На*** реакцию. Мой 19-летний племянник-у*бок, ни на секунду не задумавшись, открывает дверь со случайно сработавшей сигнализацией наряду мусоров, в то время как на столе в комнате лежит бонг и пакет дури, оставшейся от вчерашней элитавечеринки. Итог немного предсказуем.

Сука, как вы получите страну, мир в свои уе*анские руки? Какими специалистами вы станете? Кем вы вообще, бл*дь, сможете работать? Чем больше я контактирую с 17-20 летними, тем больше мне кажется, что это просранное поколение следует проредить очень частым неводом, а "улов" бульдозером сгрести в рвы с известью и засыпать.

Зачем вы живете? Нах*я?

vladimir_vladimirovich 30.04.2012 13:09

Ты стену текста сам накропал или это традиционный для этого форума перепост с уебанского ЖыЖы? :D

Амвросий 30.04.2012 13:10

Перепост, но далеко не с ЖЖ. :3

Magnate88 30.04.2012 13:10

Если кругом одни дибилы так может ты центральный? Без обид.
Но я знаю много людей которые понятия не имеют про твои лайки, френды и т.п.
Но уж если тебе только они и встречаются то уж извеняй, ты в эпицентре.
Зачем , бл*дь, живешь?

Амвросий 30.04.2012 13:11

Цитата:

Сообщение от Magnate88 (Сообщение 530561)
Если кругом одни дибилы так может ты центральный? Без обид.
Но я знаю много людей которые понятия не имеют про твои лайки, френды и т.п.
Но уж если тебе только они и встречаются то уж извеняй, ты в эпицентре.
Зачем , бл*дь, живешь?

Живу для собственного счастья в духовно-интеллектуальном развитии.
А текст не мой, но крайне актуален.

Claus 30.04.2012 13:14

Видимо для тебя актуален, раз думаешь над этим вопросом.

werzila 30.04.2012 13:14

эмоционально...лучше делайте так чтобы ВАШИХ детей кто то другой не считал таковыми как ВЫ описали..

Амвросий 30.04.2012 13:15

Для всех актуален.

Впрочем, я стараюсь минимально контактировать с теми, кому сие адресовано.
Поэтому до фрустрации автора мне еще далеко. :3

Цитата:

Сообщение от werzila (Сообщение 530565)
лучше делайте так чтобы ВАШИХ детей кто то другой не считал таковыми как ВЫ описали..

Разумеется, приложу для этого все силы.

Claus 30.04.2012 13:22

Цитата:

Сообщение от RtrSlav (Сообщение 530566)
Для всех актуален.

Впрочем, я стараюсь минимально контактировать с теми, кому сие адресовано.
Поэтому до фрустрации автора мне еще далеко. :3



Разумеется, приложу для этого все силы.

Не нужно говорить за всех, для меня данный вопрос не актуален.

Человек волен распоряжаться своей жизнью так, как ему заблагорассудится. Нравится фотки тыкать в контактике пусть тычет, нравится в горячих точках под пули лезть, это его дело его жизнь.

Амвросий 30.04.2012 13:29

Цитата:

Сообщение от Claus (Сообщение 530570)
Не нужно говорить за всех, для меня данный вопрос не актуален.

Человек волен распоряжаться своей жизнью так, как ему заблагорассудится. Нравится фотки тыкать в контактике пусть тычет, нравится в горячих точках под пули лезть, это его дело его жизнь.

Для вас не актуален. Для российского общества в целом - крайне актуален.
Вот власть нам обещает экономический рост, да повышение уровня жизни и прочее.
А сможет ли это поколение обеспечить хотя бы сохранение того, что есть? Не скатится ли Россия в еще большую бездну с подобным обществом?

Ведь у нас нет возможности паразитировать на остальном мире, как у американцев, чья "власть" добилась подобных результатов благодаря сионистам. Впрочем, это уже совсем иная тема.


Если происходящее будет продолжаться, Россия никогда не вернет былое величие, опустится до уровня стран 3-го мира.
Ресурсы ведь не вечны, не факт, что через 20 лет сможем продолжать хоть так жить за счет них.

AMURAKAMI 30.04.2012 13:45

Цитата:

Сообщение от RtrSlav (Сообщение 530560)
Перепост, но далеко не с ЖЖ. :3

Видимо со стены вконтакта какого-нибудь школьника
Цитата:

Сообщение от RtrSlav (Сообщение 530560)
А текст не мой, но крайне актуален.

А тут не хватает: мопед не мой, я не пределах
Цитата:

Сообщение от RtrSlav (Сообщение 530560)
Поэтому до фрустрации автора мне еще далеко. :3

Мне одному кажется что у тебя после каждого поста смайл в виде какого-то ктулху?
Цитата:

Сообщение от RtrSlav (Сообщение 530560)
Если происходящее будет продолжаться, Россия никогда не вернет былое величие, опустится до уровня стран 3-го мира.
Ресурсы ведь не вечны, не факт, что через 20 лет сможем продолжать хоть так жить за счет них.

Гарри Трумэн сказал бы: все идет по плану.
Цитата:

Сообщение от RtrSlav (Сообщение 530560)
А сможет ли это поколение обеспечить хотя бы сохранение того, что есть? Не скатится ли Россия в еще большую бездну с подобным обществом?

Вот скажи, а что ты сделал для того чтобы этого не произошло? Перепостил очередного ленивого шизофреника? Ты в курсе что дебилами управлять проще? А наркоманы вообще превращаются в мешок с говном, выполняющий абсолютно(!) любые команды. А алкоголики, да этож машины убийцы. Все сходится:) Зачем государству умные люди, они только много вопросов задают.

Claus 30.04.2012 13:50

Цитата:

Сообщение от AMURAKAMI (Сообщение 530580)
Мне одному кажется что у тебя после каждого поста смайл в виде какого-то ктулху?

Это кот :mad:

Амвросий 30.04.2012 13:54

Цитата:

Сообщение от AMURAKAMI (Сообщение 530580)
Видимо со стены вконтакта какого-нибудь школьника

И снова промах. Причем вы еще куда более далеки от цели.
Цитата:

Сообщение от AMURAKAMI (Сообщение 530580)
тут не хватает: мопед не мой, я не пределах

Не сразу понял смысл сообщения. Может, постараетесь быть грамотнее?
О каких-то пределах поначалу подумал.
Цитата:

Сообщение от AMURAKAMI (Сообщение 530580)
Мне одному кажется что у тебя после каждого поста смайл в виде какого-то ктулху?

Это улыбающийся кот.
Цитата:

Сообщение от AMURAKAMI (Сообщение 530580)
Вот скажи, а что ты сделал для того чтобы этого не произошло? Перепостил очередного ленивого шизофреника?

Подобные ленивые шизофреники хоть кого-то задуматься, возможно, заставят.
Впрочем, интеллектуалам и без этого гневного поста ситуация очевидна.
Цитата:

Сообщение от AMURAKAMI (Сообщение 530580)
Зачем государству умные люди, они только много вопросов задают.

Сырьевому придатку и колонии умные люди не нужны, разумеется.

AMURAKAMI 30.04.2012 13:58

Цитата:

Сообщение от RtrSlav (Сообщение 530560)
Сырьевому придатку и колонии умные люди не нужны, разумеется.

Вот ответ. И с этим надо согласиться, расслабиться и получать удовольствие:)

Амвросий 30.04.2012 14:02

Цитата:

Сообщение от AMURAKAMI (Сообщение 530590)
Вот ответ. И с этим надо согласиться, расслабиться и получать удовольствие:)

Нет, я хочу жить в России и при этом в полноценном независимом государстве.

Если же соглашусь, расслаблюсь, попытаюсь получать удовольствие, то я не смогу назвать себя человеком.
Это уже будет морально-интеллектуальный унтерменш, недочеловек.

Подобная участь меня не устраивает.

CJIOH 30.04.2012 14:09

Поел, посрал, зашёл вконтактик - день задался. А нахуа ещё жить?=)

ALFER 30.04.2012 14:12

проблема конечно существует, молодежь травит себя страйками ягуарами и прочей хренью. девушки уже нестесняясь курят в общественных местах, а как с ними парни разговаривают? кобыла, телочка, курица это для них нормальное явление.

Claus 30.04.2012 14:14

Цитата:

Сообщение от ALFER (Сообщение 530599)
проблема конечно существует, молодежь травит себя страйками ягуарами и прочей хренью. девушки уже нестесняясь курят в общественных местах, а как с ними парни разговаривают? кобыла, телочка, курица это для них нормальное явление.

Все идет по спирали, будет переломный момент, когда все вернется на круги своя. И грязные шлюхи станут невинными золушками ;)

Перестаньте ворчать на подрастающее поколение. Сами были такими же грязными пропитыми свиньями в свои студенческие годы ;)

ALFER 30.04.2012 14:21

на день города конкурс был, вызвали молодежь на сцену возрастом лет по 13 примерно. спрашивают кому памятник стоит на площади? они в один голос Ленину. ведущий: а как его звали? и тишина... одна девушка: владимир владимирович.
вся площадь: хахаха. ведущий: а кем он был? опять тишина. парень: президентом ссср. площадь опять хахаха. в общем жил у нас владимир владимирович ленин президент ссср. это я к тому что обучение в школе тоже скатилось к 0. собственной истории незнают.

AMURAKAMI 30.04.2012 14:22

Цитата:

Сообщение от RtrSlav (Сообщение 530594)
Нет, я хочу жить в России и при этом в полноценном независимом государстве.

Если же соглашусь, расслаблюсь, попытаюсь получать удовольствие, то я не смогу назвать себя человеком.
Это уже будет морально-интеллектуальный унтерменш, недочеловек.

Подобная участь меня не устраивает.

А тебе никто выбора хочу буду,не хочу не буду, не дает, у тебя только псевдовыбор:
  1. Расслабиться и получать удовольствие
  2. Напрячься и не получать удовольствие
Итог то он один. Людям-то уже вдолбили по зомбоящику, что у нас все отлично, все как надо, а лучше это только если все даром будет, но извините пока не можем, но будем стараться. Ты в курсе, что есть такая бамажка, что чинарь не может говорить о том что плохо, а может говорить только о том что все под контролем, мы все исправим, ведутся работы, и т.п. Ты в курсе через какую цензуру проходит каждая новость перед ее опубликованием? Да у них контролирующий штат больше чем население Рубцовска. У меня друг работает на телеканале Россия, и два года назад в новостях просочилась новость о том, что дороги в новосибе ****ец какие плохие... через 15 минут было уволено 20 человек. Так что у людей все хорошо, а ты тут надрываешься.


Часовой пояс GMT +7, время: 02:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot