Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   Программки (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Браузер на PC и телефоне? 2020 (http://rub.altai.su/showthread.php?t=93410)

Claus 13.08.2020 21:47

Браузер на PC и телефоне? 2020
 
Опрос делать не буду.
Пытаюсь переехать на microsoft edge как на PC так и на телефоне. Переезд с хрома идет с большим трудом.

Кто вообще чем пользуеться?

FROG 13.08.2020 22:10

На Пк долго сидел на firefox, на мобиле на Яндексе, Яндекс стал пихать всякую дичь в свой браузер размер перевалил за 2Гб начал тупить и я его снес нахер, поставил оперу и ваще норм, также на пк снес лису и поставил оперу, все пароли, закладки перенеслись в опера без проблемм. А так все браузеры на мобиле пробоаал не зашли

Claus 13.08.2020 22:25

Цитата:

Сообщение от FROG (Сообщение 1295994)
На Пк долго сидел на firefox, на мобиле на Яндексе, Яндекс стал пихать всякую дичь в свой браузер размер перевалил за 2Гб начал тупить и я его снес нахер, поставил оперу и ваще норм, также на пк снес лису и поставил оперу, все пароли, закладки перенеслись в опера без проблемм. А так все браузеры на мобиле пробоаал не зашли

Юзал бы опера, но вот опера флоу который мне нужен требует опера тач, а в опера тач нету закладок которые мне нужны :D

замкнутый круг, фаерфокс не дает возможности восстановить аккаунт и сразу херит весь профиль, че за шляпа?

Хром начал жоско тупить что на телефоне что на пк, я не знаю что произошло :(

Пока что остановился на EDGE новом внем вроде бы все это есть, но и есть минусы кое какие

Копатель 13.08.2020 22:38

Цитата:

Сообщение от Claus (Сообщение 1295992)
Переезд с хрома идет с большим трудом.

Зачем себя мучать? Просто пользуйся тем, что нравится.

У меня основной браузер на ПК - Chrome. Очень удобна интеграция с сервисами гугла (в частности с синхронизацией паролей и закладок), и жить не могу без Chrome DevTools. На линуксе или маке - тоже ставлю хром.

На мобиле стандартный браузер (на айфоне/айпаде - сафари, на андроиде - хром), мало им пользуюсь, в основном отдельные приложения на 95% случаев жизни.

P.S. На рабочем компе стоит десяток разных браузеров. Разницы между ними не замечаю, совсем небольшие отличия. И все работают хорошо (даже IE).

albori 14.08.2020 05:32

На компе Яндекс основной + Хром и Edge
На телефоне и планшете Сафари

Claus 14.08.2020 20:55

Цитата:

Сообщение от Копатель (Сообщение 1295998)
Зачем себя мучать? Просто пользуйся тем, что нравится.

У меня основной браузер на ПК - Chrome. Очень удобна интеграция с сервисами гугла (в частности с синхронизацией паролей и закладок), и жить не могу без Chrome DevTools. На линуксе или маке - тоже ставлю хром.

На мобиле стандартный браузер (на айфоне/айпаде - сафари, на андроиде - хром), мало им пользуюсь, в основном отдельные приложения на 95% случаев жизни.

P.S. На рабочем компе стоит десяток разных браузеров. Разницы между ними не замечаю, совсем небольшие отличия. И все работают хорошо (даже IE).

У меня на телефоне открыто по 50-100 вкладок одновременно, мне нужно чтобы я их мог максимально быстро перебросить на пк и там все пересмотреть и отсортировать нужное. Хром пока на такое не способен. Вот эдж вроде справляется, коллекции просто супер крутая хрень!

Просто вдруг что то новое появилось, решил поинтересоваться

Копатель 14.08.2020 21:33

Цитата:

Сообщение от Claus (Сообщение 1296065)
Хром пока на такое не способен.

Говорят есть такой функционал. Сам не пользуюсь, но в настройках пункт "Вкладки" вижу.

Claus 14.08.2020 21:42

Цитата:

Сообщение от Копатель (Сообщение 1296069)
Говорят есть такой функционал. Сам не пользуюсь, но в настройках пункт "Вкладки" вижу.

Я не про синхронизацию вкладок, а про синхронизацию открытых страниц в браузерах :)

Копатель 15.08.2020 16:03

Цитата:

Сообщение от Claus (Сообщение 1296072)
Я не про синхронизацию вкладок, а про синхронизацию открытых страниц в браузерах :)

Что же такое эти вкладки, если не открытые страницы в браузере? Обращаю внимание, есть синхронизация и закладок, и вкладок.

Claus 15.08.2020 18:20

Цитата:

Сообщение от Копатель (Сообщение 1296125)
Что же такое эти вкладки, если не открытые страницы в браузере? Обращаю внимание, есть синхронизация и закладок, и вкладок.

ткни пальцем где я могу открытую вкладку отправить на пека в браузер через хром? :)
С хрома на пека могу отправить в ведроид, проблем нет. Как это наоборот работает?

BigO 15.08.2020 21:42

Цитата:

Сообщение от Claus (Сообщение 1296137)
ткни пальцем где я могу открытую вкладку отправить на пека в браузер через хром? :)
С хрома на пека могу отправить в ведроид, проблем нет. Как это наоборот работает?

ctrl+H (история) -> Слева сверху ткнуть "вкладки с других устройств" -> все. По центру будут отрытые страницы со всех устройств, в которых хром к тому же аккаунту подключен. Обновляется все само примерно раз в 10 секунд. Можно сразу открыть все вкладки с устройства если ткнуть на три точки справа сверху.

ImportExpert 15.08.2020 23:42

Цитата:

Сообщение от Claus (Сообщение 1296065)
У меня на телефоне открыто по 50-100 вкладок одновременно...

ты решил весь порнхаб пересмотреть?

Scream 30.03.2021 12:25

Хром и Тоr

Midday 30.03.2021 12:48

Firefox на ПК, Chrome на смартфоне.

MadMax 30.03.2021 15:19

Opera/Chrome/Chromium GOST на работе, Opera дома и на телефоне.


Часовой пояс GMT +7, время: 19:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot