Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   СемьЯ и интересы детей (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Как сохранить семью в условиях навязывания чуждных норм жизни! (http://rub.altai.su/showthread.php?t=72490)

Фейк-а 01.06.2015 16:42

вроде дамский раздел, а и тут политикой пахнуло...ну да ладно, главное жить дружно))

portvein 01.06.2015 17:00

Цитата:

Сообщение от Фейк-а (Сообщение 980323)
вроде дамский раздел, а и тут политикой пахнуло...ну да ладно, главное жить дружно))

Ептить....счас только заметил... :D
Парни...завязываем. *PARDON*

Pif 01.06.2015 18:09

http://www.google.ru/url?url=http://...NmEQTugS9wdyEg

kilo 01.06.2015 18:21

парни ещё вчера завязали тут мусарить

Фейк-а 01.06.2015 18:37

Цитата:

Сообщение от kilo (Сообщение 980368)
парни ещё вчера завязали тут мусарить

вот и молодцы)

mongol 01.06.2015 19:21

Цитата:

Сообщение от Фейк-а (Сообщение 980323)
вроде дамский раздел, а и тут политикой пахнуло...ну да ладно, главное жить дружно))

а как дамы относятся к тому, что кто-то из политиков решает как им воспитывать детей?

kilo 01.06.2015 19:45

ну моя модама придерживается нармального отнашения в семье поскольку и семья нормальная и я не (олень) двенадцать лет живём бля долго:D хотя не без изъяна я думаю тут таких нет сцука опездолов кто бъёт своих детей или приёмных

Фейк-а 01.06.2015 20:02

Цитата:

Сообщение от mongol (Сообщение 980376)
а как дамы относятся к тому, что кто-то из политиков решает как им воспитывать детей?

дамы не относятся - дамы воспитывают, как могут, как получается... дамы, они в этом вопросе практики, а не теоретики:)

и так как у меня пока детей нет, я над этим вопросом не задумывалась и не вникала

mongol 01.06.2015 20:04

Цитата:

Сообщение от kilo (Сообщение 980382)
ну моя модама придерживается нармального отнашения в семье поскольку и семья нормальная и я не (олень) двенадцать лет живём бля долго:D хотя не без изъяна я думаю тут таких нет сцука опездолов кто бъёт своих детей или приёмных

а есть тут те, чьи дети были подвержены гей пропаганде или там церковной?

xploit 03.06.2015 13:33

Цитата:

Сообщение от mongol (Сообщение 980293)
я к религиям отношусь равнодушно, требую только одного - чтобы на меня и моих детей не было пропаганды.
...

Никуя!
Монгол не терпим к пропаганде религиозных учений!
Это как то не толерантно монголушка! :D

А вот к пропаганде нетрадиционных отношений ты относишься положительно и даже защищаешь (в постах выше)

Меня сейчас одно радует, Россия стала воевать на информационном фронте... да... не все умы получится вернуть из виртуального мира, но хоть большенство будет понимать ложность рассуждений на основе ложных фактов.


И кстати... монгол!!! Очнись!!!
До тебя байда тоже докатиться если будешь все эти "инородные" ценности одобрять!

До "твоей подруги" по мировоззрению уже дошло!


mongol 03.06.2015 17:09

Цитата:

Сообщение от xploit (Сообщение 980868)
А вот к пропаганде нетрадиционных отношений ты относишься положительно и даже защищаешь (в постах выше)

Вот опять врешь, что же вы врете то все время?
я отрицательно отношусь к любой пропаганде, но как и в случае с церковью могу постоять за себя, так и с геями. В школе должен быть запрет любой пропаганды хоть геев, хоть церкви. Да партийную пропаганду тоже гнать из школ.

Парады геев и парады попов меня не трогают. в отличие от вас меня они не касаются вообще ни как.

про Чирикову, вот пример как раз того, для чего ЕдРо и Путин двигают ювиналку - давить на оппозицию. так что как ты посмел против великого Пу пойти? как он на оппозицию давить теперь будет?

PS
Чирикова живет теперь в Евросоюзе, химкинский лес уничтожен, дорога на Питер построена.

xploit 03.06.2015 17:40

Цитата:

Сообщение от mongol (Сообщение 980917)
Вот опять врешь, что же вы врете то все время?
я отрицательно отношусь к любой пропаганде, но как и в случае с церковью могу постоять за себя, так и с геями. В школе должен быть запрет любой пропаганды хоть геев, хоть церкви. Да партийную пропаганду тоже гнать из школ.

Парады геев и парады попов меня не трогают. в отличие от вас меня они не касаются вообще ни как.

про Чирикову, вот пример как раз того, для чего ЕдРо и Путин двигают ювиналку - давить на оппозицию. так что как ты посмел против великого Пу пойти? как он на оппозицию давить теперь будет?

PS
Чирикова живет теперь в Евросоюзе, химкинский лес уничтожен, дорога на Питер построена.



Те кто полностью читает - поймут кто тут врет, жаль что не поймут кто мельком читает (и не все темы)... этим то ты и пользуешься...

mongol 03.06.2015 17:41

ты мне угрожаешь? это так вы ведете диалог с теми, кто не принимает ваши взгляды? я ведь от вас только одного жду, когда вы порог сможете переступить, хотя бы на словах.

vladimir_vladimirovich 03.06.2015 17:54

Кончайте срать в этом разделе, а? Создайте тему в курилке и алга, комсомол!

Фейк-а 03.06.2015 18:03

а ну успокоились, а то забаню всех нафиг...

пока только почистила последние сообщения, и прошу по человечески разойтись..

xploit 03.06.2015 18:47


xploit 04.06.2015 03:25

Компьютерные игры: шокирующая реальность виртуального мира


xploit 09.06.2015 08:41


Neil 16.01.2017 23:47

наверное сюда...

Генсек Совета Европы обеспокоен законом о домашнем насилии в России
Цитата:

Генеральный секретарь Совета Европы ... направил письмо председателю Госдумы России Сергею Нарышкину и спикеру Совета Федерации Валентине Матвиенко с выражением глубокой обеспокоенности из-за возможной декриминализации домашнего насилия в России...

"Я призываю вас сделать все, что в ваших силах, чтобы упрочить право российских семей жить без насилия и запугивания. Перевод побоев в семье из разряда уголовных преступлений в административные было бы явным признаком движения назад в России"...

По его словам, физическое и психологическое насилие в отношении женщин является чрезвычайно тяжким преступлением и нарушением прав человека. Он добавил, что дети также страдают от домашнего насилия, будучи его жертвами или свидетелями.

«Россия обязана соблюдать Европейскую социальную хартию, в которой содержится требование обеспечить защиту детей от насилия. Россия среди четырех государств Совета Европы, которые не подписали и не ратифицировали Стамбульскую конвенцию (о предупреждении и борьбе с насилием в отношении женщин и насилием в семье)»...

...
интересно отреагируют, нет... и как :)

albori 17.01.2017 00:13

Вроде нормальная теме по названию. Полистал вверх... тупые ролики с Ютьюба и опять срач монгола со всеми. За два года ничего не изменилось


Часовой пояс GMT +7, время: 14:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot