Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   История и политика (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Значение истории (http://rub.altai.su/showthread.php?t=78015)

Alleks 26.01.2016 16:02

Значение истории
 

На нашем форуме тоже применяется бессистемное управление, по сути контролируется некоторое множество людей г.Рубцовска через своеобразный "СМИ" (форум), раньше агентом от "западной цивилизации" был Габарит, сейчас его активную роль выполняет Монгол...именно для этого создаются темы " На что вы готовы ради борьбы с Западом" В историческом плане ничего не меняется... Необходимо выполнять основные приемы:
1. Обесценивание важных успехов и достижений
2. Внушить чувство вины за несовершенные преступления
3. Посеять сомнения в правоте предков

Изучайте историю! История – это не прошлое. История – это будущее.
“… ни за что на свете я не хотел бы переменить отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой бог нам ее дал”
А.С. Пушкин

mongol 26.01.2016 16:14

портвейн - успокойся уже, хуже фальсификаторов истории чем в НОД я видел только у ЭКО в его книгах, но вы круче.

portvein 26.01.2016 17:12

Монгол, у тебя - мания. Шапочку (из фольги которая) сними...просветлеешь (или зазомбируешься как мы)... *PARDON*

Alleks 26.01.2016 17:26

Те кто на форуме давно - знают что Alleks и Portvein это разные люди, но Монгол использует стандартный прием - искажает историю.... соответственно "молодые" пользователи форума могут поверить этому, старые понимают что это ложь.... Обратите внимание, что форум покидают старые польователи... Север, Владимир Владимирович, Кулабух, Иксплоит, а ранее МегаДан... Ведь они не смогут уже сказать что ЭТО ЛОЖЬ.... Стирание ФУНДАМЕНТА вот типичный прием информационной войны через уничтожение истории!

РЭК 26.01.2016 17:46

Цитата:

Сообщение от Alleks (Сообщение 1057362)
Те кто на форуме давно - знают что Alleks и Portvein это разные люди, но Монгол использует стандартный прием - искажает историю.... соответственно "молодые" пользователи форума могут поверить этому, старые понимают что это ложь.... Обратите внимание, что форум покидают старые польователи... Север, Владимир Владимирович, Кулабух, Иксплоит, а ранее МегаДан... Ведь они не смогут уже сказать что ЭТО ЛОЖЬ.... Стирание ФУНДАМЕНТА вот типичный прием информационной войны через уничтожение истории!

А какая разница, 2 это человека или один? Кому от этого жарко или холодно?

Alrom 26.01.2016 17:58

Цитата:

Сообщение от Alleks (Сообщение 1057362)
Те кто на форуме давно - знают что Alleks и Portvein это разные люди, но Монгол использует стандартный прием - искажает историю.... соответственно "молодые" пользователи форума могут поверить этому, старые понимают что это ложь.... Обратите внимание, что форум покидают старые польователи... Север, Владимир Владимирович, Кулабух, Иксплоит, а ранее МегаДан... Ведь они не смогут уже сказать что ЭТО ЛОЖЬ.... Стирание ФУНДАМЕНТА вот типичный прием информационной войны через уничтожение истории!

Владимирыч тут - так что это ложь. ;)

makmaks 26.01.2016 17:59

Цитата:

Сообщение от РЭК (Сообщение 1057375)
А какая разница, 2 это человека или один? Кому от этого жарко или холодно?

Ну например монголу должна быть разница, так как он обращаясь к одному человеку, называет его другим именем.

mongol 26.01.2016 18:07

Цитата:

Сообщение от makmaks (Сообщение 1057383)
Ну например монголу должна быть разница, так как он обращаясь к одному человеку, называет его другим именем.

у меня нет возможности проверять вас анонимов, а учитывая то что тот же вовочка использовал мультиаккаунты + совпадение имени у алекса и портвейна, совпадение риторики, и некоторые слова портвейна я делаю вывод, что с большой вероятностью Алекс это мультиаккаунт портвейна.

мне нет дела до того правда это или нет, суть темы не в этом -а в том, что НОД сам переписывает историю, почитайте Эко - он много книг про это написал, хотя все что рекомендует монгол - зло, но это ваши проблемы, а не мои.

makmaks 26.01.2016 18:09

Цитата:

Сообщение от mongol (Сообщение 1057392)
у меня нет возможности проверять вас анонимов, а учитывая то что тот же вовочка использовал мультиаккаунты + совпадение имени у алекса и портвейна, совпадение риторики, и некоторые слова портвейна я делаю вывод, что с большой вероятностью Алекс это мультиаккаунт портвейна.

мне нет дела до того правда это или нет, суть темы не в этом -а в том, что НОД сам переписывает историю, почитайте Эко - он много книг про это написал, хотя все что рекомендует монгол - зло, но это ваши проблемы, а не мои.

У вас с пользователем Светлана тоже риторика совпадает. Выводы делать будем?

РЭК 26.01.2016 18:12

Цитата:

Сообщение от makmaks (Сообщение 1057396)
У вас с пользователем Светлана тоже риторика совпадает.

Никуясе экспертиза:D

portvein 26.01.2016 18:13

Монгол переписывает историю. Зараза... Поэтому не читайте монгола... :D

makmaks 26.01.2016 18:13

Цитата:

Сообщение от РЭК (Сообщение 1057398)
Никуясе экспертиза:D

Чем я хуже монгола? Его экспертиза тебя удовлетворяет?

darovit 26.01.2016 18:16

Цитата:

Сообщение от makmaks (Сообщение 1057396)
У вас с пользователем Светлана тоже риторика совпадает. Выводы делать будем?

риторика Федорова совпадает с риторикой Паши из 6 палаты психдиспансера. какие выводы следуют из этого?
манера общения и грамматика не подтверждают общность этих персонажей:dnt:

makmaks 26.01.2016 18:18

Цитата:

Сообщение от darovit (Сообщение 1057404)
риторика Федорова совпадает с риторикой Паши из 6 палаты психдиспансера. какие выводы следуют из этого?
манера общения и грамматика не подтверждают общность этих персонажей:dnt:

Вассерман детектед! Онолитег, куле.

mongol 26.01.2016 18:19

мне нравится Эко еще и тем, что он просто показал, что есть перепись истории, но он не истерит о том, что кто-то что-то переписывает, он просто дал знания, а вы сами уже принимаете решения, что делать дальше. Вы можете отрицать переписывание истории, можете радоваться этому, но сути это не меняет. НОД это ярки пример сообществ, описанных в Маятник Фуко, Нулевом Номере и отчасти людей в Пражском кладбище и Баудолино - Федеоров - это калька с Баудолино :)

darovit 26.01.2016 18:29

Цитата:

Сообщение от makmaks (Сообщение 1057406)
Вассерман детектед! Онолитег, куле.

ну ты ж претендуешь на звание аналитика, чем я хуже? или только просветленные и причащенные к вере в нацлидера могут высказывать свое мнение? о5 двойные стандарты?

makmaks 26.01.2016 18:32

Цитата:

Сообщение от darovit (Сообщение 1057415)
ну ты ж претендуешь на звание аналитика, чем я хуже? или только просветленные и причащенные к вере в нацлидера могут высказывать свое мнение? о5 двойные стандарты?

Не, не претендую. Оспариваю претензию монгола на это звание.

mongol 26.01.2016 18:35

Цитата:

Сообщение от makmaks (Сообщение 1057418)
Не, не претендую. Оспариваю претензию монгола на это звание.

хахаха. а это звание? чтобы иметь свою точку зрения надо спрашивать разрешение? мдя... как у вас все запущено, тебе федеоров уже выдал удостоверение, позволяющие тебе оспаривать претензии?

РЭК 26.01.2016 18:36

Цитата:

Сообщение от makmaks (Сообщение 1057401)
Чем я хуже монгола? Его экспертиза тебя удовлетворяет?

Да тоже от фонаря конечно, он и сам этого не отрицает.

makmaks 26.01.2016 18:36

Цитата:

Сообщение от mongol (Сообщение 1057419)
хахаха. а это звание? чтобы иметь свою точку зрения надо спрашивать разрешение? мдя... как у вас все запущено, тебе федеоров уже выдал удостоверение, позволяющие тебе оспаривать претензии?

Почему Федоров? У нас лично Путин удостоверения выдает.


Часовой пояс GMT +7, время: 21:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot