Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 04.08.2015, 02:18
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,534
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makmaks Посмотреть сообщение
Кефир вообще не является традиционным русским напитком. Как и газировки. И уксус туда-же. Конечно, итальянцы и японцы не умирают глядя на то что происходит с их блюдами вдали от исторической родины, но и назвать эти поделки пиццей и суши они вряд-ли смогут.
Насчет незаконченных разговоров я сам в состоянии решить когда и какой разговор нужно заканчивать. В той теме мне добавить нечего.
родина кефира Кавказ, который входил в состав Российской империи, напиток известен в России давно, что не так то? мне просто как раз на Кубани и Украине рассказывали об окрошке на кефире как традиционной.

И заметь я спокойно отношусь к этому, хоть сам предпочитаю с квасом.

Вообще традиция летних холодных супов обширна, и очень много народов имеют свое представление об этом. Однако убивать людей за окрошку на кефире, это болезнь.

А по поводу той темы, ты получается признаешь расследование Навального против того, конкретного чиновника?

---------- Добавлено 04.08.2015 в 01:57 ----------

вообще как мы можем говорить о традиционной окрошке для Руси, если она содержит картофель, который только в 19 веке начал массово культивироваться в России, одновременно с появлением кефира кстати?
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил mongol(а) за это полезное сообщение:
коллега (04.08.2015)