Показать сообщение отдельно
  #329  
Старый 08.09.2015, 10:45
Призрак Призрак вне форума
Рядовой
 
Регистрация: 11.12.2014
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 25
Спасибо: 17
Призрак стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denton Посмотреть сообщение
Однозначно в чёрный список

Грильбир СТЕЙК
город Рубцовск, ул. Комсомольская, 115
Остановка "Техникум"

Заходили с другом попить пивка, заказали 1 тёмное, 1 светлое, подождали минут 10 пока его нальют, принесли: то что тёмное было тёплым, моё светлое холодным, но налили в грязную кружку где даже прошлое пиво чуть выше дна оставило след высыхая. Подозвали официантку, попросили заменить оба, указав что одно тёплое, другое налито в немытую кружку. подождали ещё 10 минут, принесли 2 светлых и теперь оба пива в грязных кружках, та кружка что у другана была имела по всему краю отпечатки жирных пальцев, у меня на дне муть и хлопья. Пить естественно ничего не стали, подошли к местному администратору и указали на косяки, естественно девушка администратор сказала что это так и должно быть, что когда пиво наливается, то пена градациями высыхает на стенках кружек по мере наполнения кружки, вот такой был ответ, про грязные кружки вообще сказала что это такие чистые. Платить не стали, встали и ушли, больше туда ни ногой.

P/s. Но нужно отдать должное повару, мясо готовят хорошо, но теперь вопрос - в чистой ли посуде? Что им так сложно помыть кружки после пива, больше стоят и выдумывают всякую чушь.
Эх не послушал я, сходил попробовал, а зря - Грильбир СТЕЙК Однозначно в чёрный список 100000%, реально не кафе, а помойка, я уж не буду говорить о том, что в счет вам порой прибавят то, чего и в помине не было, главное - там реальная антисанитария, это даже не узбечка, где вроде как бы мы привыкли к не совсем чистоте, это дикий ужас, нет я не сдох от отравления, просто сама обстановка - везде грязь, полы грязные, в туалете просто жесткач, кухня там просто проходной двор, все ходят и выходят, не понятно кто работники, а кто и просто со стороны, такое ощущение как будто там сходняк рубцовских корефанов, обслуживание очень на низком уровне, посуда не убирается..сидишь так по полчаса и разглядываешь свои грязные тарелки - никто не подойдет, ассортимент никакой, мясо кстати, обычное, ничего плохого не скажу - но по ценнику реально очень дорого получается, какое интересно пиво они продают под своим название "грильбир" - я знаю, говорить не буду, так тоже думаю нельзя обманывать посетителя, обстановка - ну очень очень по спартански, я вот удивляюсь - кто пишет что уютно и т.д. - получается люди вообще не были нигде что-ли, ..да это не самое худшее заведение в городе, но в любом случае, где то на уровне Белки или Сибпельменей, поэтому там прикольно наверное придти поцакам с района в трикохах посидеть..типа потусить, ну не знаю я что там могут делать нормальные люди...нас была 4 человека - для всех это был первый и последний поход в это заведение..
Ответить с цитированием