Показать сообщение отдельно
  #330  
Старый 08.09.2015, 11:13
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,088
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Призрак Посмотреть сообщение
Эх не послушал я, сходил попробовал, а зря - Грильбир СТЕЙК Однозначно в чёрный список 100000%, реально не кафе, а помойка, я уж не буду говорить о том, что в счет вам порой прибавят то, чего и в помине не было, главное - там реальная антисанитария, это даже не узбечка, где вроде как бы мы привыкли к не совсем чистоте, это дикий ужас, нет я не сдох от отравления, просто сама обстановка - везде грязь, полы грязные, в туалете просто жесткач, кухня там просто проходной двор, все ходят и выходят, не понятно кто работники, а кто и просто со стороны, такое ощущение как будто там сходняк рубцовских корефанов, обслуживание очень на низком уровне, посуда не убирается..сидишь так по полчаса и разглядываешь свои грязные тарелки - никто не подойдет, ассортимент никакой, мясо кстати, обычное, ничего плохого не скажу - но по ценнику реально очень дорого получается, какое интересно пиво они продают под своим название "грильбир" - я знаю, говорить не буду, так тоже думаю нельзя обманывать посетителя, обстановка - ну очень очень по спартански, я вот удивляюсь - кто пишет что уютно и т.д. - получается люди вообще не были нигде что-ли, ..да это не самое худшее заведение в городе, но в любом случае, где то на уровне Белки или Сибпельменей, поэтому там прикольно наверное придти поцакам с района в трикохах посидеть..типа потусить, ну не знаю я что там могут делать нормальные люди...нас была 4 человека - для всех это был первый и последний поход в это заведение..
Пиздеж по всем пунктам. Ну может насчет обслуживания есть косяки, но мне даже нравится, что перед глазами не мельтешат - нажал на кнопочку, подошли. Нормальная обстановка, интересная музыка. Не как в базарном Любо-Дорого, не как в понтовых (ох эти дешевые рубцовские понты) Арт-кофе, Маме-Миа и шоколаднице, где половины меню нет в наличии.
Нормальные цены. Единственное, что реально дорого - это стейк-рибай. Они предупредили, что стейк весовой, но я не думал, что он блин 350 гр будет и 800 с ликуем рублей! Нажрался конечно, но блять, больше я его не закажу. Скудный ассортимент? Так это гриль-бар. Все что в меню все есть. И семга, и креветки и язык.
А с Белкой и с Пельменями сравнить это просто... бле. Я там был последний раз правда лет десять назад, но сомневаюсь, что там что-то в лучшую сторону поменялось. Студенческие годы - 6 кружек пива за полтос плюс кириешки

И еще.
Цитата:
Эх не послушал я, сходил попробовал, а зря - Грильбир СТЕЙК Однозначно в чёрный список 100000%, реально не кафе, а помойка, я уж не буду говорить о том, что в счет вам порой прибавят то, чего и в помине не было
Т.е. сходил один раз, но из него иногда в счет что-то добавляли?
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Alrom за это полезное сообщение:
darovit (08.09.2015), Midday (08.09.2015), Orion100 (08.09.2015), P@KO$TN!K (08.09.2015), Rom@n (08.09.2015), Yurok_ru (08.09.2015), Апостол (09.09.2015), Копатель (08.09.2015)