Показать сообщение отдельно
  #348  
Старый 08.09.2015, 15:03
Seven Seven вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 2
Спасибо: 33
Seven стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Копатель Посмотреть сообщение
Seven, благодарю за обратную связь. Кофе я сравнивал с вышеупомянутым бифбаром, там оно выглядит примерно так (на примере латте макиато):



Суть не в рисунке - просто напиток чуть иной. Высокий слой пены, под ним чуть горьковатый кофе. Пена оседает медленно. И, главное, (вся суть моего негодования) чашечку ставят на блюдечко, и, после того, как я добавил сахар и размешал, ложечку (несомненно грязную и липкую) можно аккуратно прислонить к блюдечку, дабы не пачкать стол (в то время как у вас мне приходится класть ложечку на чехольчик, в котором его выносят).

P.S. Латте макиато в бифбаре и стоит чуть дороже - 99 рублей.
P.P.S. Отсутствие блюдечка по сути проблемой не является, это я просто ворчу и придираюсь, потому как в целом придраться особо не к чему - только к мелочам.
P.P.P.S. Несомненно, придираться к кофе я буду в арт-кафе, но покушать я к ним не езжу.

И еще момент. Очень нравится ваша жареная картошка, подаваемая в виде гарнира к стейку. Нет ли возможности ее заказывать отдельно? Драники, к слову, тоже очень хороши.
Хорошо, сделаем заказ картошки отдельно) Просто еще никто не спрашивал такое. Теперь введем.

---------- Добавлено 08.09.2015 в 14:05 ----------

Вообще, как ощущения от Биф-Бара? Был там один раз - выводов никаких, больше не заезжал.
Как ваше мнение, что там хорошего что не очень?
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Seven(а) за это полезное сообщение:
Копатель (08.09.2015)