Показать сообщение отдельно
  #3138  
Старый 08.09.2015, 21:23
hjj hjj вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 3,149
Спасибо: 928
hjj стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mishanya Посмотреть сообщение
Всем привет! Ребята, подскажите в чем может быть дело. В общем я поменял топливный фильтр в баке. Все ок, заводилась с первого раза на холодную и горячую, проблем и улучшений не заметил. Решил почистить форсунки т.к. был великоват расход, да и зима скоро (думал чтобы лучше заводилась зимой), так сказать для успокоения души. Снял форсунки, отвез на СТО там на стенде чистят. окунули их в УЗ ванну с жидкостью и минут 20 погоняли, потом минут 15 дали отдохнуть и на проверку распыла. Все норм распыляли вроде, давление держали. Отдали мне, я приехал домой, поставил. Хоть и не с первого раза удачно, завел началао из под рампы у одной бежать, снял\поставил заново, начало из под другой. на третий раз все ок, не бежало нигде. Работала нормально машина, заводилась тоже. прокатился, но улучшений тоже не заметил. На следующий день, на холодную нормально заводиться. С а/з стала со второго раза заводиться (до чистки всегда с первого). На горячую приходиться долго крутить теперь (до чистки сразу заводилась). Попробовал на горячую заглушить и через минуту завести. то норм сразу заводиться, а вот если постоит минут 10-20, то приходиться стартером маслать (такое чувство когда бенз не идет, что даже не схватывает), потом заведется. Подскажите куда копать и что может быть, не хочу верить что промывкой убил напрочь форсы. Может все таки не они(( двигатель 1nz королла
На форсах надо резинки менять уплотнительные , каждый раз при снятии.

Плохой запуск на горячем вполне возможен из-за подсоса воздуха полсе ДМРВ.
__________________
... .
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил hjj(а) за это полезное сообщение:
MaSteRk (09.09.2015)