Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 19.09.2015, 01:58
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,534
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makmaks Посмотреть сообщение
А как он определил что его осудили незаконно? Он является специалистом в области права? Куда в таких случаях обращаются неевропейские граждане, к примеру американцы? Ведь ЕСПЧ это ЕВРОПЕЙСКИЙ суд по правам человека. В США все суды, тюрмы, пытки, смертная казнь, слежка, прослушивание, похищения строго законны? Как они живут без такой чудесной организации, и при этом считают себя демократическим государством? Как у них обстоят дела с проникновением на охраняемые объекты? С несанкционированными митингами? Я считаю что если уж на кого равняться в области демократии, так это на лучших. Есть кто-то лучше чем американцы?
если ты не совершал преступления, ты это знаешь.

а про США тролль нодовцев, а не меня. в США суды более независимы и справедливы. куда граждане могут там обращаться меня мало волнует. это волнует граждан тех стран, где все плохо с судами, например граждан России, где я живу. А Америка от меня далеко, это она вас возбуждает, я о ней не думаю

---------- Добавлено 19.09.2015 в 01:00 ----------

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
В ВРХБЗ служил, огнеметы это как раз наше оружие было...
Суть такая - они запрещены какими то конвенциями, но эти войска выведены за штат, а огнеметы предназначены для - зачистки местности от бактериологического заражения. Выгорает вся органика вплоть до бактерий.
Т.е. формальности для выполнения конвенций соблюдены.
Солнцепек не видел, а Буратино - весчь!


По поводу контрактников - они конечно могут и разорвать контракт, но ощущение что они все кредитов набрали на многолет... как в таких условиях будут контракты рвать - ХЗ...


По поводу Сирии. Есть такие предположения что американцы вовсе не ИГИЛ бомбят, а сирийскую армию...а ИГИЛ наоборот снабжают инфой, оружием, продовольствием и рынками сбыта их продукции.
По "странной" случайности американцы гнобят Сирию, главного врага ИГИЛ, а Турция - курдов, которые объявили войну ИГИЛ.
Так вот в ходе этого предположения наши не с самим ИГИЛ будут воевать, а наладят ПВО на территории Сирии, что прекратит налеты американской и турецкой авиации на территорию Сирии. А с самим ИГИЛ, Сирия, в этих условиях и сама разберется быстро.


ПС. Макс, да брось ты этого монгола...пусть он своей пеной сам давится. Все и так понимают что он за вьюн... А то у вас такой монолог, что даж вклинится сложно, да и читать его стоны -
Пропусти несколько его постов...

А, да! Чуть не забыл, надо действовать как монгол! Точно так же при любом случае упоминать: либерасты это - фашисты! Они хотят уничтожить русских и русскую государственность! Они убийцы, интриганы и авантюристы!
а я смотрю ты сам себе врать любишь продолжай, тебе зарплату федоров прислал? новую методичку?
Ответить с цитированием