Показать сообщение отдельно
  #616  
Старый 03.10.2015, 09:05
Аватар для Nafanya1960
Nafanya1960 Nafanya1960 вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 907
Спасибо: 503
Nafanya1960 стоит на развилке
По умолчанию

Прислали на почту-Дорогой друг,
Я знаю, что это, конечно, не обычный способ подхода к созданию отношений доверия, но вы поймете
необходимость моего действия.
Я BARRISTER Уильям Робертс, практикующего юриста и я личным адвокатом моего покойного клиента доктор
Патрик Г---ко, гражданин вашей страны, которые привыкли работать с Hankok строительная компания
Брюсселе Бельгия, Он был моим клиентом. На 10 января 2012 года, мой клиент, его жена и их единственный
сын были вовлечены в автомобильную аварию вместе порт Оливье Дороги Все пассажиры транспортного
средства к сожалению, потеряла свою жизнь. С тех пор я сделал несколько запросов в ваше посольство
здесь, чтобы найти какой-либо из моих клиентов расширен родственников, но все они оказались
безуспешными.
Настоящим я прошу вашего согласия вам представить, как мой покойный клиент ближайших родственников,
так как вы несете такую же фамилию с ним. Я обращаюсь к Вам, чтобы помочь мне в repartrating фонд на
сумму восемь миллионов пятьсот тысяч евро, оставленных мой клиент, прежде чем он получает confisicated
или объявили непригодным к берегу, где эта сумма наносились. Банк выдал мне уведомление, чтобы
обеспечить ближайших родственников или иметь его счет confisicated в течение ближайших двадцати
одного официального рабочего дня, который три недели спустя. Так как я был безуспешной в поиске
родственников в течение более 3 лет, я ищу согласия вам представить, как ближайших родственников
умершего поскольку у вас есть те же фамилии с ним, так что доходы от его счета могут быть выплачены к Вы,
как добросовестного получателя.
Все, что я требовать от вас ваши честные сотрудничество позволят нам увидеть эту сделку до конца. Я
гарантирую, что это будет осуществляться в рамках законного механизма, который защитит вас от любых
нарушений закона. По получении вашего положительного ответа, мы должны затем обсудить соотношение
разделения и условия для передачи.
У меня есть все необходимую информацию и юридические документы, необходимые для резервного
копирования это утверждение. Все, что мне нужно от вас, чтобы быть честным, надежным и transperant как в
бизнесе, и в духе, чтобы позволить нам увидеть эту сделку до конца. Я еще раз гарантии, что это будет
осуществляться в рамках законных механизмов, которые будут защищать вас от любых нарушений law.if вы
нашли это письмо оскорбительным или думаю, что это афера с пожалуйста, не отвечайте.
Пожалуйста, свяжитесь со мной через моего частного адрес электронной почты (wr518531@gmail.com) для
более подробной информации.
Пожалуйста, для более легкого и эффективного соответствий электронной основанных на трудности с
которыми я столкнулся во время отправки этого письма к вам через mail.ru быть вашим интернет-
провайдера, это мое скромное совет, который вы открываете новую адрес электронной почты / счет в
hotmail.com или Yahoo. ком для легкого общения.
Искренне Ваш,
Barr.William Робертс [эсквайр]
Ответить с цитированием