Показать сообщение отдельно
  #782  
Старый 07.10.2015, 18:27
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,534
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Столько выводов...и всё мимо...
Что то увидел-услышал, сам додумал и выдал как факт... Вот вы так всё и делаете...

У меня, как тут уже намекалось, есть наработанная привычка - сначала собрать доказательства, а потом провести анализ, и только затем выдать результат. Вы же как бабы базарные, один намекнул что то, второй давай орать своё попутно накинув, а третий уже как свершившийся факт с ухмылкой самодовольной вещает...

Давай, монгол, что ещё нароешь? Ты ведь что то хочешь своими действиями нехорошее и ужасное накопать? На паблик представить и показать, вот смотрите это всё нодовцы-путинцы и ер...какие плохие...

Что намеки про Алей пишешь? Говори прямо...а то говоришь так, как будто за твоими словами что то скрывается, а по факту то ноль...
Так практически по всем пунктам.

я тут ни каких выводов не делаю, не льсти себе - я задал вопросы, ты от ответов сливаешься. но меня пока только интересует есть у тебя диплом или наврал.

И опять ты оскорблять лезешь, вот что ты за человек, у вас там в НОДе культуру не преподают чтоли, в методичках ничего про это нету? хотя зачем вам культура то? и откуда она у вас.
Ответить с цитированием