Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 22.10.2015, 16:51
spfan spfan вне форума
Ефрейтор
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 46
Спасибо: 18
spfan стоит на развилке
По умолчанию

MadMax, сам рисовал? Всё - ложь, ложь, ложь. Я могу опровергнуть каждый пункт лжи фактами. Например, на 3 странице я уже постил, как совершаются преступления чиновниками и т. н. "учёными". Как исчезает связь аутизма с прививками.

Или, к примеру, раз ваши прививки такие волшебные и вы с помощью них победили болезни, то почему же согласно вашим картинкам количество эпидемий в 2014 намного больше, чем в 2008? Человеку думающему очевидно, что причиной эпидемий являются сами прививки. Недавний пример с эпидемией кори в Диснейленде в Калифорнии - практически все заболевшие были привиты! Изучайте факты!

Так зачем же тогда приводится этот на первый взгляд идиотский пример? Потому что прививки не работают, и производителям прививок нужно объяснить зомби-людям, почему количество больных увеличивается и заставить их принять этот факт как неизбежный, чтобы и дальше продолжать свой миллиардный прививочный бизнес по искалечиванию человеческой популяции. Психологическая война. Промывка мозгов. Работает отлично на зомбированных массах, разучившихся думать самостоятельно к 25 годам.

А не зомби может сам убедиться, что всё в этом плакате - ложь и промывка мозгов, прочитав книгу доктора Котока "Беспощадная иммунизация". На одной чаше весов - здоровье ваших детей и чтение книги, на другой - ваша лень. Что вы выберете? Конечно, лень! Лишь один человек из двадцати взял у меня книгу на родительском собрании. Это отвратительно, люди!
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил spfan(а) за это полезное сообщение:
P@KO$TN!K (22.10.2015)