Показать сообщение отдельно
  #79  
Старый 22.10.2015, 22:40
spfan spfan вне форума
Ефрейтор
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 46
Спасибо: 18
spfan стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейк-а Посмотреть сообщение
вам отвратильно что вас не хотят понимать? не считают вас правым?
ну не хотите прививать своих, не прививайте..но почему вас так беспокоят остальные? почему вам так важно что бы с вашим мнением считались остальные родители?
Мне неприятна человеческая лень. Отвратительно то, что для 95% людей чаша лени перевешивает чашу здоровья своих детей. Если б только люди знали правду о прививках! Если у вас есть сердце, вы будете в ужасе, когда её узнаете! Но для большинства людей важнее жить в своём радужном мире, в Матрице. Большинство людей - как Сайфер из Матрицы. И это угнетает. Я же разделяю мнение Нео и других из его команды. И раньше я думал, что большинство людей, как Нео, хотят знать правду. Но нет, большинство хотят жить в Матрице и не знать правды. Им так спокойнее.

Вы думаете, Вачовски выдумали Матрицу? Нет, они только показали нам нашу жизнь и то, к чему нас ведут глобалисты. Они хотят сделать нас батарейками для ИХ мира. Вачовски пытаются разбудить человечество и показать нам, что происходит в мире. Все их фильмы - документальные в том смысле, что там задокументирована наша жизнь и показаны пути решения, пути сопротивления уничтожению человечества. Мы будем уничтожены, и прививки - лишь часть плана глобалистов на этом пути.
Ответить с цитированием