Показать сообщение отдельно
  #88  
Старый 24.10.2015, 09:58
Аватар для Фейк-а
Фейк-а Фейк-а вне форума
Капитан
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 1,107
Спасибо: 895
Фейк-а стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spfan Посмотреть сообщение
Сложно разговаривать со спящим... Откройте глаза вначале. Попробуйте понять, что происходит в мире.

Идёт война между глобалистами, пытающимися поработить человечество, и людьми, кто им противостоит. А 99% людей понятия об этой войне не имеют. Если нам не удастся донести правду до людей и разбудить их, мы обречены. Я как раз и участвую в этой информационной войне. Пытаюсь разбудить народные массы. А вы говорите - ничего не делаю. Это важнейшее из всех возможных дел на сегодняшний момент. И кто самый главный человек в данный момент на планете? Алекс Джонс с infowars.com. Хреначит открытым текстом правду. Десятки миллионов ежедневно слушают его, включая меня. Просвещаются сами и присоединяются к информационной войне на стороне добра. Путин слушает его, Ассад, и другие.

А большинство народа в России даже не знают его. Языковой барьер, понимаешь... Опять лень-матушка. Но есть и переведённые фильмы: "Эндшпиль - проект глобального порабощения", "Обман Обамы", "Падение республики", "911 расследование с нуля", Terrorstorm, которые мы показывали по кабельному. Что мешает вам посмотреть их? Правильно - лень.
и снова ошибаешься - вовсе не лень..читал ли когда либо ДЖ.Оруэла -1984? Вот там хорошо описаны разные типы людей и их отношение к политике и жизни..и есть там такое персонаж Джулия.. в общем почитайте - может поймете почему ваши методы не действенны, и доводы ваши для большинства все же не убедительны...
__________________
Я не люблю объяснять - мои мысли непонятны даже мне
Ну, конечно, я милая лапочка…
Прямо зайка в пушистеньких тапочках.
Только, если обидите лапочку,
То по тыкве получите тапочком!
Ответить с цитированием