Показать сообщение отдельно
  #62  
Старый 24.11.2015, 03:47
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,812
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Мы еще можем как-то понять, что сайт и раньше чем-то занимался. Но почему люди из Швеции координируют, придумывают акции дальнобойщиков в России?
вообще офигенный выводни логики, ни фактов не прослеживается
Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Явно прослеживается то, что вся забастовка запланирована давно — и сайт и закон приготовлены несколько лет назад и в нужный момент, был сделан вброс в среду дальнобойщиков, в СМИ о старте забастовки. Так же надо задать вопрос — кому выгодна забастовка дальнобойщиков?
с таким же успехом как ты вывел причастность шведов к забастовке, можно утверждать, что она выгодна в первую очередь Кремлю, заранее заготовившему этот проект на случай падения рейтинга Путина(принять налог, раскачать ситуевину до протестов, потом добрый президент скинет налог, даст отсрочку и счастливое стадо радостно замычит-царь-батюшка добрый)-рубануть бабла на бомбочки в поддержку Асада+достроить дачу в Альпах кому-нибудь да положить оставшееся по карманам, переключить недовольных террактами и винящих политику Путина в этих террактах на новую проблему ну и снова поиграть на чувствах патриотов, в очередной раз кинув идею про обамуобезьяну, контролирующего весь мир, но каким-то чудом так и не поработившего до сих пор всю Землю.
Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Точно такой же метод был использован при разрушении СССР и на майдане на Украине, Ливии, Сирии, других странах. Работает одна и та же методичка и в интересах одних и тех же стран.
просто методов законной борьбы с произволом не так много, вот сценарий один и работает. финал, правда, не всегда одинаковый-зависит от процента дебилов, готовых слушать брехню и верить ей.
Я выше говорил-сценарист явно местного разлива и тема про СССР тоже не случайно поднята-там даже некоторые имена есть, кто обещает новую страну. Так может все эти раскачивания тонущей шлюпки оттуда берут начало, а не от мифического госдепа?
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили darovit за это полезное сообщение:
mongol (24.11.2015), Атман (24.11.2015)