Показать сообщение отдельно
  #673  
Старый 27.11.2015, 20:51
Аватар для Ки$лыЙ
Ки$лыЙ Ки$лыЙ вне форума
Сержант
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 132
Спасибо: 70
Ки$лыЙ стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Даровит - ты без шапки доходился по морозу? Ты где моё подобное утверждение увидел?

Админы - тут что творится?
Почему за клевета от даровита, от монка проходят просто так?
Любого так можно оболгать...

С Ки$лыЙ вопрос решается. Тут с 8бит немного начудили - у телефона несколько раз менялся модуль (дисплей) после ударов, но видимо ещё недостаточно опыта у парней что бы определить отвал микросхем от удара или вырывание дорожек при пайке, поэтому так сказали.
Вся пайка там - нормальная, без косяков. Компаунд снят на отлично, без отрыва кусков платы.
Под микросхемами поотрывались дорожки от ударов. Конкретно под контроллером питания и под процессором.
Сегодня сам посмотрю можно ли восстановить под процессором (под контроллером восстановлены) Перспективы завтра сообщу.
Никакого нашего "убиения" нет и в помине. Мастер - с прямыми руками.
Это правда,на телефоне менялся модуль дисплея 2 раза и оба ремонта происходили у вас в общаге на 2м этаже, в 8 бит я как понял с ним ничего не делали вообще ссылаясь на то ,что у вас там намудрили так ,что теперь только менять всю плату за 7.5 тысяч.Сегодня был удивлён звонком с просьбой принести назад телефон, что я и сделал, посмотрим что с этого будет,ещё раз повторюсь телефон был сдан в ремонт потому что не заряжался и если его невозможно сделать то хотябы буду рад забрать свой телефон с немного заряженной батареей чтобы видеть хотябы включается,а если телефон полностью починят то для меня репутация данной мастерской останется незапятнанной.спасибо у меня все
Ответить с цитированием