Показать сообщение отдельно
  #674  
Старый 27.11.2015, 21:09
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,066
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
эх ты, мойа это фраза мойа

Цитата:
Сообщение от Ки$лыЙ Посмотреть сообщение
Это правда,на телефоне менялся модуль дисплея 2 раза и оба ремонта происходили у вас в общаге на 2м этаже, в 8 бит я как понял с ним ничего не делали вообще ссылаясь на то ,что у вас там намудрили так ,что теперь только менять всю плату за 7.5 тысяч.Сегодня был удивлён звонком с просьбой принести назад телефон, что я и сделал, посмотрим что с этого будет,ещё раз повторюсь телефон был сдан в ремонт потому что не заряжался и если его невозможно сделать то хотябы буду рад забрать свой телефон с немного заряженной батареей чтобы видеть хотябы включается,а если телефон полностью починят то для меня репутация данной мастерской останется незапятнанной.спасибо у меня все
И вдруг осенило!!

Приходит клиент к портвейну, ему не могут реально сделать телефон, по крайне мере без замены каких то элементов в озвученную сумму скажем 5 тысяч рублей. Он мается чего куда. Идет с пакетиком в 8бит, а там его ставят в положение раком стоя:
- че за деталюшки прикалюшки в вашпем мешочке?
- сказали у вас можно телефон починить, вот! - протягивает мешочек
- ой да это знакомый мешочек, некак делали на 6 школе?
- даааа! там не смогли сделать.
- и сколько у вас там просили?
- 5 тысяч за ремонт!!!
- ну мы можем сделать ваш телефон за 7.5 тысяч рублей

хрясь и делают телефон, меняя проблемную плату на гавно китайское, а втюхивают типа оригинал. И мы белые и пушистые и телефон починили и бабла еще срубили за продажу китайского гавна, и отзыв и благорадность клиентов.
Ответить с цитированием