Показать сообщение отдельно
  #273  
Старый 28.11.2015, 19:05
ВасилийЯ ВасилийЯ вне форума
Старшина
 
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 235
Спасибо: 30
ВасилийЯ стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pif Посмотреть сообщение
государство хочет получить, но не факт, что получит.

А им позволят уехать? Брать заложников из детей власть имущих, это старо как мир.

Это не связано с СССР это просто технический прогресс.

Когда депутаты забывают на чьей шее сидят, тогда и становятся дятлами.

Скажем я и не грузчик, а интернет у меня вместо газет и журналов.
Можно и руководителя сменить, депутатам про это забывать не следует.


Купил машину, по дороге колеса начинают отваливаться, фары выключаются, замки клинит. А производитель говорит, потом доработаем, это нормально.
Про детей-я вот вообще не понял к чему вы клоните)))
Ну да, технический прогресс-это хорошо, но только с одной стороны)
А с чего вот вы решили, что они забыли? Можно и по-другому спросить: если вы знаете, что они сидят, то чего ж терпите? Я к тому, что так в ЛЮБОМ ГОСУДАРСТВЕ!!!
То, что вы тратите деньги на интернет лишь доказывает то, что вы не голодаете!!! Это опять же как мне бабушка говорит "пенсия вообще копейки, ее хватает на то, что б только с голоду не сдохнуть". Я хотел ей ответить, что надо и этому радоваться, но не стал, т.к. сам де и буду в такой ситуации через несколько десятков лет.
Про машину: а что ненормального то я не пойму? Что вас удивляет то? Даже взять конкретно машины-вы не слышали о том, что производители отзывают свои автомобили по причине брака? Вот это вообще глупость про машины вы сказали. Если говорить про Платон, то ЭТО СОВЕРШЕННО НОВАЯ СИСТЕМА!!! Могли бы иностранные системы привлечь, но это уже вопросы гос безопасности.

---------- Добавлено 28.11.2015 в 18:09 ----------

Цитата:
Сообщение от hjj Посмотреть сообщение
А остальные - необразованные?

---------- Добавлено 28.11.2015 в 18:01 ----------



Так еда качественная или качественная только на селе у не наглых людей?



Т.е. бабуля права? В СССР при плановой экономике было лучше?



Так в С.Корее есть мобильная связь. Таким образом , либо у них китайские мобильники , либо мобильники собственного производства и тогда С.Корея обгоняет РФ.
Ну а остальные-менее образованные, мы ж все разные!!! Тот же Валуев-ну если будет он заниматься вопросами спорта, то что в этом плохого то?
Ну я ж говорю, да и вы же знаете, что СССР совсем по-другому был устроен. Ну а про качество-говорят лучше было и это логично, т.к. не было конкуренции!!!
Блин, про Сев Корею здесь я скорее всего напутал)) Или хотя нет, сейчас постараюсь видео найти)
Поправлюсь: В СЕВ КОРЕЕ НЕТ ИНТЕРНЕТА!!! там только внутренняя какая-то сеть)
И у нас выпустили российский смартфон в 2011 году -Ётафон))) как-то так)
Ответить с цитированием