Показать сообщение отдельно
  #295  
Старый 18.12.2015, 16:56
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,812
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arnold Посмотреть сообщение
Тяжело. Шибко взрослые детки,
чупа-чупсом и хороводом не отделаешься.
Взрослее чем в прошлом году, а обещали малышей.
запросы по прежнему скромные-мыльно-рыльное, парфюм, портативная колонка, поразила одна девочка, заказавшая БУМАЖНУЮ куклу, самую дешевую. конечно купили и не одну, а три с разными нарядами, плюс купили нормальную куклу тоже с платьишками. проблема с двумя парнями постарше-они просят бутсы футбольные. тоже не шибко большой запрос, особенно учитывая, что они всерьез увлечены спортом и этот подарок скорее необходимость, чем развлечение. но в бюджет не укладываемся. Всего собрано 8333 рубля.Новых поступлений нет, но будем надеяться, что еще появятся. по идее, тысяч 5-8 и все были бы с теми подарками, которые заказали. сегодня весь день бегали по магазинам, закупались. очень помогла с подарком девушка с центрального рынка, подарившая машинку на радиоуправлении, которую просил мальчуган. за счет этого выкроились деньги на подарок девчушке(просила туфельки). всем спасибо за поддержку!
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили darovit за это полезное сообщение:
Arnold (18.12.2015), DeeJays (19.12.2015), Hex (20.12.2015), Opekun (18.12.2015), Апостол (18.12.2015), Копатель (19.12.2015), сид (18.12.2015)