Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 11.01.2016, 17:51
Аватар для Ace
Ace Ace вне форума
Майор
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 2,733
Спасибо: 1,617
Ace стоит на развилке
По умолчанию

Имею NSGV, автомат нормальный, уже 50к проехал, ни один ступичный не загудел, а если по лужам в полколеса ездить то любой со временем загудит. Конечно текут сальники, а вы видели вечные сальники в какойто машине? Чтобы вода не затекала, а реч идет скорее всего про передний редуктор, удлиняют просто шланг вентиляции и нет проблем, хотя у меня штатный, а я на белой речке броды переползаю, проблем не знаю. С двигателями да, большинство их потребляет масло, обычно это 0,5-1,5л на 10000км. Для сузуки это нормально. Но есть и такое что не едят, что нужно сказать странно, ибо моторы у них заточены изначально на его потребление даже с новья. В любом случае меня пока этот авто в целом устраивает, не устраивает сильно что багажника почти нет.

А про RAV4, это вы еще ценник на кардан не видели, а они у них не лучшего качества. Но в целом авто не плохое. Хотя я поглядываю больше на MMC.

По проходимости ваще спорить даже грешно, Сузуки всех сделает, реальная раздатка которая не отключится от перегрева как все остальные претенденты, муфта перегрелась, привод отключился, остались сидеть в песочке.

В общем сколько людей, столько и мнений. Но я исходу из того, чем владею на данный момент.
__________________
http://rub.altai.su/forum/image.php?type=sigpic&userid=219&dateline=1292424080
Ответить с цитированием